Общая > ну что питон ты теперь доволен?
(02.01.19 23:58)
может быть и остался в свете, но в этой клоаке под названием просвет, уж лучше сразу склонку снять )
(02.01.19 23:59)
0 (+1/-1)
что за баба?)...
(02.01.19 23:59)
(03.01.19 00:03)
+1 (+1/-0)
 (02.01.19 23:49) ...
Пощечина слитно пишется. ты меня разочаровала, женщина.
(03.01.19 00:04)
-1 (+0/-1)
 (03.01.19 00:03)  (02.01.19 23:49) ...
Пощечина слитно пишется. ты меня разочаровала, женщина.
главное что я сделала , а не написала)...
(03.01.19 00:05)
столько нытья ))))) возьмите значек копателя и радуйтесь как радовались вчера ) в чем проблема )
(03.01.19 00:06)
 (03.01.19 00:04) ...
Ты бы это не сделала бы, я уверен на 80%.
(03.01.19 00:07)
 (03.01.19 00:06)  (03.01.19 00:04) ...
Ты бы это не сделала бы, я уверен на 80%.
тоесть ты такой бессмертный что ли?)...
(03.01.19 00:07)
 (03.01.19 00:05) столько нытья ))))) возьмите значек копателя и радуйтесь как радовались вчера ) в чем проблема )
я вот лично взял , норм тема , только выпадение золотых тоже пофиксили
(03.01.19 00:08)
Зимуют многие змеи всей дружной компанией, свившись в клубки...
(03.01.19 00:10)
 (03.01.19 00:07) ...
Относительно. Всё зависит от удара.
(03.01.19 00:12)
 (03.01.19 00:10)  (03.01.19 00:07) ...
Относительно. Всё зависит от удара.
так и тебя ударить могут, не возомни)...
(03.01.19 00:13)
 (03.01.19 00:12) ...
Я не возомню. Но сомневаюсь в тебе =)
(03.01.19 00:15)
+3 (+3/-0)
лично мне щас ситуация с клубками больше устраивает,чем когда половина БК могла фармом чарок заняться,а другие в сторонке передёргивать должны...лесом нытики,щас всё ОК!
(03.01.19 00:15)
 (03.01.19 00:13)  (03.01.19 00:12) ...
Я не возомню. Но сомневаюсь в тебе =)
тоесть не надо ударять?)...
(03.01.19 00:18)
при чем тут Питон?
(03.01.19 00:23)
+1 (+1/-0)
 (03.01.19 00:18) при чем тут Питон?
перс с миллионом оков, не получил приз на халявные молоты? да, причем тут он? не, не при чем.
(03.01.19 00:23)
Там походу весь клан такой, а не только питон
(03.01.19 00:26)
не получил ни одного клубка - знак имею с самого начала вони и нытья. И даже получи я клубки - не имею столько оков, что бы обрушивать рынок. Всем спасибо, фармим монеты и цехины алхимика.
(03.01.19 00:36)
надо топ читать или пятьсот кредов мэри вернули?
|