Страницы: 12345678

Общая > ну что питон ты теперь доволен? 


  (02.01.19 23:58)  

может быть и остался в свете, но в этой клоаке под названием просвет, уж лучше сразу склонку снять )


  (02.01.19 23:59)   0 (+1/-1)

что за баба?)...


  (02.01.19 23:59)  


  (03.01.19 00:03)   +1 (+1/-0)

(02.01.19 23:49)
...


Пощечина слитно пишется. ты меня разочаровала, женщина.


  (03.01.19 00:04)   -1 (+0/-1)

(03.01.19 00:03)

(02.01.19 23:49)
...

Пощечина слитно пишется. ты меня разочаровала, женщина.


главное что я сделала , а не написала)...


  (03.01.19 00:05)  

столько нытья ))))) возьмите значек копателя и радуйтесь как радовались вчера ) в чем проблема )


  (03.01.19 00:06)  

(03.01.19 00:04)
...


Ты бы это не сделала бы, я уверен на 80%.


  (03.01.19 00:07)  

(03.01.19 00:06)

(03.01.19 00:04)
...

Ты бы это не сделала бы, я уверен на 80%.


тоесть ты такой бессмертный что ли?)...


  (03.01.19 00:07)  

(03.01.19 00:05)

столько нытья ))))) возьмите значек копателя и радуйтесь как радовались вчера ) в чем проблема )


я вот лично взял , норм тема , только выпадение золотых тоже пофиксили


  (03.01.19 00:08)  

Зимуют многие змеи всей дружной компанией, свившись в клубки...


  (03.01.19 00:10)  

(03.01.19 00:07)
...


Относительно. Всё зависит от удара.


  (03.01.19 00:12)  

(03.01.19 00:10)

(03.01.19 00:07)
...

Относительно. Всё зависит от удара.


так и тебя ударить могут, не возомни)...


  (03.01.19 00:13)  

(03.01.19 00:12)
...


Я не возомню. Но сомневаюсь в тебе =)


  (03.01.19 00:15)   +3 (+3/-0)

лично мне щас ситуация с клубками больше устраивает,чем когда половина БК могла фармом чарок заняться,а другие в сторонке передёргивать должны...лесом нытики,щас всё ОК!


  (03.01.19 00:15)  

(03.01.19 00:13)

(03.01.19 00:12)
...

Я не возомню. Но сомневаюсь в тебе =)


тоесть не надо ударять?)...


  (03.01.19 00:18)  

при чем тут Питон?


  (03.01.19 00:23)   +1 (+1/-0)

(03.01.19 00:18)

при чем тут Питон?


перс с миллионом оков, не получил приз на халявные молоты? да, причем тут он? не, не при чем.


  (03.01.19 00:23)  

Там походу весь клан такой, а не только питон


  (03.01.19 00:26)  

не получил ни одного клубка - знак имею с самого начала вони и нытья.
И даже получи я клубки - не имею столько оков, что бы обрушивать рынок. Всем спасибо, фармим монеты и цехины алхимика.


  (03.01.19 00:36)  

надо топ читать или пятьсот кредов мэри вернули?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved