Страницы: 1

Общая > Игнат пришел! 


  (02.01.19 16:30)   -1 (+1/-2)

Настоящий!


  (02.01.19 16:35)  

:)


  (02.01.19 16:35)  

Мой друг Игнис с возращением,


  (02.01.19 16:36)   +1 (+1/-0)

с чего инфа что сейчас он ?


  (02.01.19 16:38)  

(02.01.19 16:36)

с чего инфа что сейчас он ?


capitalcity.combats.com ... E%F0%C8%E3%ED%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

Очень легко убил, видно давно не играл, опыта нет.. Водилы поопытнее


  (02.01.19 16:39)  

срочно на нл.

тфу.


  (02.01.19 16:39)  

(02.01.19 16:38)

(02.01.19 16:36)

с чего инфа что сейчас он ?

capitalcity.combats.com ... E%F0%C8%E3%ED%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Очень легко убил, видно давно не играл, опыта нет.. Водилы поопытнее


хахаххахаха как знал что с подвохом


  (02.01.19 16:41)  

(02.01.19 16:30)

Настоящий!


под каким ником?)


  (02.01.19 16:42)  

Красавчик, укатал игната...хорошо что у светки молча - а то уже было бы ведро помоев


  (02.01.19 16:52)  

Игнат пришел! Настоящий!

:-D :-D :-D :ok:


  (02.01.19 17:02)  

автор здоровый лось, игнатов валит


  (02.01.19 17:03)  

(02.01.19 16:38)

(02.01.19 16:36)

с чего инфа что сейчас он ?

capitalcity.combats.com ... E%F0%C8%E3%ED%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Очень легко убил, видно давно не играл, опыта нет.. Водилы поопытнее


или новый водила...которому не дали разрешение использовать хил


  (02.01.19 17:06)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1253518743 молчаливый боб в 2 окна как всегда:)


  (02.01.19 17:09)   +1 (+1/-0)

(02.01.19 17:06)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1253518743 молчаливый боб в 2 окна как всегда


главное светке-осьминогу бои не давать...она желчью изойдет


  (02.01.19 18:27)  

(02.01.19 17:02)

автор здоровый лось, буйвол и кабан


  (02.01.19 18:28)  

(02.01.19 17:09)

(02.01.19 17:06)

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1253518743 молчаливый боб в 2 окна как всегда

главное светке-осьминогу бои не давать...она желчью изойдет


рыжик,не ной)..


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved