Страницы:
1
(02.01.19 16:30)
-1 (+1/-2)
Настоящий!
(02.01.19 16:35)
(02.01.19 16:35)
Мой друг Игнис с возращением,
(02.01.19 16:36)
+1 (+1/-0)
с чего инфа что сейчас он ?
(02.01.19 16:39)
срочно на нл.
тфу.
(02.01.19 16:39)
 (02.01.19 16:38)  (02.01.19 16:36) с чего инфа что сейчас он ?
capitalcity.combats.com ... E%F0%C8%E3%ED%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Очень легко убил, видно давно не играл, опыта нет.. Водилы поопытнее
хахаххахаха как знал что с подвохом
(02.01.19 16:41)
 (02.01.19 16:30) Настоящий!
под каким ником?)
(02.01.19 16:42)
Красавчик, укатал игната...хорошо что у светки молча - а то уже было бы ведро помоев
(02.01.19 16:52)
Игнат пришел! Настоящий!
:ok:
(02.01.19 17:02)
автор здоровый лось, игнатов валит
(02.01.19 17:03)
 (02.01.19 16:38)  (02.01.19 16:36) с чего инфа что сейчас он ?
capitalcity.combats.com ... E%F0%C8%E3%ED%E0%F2&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0Очень легко убил, видно давно не играл, опыта нет.. Водилы поопытнее
или новый водила...которому не дали разрешение использовать хил
(02.01.19 17:09)
+1 (+1/-0)
главное светке-осьминогу бои не давать...она желчью изойдет
(02.01.19 18:27)
 (02.01.19 17:02) автор здоровый лось, буйвол и кабан
(02.01.19 18:28)
 (02.01.19 17:09)
главное светке-осьминогу бои не давать...она желчью изойдет
рыжик,не ной)..
|