Страницы: 12

Общая > Наёмники Хаоса и бонус малочисленного Пантеона 


  (02.01.19 15:44)   +1 (+1/-0)

Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать.
Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?


  (02.01.19 15:46)   -1 (+0/-1)

Почему юстов нельзя отлайкать плюсами?)


  (02.01.19 15:46)  

+++


  (02.01.19 15:46)  

А причем здесь Хаос? Не называйте его имя всуе.


  (02.01.19 15:46)  

Юстициарам нельзя ныть на форуме, мы сами поноем :)


  (02.01.19 15:48)  

Ты хоть знаешь, что такое Хаос?


  (02.01.19 15:49)  

(02.01.19 15:44)

Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать.
Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?


Может пора его вообще выключить?


  (02.01.19 15:50)  

привет шурину )))


  (02.01.19 15:50)  

(02.01.19 15:48)

Ты хоть знаешь, что такое Хаос?


этот хаос не тот. что в бК-2
даже не тот, что в бк-3
этот даже без значка хаоса


  (02.01.19 15:50)  

(02.01.19 15:44)

Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать.
Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?


поддерживаю


  (02.01.19 15:50)  

зачем эти склонности, кроме как для гермошлема?


  (02.01.19 15:51)  

(02.01.19 15:48)

Ты хоть знаешь, что такое Хаос?


ваня привет )


  (02.01.19 15:51)  

(02.01.19 15:44)

наёмником Хоса



  (02.01.19 15:53)  

хип хап одинокой старухи то ту причем ?)


  (02.01.19 15:55)  

Я в ожидании возвращения, свет не мил.


  (02.01.19 15:58)  

(02.01.19 15:55)

Я в ожидании возвращения, свет не мил.


В хоккей теперь пускают только со склонностью? Или искалечить требует её наличия?


  (02.01.19 15:59)  

(02.01.19 15:46)

Почему юстов нельзя отлайкать плюсами?)


звучит дико)


  (02.01.19 16:03)  

Да, наемников убртаь, хаос вернуть как склонку. Она и будет и была малочисленной самой.


  (02.01.19 16:06)  

Я обжёгся, когда приоделся на нуб лвл для Искалечедь! Я залил в игру свою ежедневную пятницу! Вот это было реально неприятно. Лысого в студию!


  (02.01.19 17:07)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546377290.19096&p=all


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved