Страницы:
12
Общая > Наёмники Хаоса и бонус малочисленного Пантеона
(02.01.19 15:44)
+1 (+1/-0)
Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать. Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?
(02.01.19 15:46)
-1 (+0/-1)
Почему юстов нельзя отлайкать плюсами?)
(02.01.19 15:46)
А причем здесь Хаос? Не называйте его имя всуе.
(02.01.19 15:46)
Юстициарам нельзя ныть на форуме, мы сами поноем
(02.01.19 15:48)
Ты хоть знаешь, что такое Хаос?
(02.01.19 15:49)
 (02.01.19 15:44) Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать. Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?
Может пора его вообще выключить?
(02.01.19 15:50)
привет шурину )))
(02.01.19 15:50)
 (02.01.19 15:48) Ты хоть знаешь, что такое Хаос?
этот хаос не тот. что в бК-2 даже не тот, что в бк-3 этот даже без значка хаоса
(02.01.19 15:50)
 (02.01.19 15:44) Ни для кого не секрет, что многие персонажи из личной выгоды и наживы переходят в светлую склонность, при этом используя возможность стать наёмником Хоса, сражаются за свой изначальный Пантеон как и ранее. Да, сейчас склонность не так ценится как это было ранее, когда её выбирали из личного мировозрения, сейчас склонность можно менять как перчатки не задумываясь ни чем, а только искать место, где будет более комфортнее, легче ну и по теплее так сказать. Мне кажется, что было бы справедливо отключать бонус малочисленного пантеона у наёмников Хаоса, что бы на корню пресечь подобные перебежки. А Вы как считаете?
поддерживаю
(02.01.19 15:50)
зачем эти склонности, кроме как для гермошлема?
(02.01.19 15:51)
 (02.01.19 15:48) Ты хоть знаешь, что такое Хаос?
ваня привет )
(02.01.19 15:51)
 (02.01.19 15:44) наёмником Хоса
(02.01.19 15:53)
хип хап одинокой старухи то ту причем ?)
(02.01.19 15:55)
Я в ожидании возвращения, свет не мил.
(02.01.19 15:58)
 (02.01.19 15:55) Я в ожидании возвращения, свет не мил.
В хоккей теперь пускают только со склонностью? Или искалечить требует её наличия?
(02.01.19 15:59)
 (02.01.19 15:46) Почему юстов нельзя отлайкать плюсами?)
звучит дико)
(02.01.19 16:03)
Да, наемников убртаь, хаос вернуть как склонку. Она и будет и была малочисленной самой.
(02.01.19 16:06)
Я обжёгся, когда приоделся на нуб лвл для Искалечедь! Я залил в игру свою ежедневную пятницу! Вот это было реально неприятно. Лысого в студию!
|