Страницы:
12345
(02.01.19 23:14)
 (02.01.19 18:48) ...
 (02.01.19 18:54) мне нужен))) еще 1)
(02.01.19 23:22)
спорная ситуация
вроде как НГ,и все бывает, надо откатить людей,помочь
увы,не первые,кто так тупит..таких много ,будет не справедливо,что кого-то откатят,а кто-то получит/получил БолТ(
п.с.: думаю откат будет,втихую.
(02.01.19 23:37)
 (02.01.19 23:22) спорная ситуациявроде как НГ,и все бывает, надо откатить людей,помочьувы,не первые,кто так тупит..таких много ,будет не справедливо,что кого-то откатят,а кто-то получит/получил БолТ(п.с.: думаю откат будет,втихую.
никакого отката не будет, Дайнерису отказали, я тоже написал, мне тоже. Саппорт тут 0! Реально думается, что часть админов вообще не шарят в боевке. Нафига вообще ее дарят? металлиум, слиток, 2 вида яиц дают 12м уровням, уверен что 95% даже не помнят зачем они нужны. В то время как можно было дать книгу неофита, вп чарок, янтарных каплей, железо и еще хз что...
(02.01.19 23:37)
*не шарят в БК...
(03.01.19 10:55)
Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.
Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
(03.01.19 14:51)
 (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
Повелитель Снов chelovek kotorii vsegda poimet i pomoget!!!! nekotorie ne znali )))nu takie kak ia ! v tom godu ia voinom igral na 10-ke !!!
(03.01.19 15:08)
Рад что проблема замечена и будет решена.
ЗЫ. Поэтому я просил в свое время убрать кнопку "Выкинуть" с Л вещей и прочих крайне дорогих вещей. Человеческий фактор всегда сработает.
(03.01.19 15:12)
 (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....
(03.01.19 15:19)
ПС, сделайте обмен чар на инструменты и наоборот. У лича Башня Смерти например, что апает шапки
(03.01.19 15:23)
 (03.01.19 15:12)  (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....
морозные чары лучше еф-ной чарки на интелл.
(03.01.19 15:30)
 (03.01.19 15:23) ...
наверное понятен был посыл...
(03.01.19 15:32)
 (03.01.19 15:12)  (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....
=))
(03.01.19 15:37)
может у ТОП игроков другой сапорт, что им сразу отвечают? )))
(03.01.19 15:39)
вот у меня пропало любовь жизни ави тут про статов некчемние человечечки<>...
(03.01.19 18:34)
 (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
спасибо, можем подождать, от вас и только видим позитивные сообщения ) а архивариуса из саппорта выгоните, он конструктивно написал, что этого делать не будут ) ExcaGamer, морозные чары 5 мощи... ЕФ чарка 3 мощи + 6 интеллекта + еще защита... поэтому, не знаю даже
(03.01.19 18:42)
было 5 ловки пропало потом поевилось пол часа где то летали мои 5 ловки
(03.01.19 19:03)
 (03.01.19 18:34)  (03.01.19 10:55) Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.
ExcaGamer, морозные чары 5 мощи... ЕФ чарка 3 мощи + 6 интеллекта + еще защита... поэтому, не знаю даже
без граничных эффектов интеллект кроме мощи по сути ничего не дает, защиты есть не во всех чарках, часто мусорные мф, поэтому 5 мощи магии примерно равно R чарке (8 интеллекта).
(03.01.19 19:52)
 (03.01.19 19:03) поэтому 5 мощи магии примерно равно R чарке (8 интеллекта).
Сиди, я сам открою. з.ы. Готов поменять 10 мощи на 8 интеллекта.
|