Страницы: 12345

Общая > Пропали статы 


  (02.01.19 23:14)  

(02.01.19 18:48)
...


(02.01.19 18:54)

мне нужен))) еще 1)


  (02.01.19 23:22)  

спорная ситуация

вроде как НГ,и все бывает,
надо откатить людей,помочь

увы,не первые,кто так тупит..таких много
,будет не справедливо,что кого-то откатят,а кто-то получит/получил БолТ(

п.с.: думаю откат будет,втихую.


  (02.01.19 23:37)  

(02.01.19 23:22)

спорная ситуациявроде как НГ,и все бывает,
надо откатить людей,помочьувы,не первые,кто так тупит..таких много
,будет не справедливо,что кого-то откатят,а кто-то получит/получил БолТ(п.с.: думаю откат будет,втихую.


никакого отката не будет, Дайнерису отказали, я тоже написал, мне тоже.
Саппорт тут 0!

Реально думается, что часть админов вообще не шарят в боевке. Нафига вообще ее дарят?

металлиум, слиток, 2 вида яиц дают 12м уровням, уверен что 95% даже не помнят зачем они нужны. В то время как можно было дать книгу неофита, вп чарок, янтарных каплей, железо и еще хз что...


  (02.01.19 23:37)  

*не шарят в БК...


  (03.01.19 10:55)  

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.

Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.


  (03.01.19 14:51)  

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.


Повелитель Снов chelovek kotorii vsegda poimet i pomoget!!!!

nekotorie ne znali )))nu takie kak ia ! v tom godu ia voinom igral na 10-ke !!!


  (03.01.19 15:08)  

Рад что проблема замечена и будет решена.

ЗЫ. Поэтому я просил в свое время убрать кнопку "Выкинуть" с Л вещей и прочих крайне дорогих вещей. Человеческий фактор всегда сработает.


  (03.01.19 15:12)  

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.


интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....


  (03.01.19 15:19)  

ПС, сделайте обмен чар на инструменты и наоборот. У лича Башня Смерти например, что апает шапки


  (03.01.19 15:23)  

(03.01.19 15:12)

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.

интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....


морозные чары лучше еф-ной чарки на интелл.


  (03.01.19 15:30)  

(03.01.19 15:23)
...


наверное понятен был посыл...


  (03.01.19 15:32)  

(03.01.19 15:12)

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.

интересно, пошли бы на встречу ЕФ игроку, который случайно заменил ЕФ чарку....


=))


  (03.01.19 15:37)  

может у ТОП игроков другой сапорт, что им сразу отвечают? )))


  (03.01.19 15:39)  

вот у меня пропало любовь жизни ави тут про статов некчемние человечечки<>...


  (03.01.19 18:34)  

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.


спасибо, можем подождать, от вас и только видим позитивные сообщения )
а архивариуса из саппорта выгоните, он конструктивно написал, что этого делать не будут )

ExcaGamer,
морозные чары 5 мощи...
ЕФ чарка 3 мощи + 6 интеллекта + еще защита... поэтому, не знаю даже


  (03.01.19 18:42)  

было 5 ловки пропало потом поевилось пол часа где то летали мои 5 ловки


  (03.01.19 19:03)  

(03.01.19 18:34)

(03.01.19 10:55)

Всякое случается, пострадавшим, конечно же, пойдут на встречу. Но придется подождать конца праздников и играть пока без утерянных чарок.Пострадавших не много. Радует, что игроки у нас дружные и кто только не писал уже с просьбой помочь.

ExcaGamer,
морозные чары 5 мощи...
ЕФ чарка 3 мощи + 6 интеллекта + еще защита... поэтому, не знаю даже


без граничных эффектов интеллект кроме мощи по сути ничего не дает, защиты есть не во всех чарках, часто мусорные мф, поэтому 5 мощи магии примерно равно R чарке (8 интеллекта).


  (03.01.19 19:52)  

(03.01.19 19:03)

поэтому 5 мощи магии примерно равно R чарке (8 интеллекта).


Сиди, я сам открою.

з.ы. Готов поменять 10 мощи на 8 интеллекта.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved