Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
прям заговор
и чарка...и баг на 2 стата?)
(01.01.19 23:32)
(02.01.19 00:09)
(01.01.19 23:32)у мну аж 6 лежит =)
и 1 чарка в общаге =) которая в полочку кстати прячется
(01.01.19 23:03)у меня 8 интелекта пропали фиг знает куда
(01.01.19 23:44)в топку
(01.01.19 23:32)
(01.01.19 23:28)Комментарий удален
выход какой? новую чарку покупать?(
получается эти морозные чарки совсем бесполезные? можно выбрасывать?
как всегда угнетают магов(((
да, для магов они в целом бесполезны.
разве что на лоу лвл-)
Мда 10 статов исчезли теперь я знаю тоже куда, спасибо им за такой подарок!
откуда Морозные чары бертуся ? чтот непонял
в подарке заточки морозные есть - но не ЧАРЫ,
Морозные инструменты U (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
С помощью этих исключительно холодных инструментов любой желающий может увеличить шанс профильного урона на 1% за счет меньшего (максимально до 7%). Оптимально использовать эти инструменты после более ограниченных способов переточки урона.
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец
п.с. как правильно прочитать вот это :
7% от чего отталкиваться от морозных интструментов 7 шт или от 5 проствых + 2 морозных ? или всетаки 5 простых + 7 шт морозных ?)
(02.01.19 12:09)
(02.01.19 10:42)5 мощи это 5 мощи)) как режа,ток мощи)) статовый бонус то не поднять...действительно - мусор
чарка обычно называется "зачаровать оружие", "зачаровать пояс" и т.д.
а морозныеми чарами чарки не называются, это подстава. зачем портить праздник людям хз.
админы делают вид, что этих топов не существует, и они во всем правы.
| Страницы: 12345 |