Страницы: 12345

Общая > Пропали статы 


  (02.01.19 00:08)  

прям заговор :) и чарка...и баг на 2 стата?)


  (02.01.19 00:09)  

(01.01.19 23:32)

что за морозная чарка?


как у нас инструменты. магам дают чарку....
только она затирает обычную чаровашку


  (02.01.19 00:13)  

(02.01.19 00:09)

(01.01.19 23:32)

что за морозная чарка?

как у нас инструменты. магам дают чарку....
только она затирает обычную чаровашку


ааааа, точно..у меня в рюкзаке 3 штуки воинской точилки лежит


  (02.01.19 00:28)  

у мну аж 6 лежит =)
и 1 чарка в общаге =) которая в полочку кстати прячется


  (02.01.19 00:38)  

(01.01.19 23:03)

так тебе и надо


  (02.01.19 01:57)  

у меня 8 интелекта пропали фиг знает куда


  (02.01.19 02:04)  

(01.01.19 23:44)

(01.01.19 23:40)

http://forum.combats.com/?id=142010259900&p=1

(Внимание! Применение Морозных чар на посохе автоматически заменит предыдущее чарование, будьте осмотрительнее.Ну как бы читать новости 2015 года или даже держать их в памяти это не аргумент.
Лучше это указать было на самом инструменте


в смысле не аргумент?

В любое время игровой мир может быть изменен или дополнен. Без уведомления конечного пользователя. Пользовательское соглашение(с)


  (02.01.19 02:04)  

в топку


  (02.01.19 02:06)  

http://news.combats.com/2829_2.html


  (02.01.19 02:28)  

(01.01.19 23:32)

(01.01.19 23:28)

типа У чарка пропала? 7+7 бонуса?

Морозные чары U (Масса: 1) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Долговечность: 0/1
Действует на:
Мф. мощности магии стихий: +2.5
Описание:
Морозное усиление посоха на +5 мощности магии стихий.при использовании на посох замещает предыдущую чарку..по логике вещей-так как предмет нах-ся в отделе чарок.


мда и у меня пропало... так что теперь, профукали чарку ?
ну и подарки от админов в этот год


  (02.01.19 02:30)  


  (02.01.19 02:37)  

выход какой? новую чарку покупать?(


  (02.01.19 10:23)  

получается эти морозные чарки совсем бесполезные? можно выбрасывать?
как всегда угнетают магов(((


  (02.01.19 10:42)   +1 (+1/-0)

да, для магов они в целом бесполезны.
разве что на лоу лвл-)


  (02.01.19 12:04)  

Мда 10 статов исчезли теперь я знаю тоже куда, спасибо им за такой подарок!


  (02.01.19 12:09)  

откуда Морозные чары бертуся ? чтот непонял

в подарке заточки морозные есть - но не ЧАРЫ,

Морозные инструменты U (Масса: 1)
Долговечность: 0/1
Описание:
С помощью этих исключительно холодных инструментов любой желающий может увеличить шанс профильного урона на 1% за счет меньшего (максимально до 7%). Оптимально использовать эти инструменты после более ограниченных способов переточки урона.
Сделано в Demons city
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

п.с. как правильно прочитать вот это :

7% от чего отталкиваться от морозных интструментов 7 шт или от 5 проствых + 2 морозных ? или всетаки 5 простых + 7 шт морозных ?)


  (02.01.19 12:11)  

(02.01.19 12:09)




не открывая инфы- не маг


  (02.01.19 12:17)  

(02.01.19 10:42)

да, для магов они в целом бесполезны.
разве что на лоу лвл-)


5 мощи это фактически 10 интеллекта, я правильно помню) ?


  (02.01.19 12:40)  

5 мощи это 5 мощи)) как режа,ток мощи)) статовый бонус то не поднять...действительно - мусор


  (02.01.19 14:38)  

чарка обычно называется "зачаровать оружие", "зачаровать пояс" и т.д.
а морозныеми чарами чарки не называются, это подстава. зачем портить праздник людям хз.
админы делают вид, что этих топов не существует, и они во всем правы.


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved