Страницы: 1

Общая > Обращение 


  (01.01.19 13:45)   -2 (+1/-3)

В виду "новых новостей" обращаюсь просьбой ко всем - Не рушьте цены на чарки.
Стали дешевле и легко доступны молоты и количество использования их за сутки, но увеличилась стоимость VP чарок!


  (01.01.19 13:46)   +1 (+1/-0)

))), вангую - через неделю Р чарки будут по 200 кр))) и это замечательно


  (01.01.19 13:47)  

(01.01.19 13:46)

))), вангую - через неделю Р чарки будут по 200 кр))) и это замечательно


какая неделя.. все админы отмечают. как только хоть 1 до бк дойдет - исправят это.

планомерно постоянно все ивенты сводятся к срезке фарма кредов, а тут такое. по-любому ошибка чья-то)


  (01.01.19 13:50)  

(01.01.19 13:47)

(01.01.19 13:46)

))), вангую - через неделю Р чарки будут по 200 кр))) и это замечательно

какая неделя.. все админы отмечают. как только хоть 1 до бк дойдет - исправят это.планомерно постоянно все ивенты сводятся к срезке фарма кредов, а тут такое. по-любому ошибка чья-то)


сегодня утром был админ в БК - минут 30 назад , и что?


  (01.01.19 13:52)  

(01.01.19 13:50)
...


да ты можешь верить, что оставят кр) все ивенты, все события свелись к снижению фарма, а тут вводят такую халяву, причем даже делать ничего не нужно, ходи дальше в бои и фарми тысячами креды, каждый день. так и задумано?))


  (01.01.19 13:52)  

13:36 Внимание! Вы создали предмет 'Энергетический клубок'
13:50 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12]
Жаль чарки не сыпит.... вообще огонь было бы )


  (01.01.19 14:01)  

(01.01.19 13:52)

13:36 Внимание! Вы создали предмет 'Энергетический клубок'13:50 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12]Жаль чарки не сыпит.... вообще огонь было бы )


что дает энергетический клубок? для чего он?


  (01.01.19 14:02)  

Барвги заныли)


  (01.01.19 14:02)  

Барыги


  (01.01.19 14:03)  

(01.01.19 14:01)

(01.01.19 13:52)

13:36 Внимание! Вы создали предмет 'Энергетический клубок'13:50 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12]Жаль чарки не сыпит.... вообще огонь было бы )

что дает энергетический клубок? для чего он?

5 молотов наковальни, чарки лепить


  (01.01.19 14:07)  

аа
вместо оков ? или оковы все равно нужны?


  (01.01.19 14:14)  

13:25 Внимание! Уважаемые пользователи, в связи с проведением технических работ, города будут перезагружены в течение 5 минут.


  (01.01.19 14:16)  

У меня оков нет мне на молоты все равно


  (01.01.19 14:22)  

Пожалуйста дайте алмазные айца


  (01.01.19 14:22)  

Раз пошла такая пьянка - продам 12вп-чарки по 0.6кр !
Кроме колец и оружия разумеется


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved