Страницы: 1

Общая > Игра для 12-х? Всех с новым годом. 


  (01.01.19 12:46)  

Дело было так,зашла в игру,ну думаю праздник как ни как...

Взяла подарок,в итоге что мы имеем:

Ливень Слёз U (Масса: 0.01) Этот предмет вам подарил Бойцовский Клуб. Вы не сможете передать этот предмет кому-либо еще.
Цена: 1 кр.
Долговечность: 0/3
Срок годности: 1 мес. (до 31.01.19 10:56)
Наложено заклятье: Ливень Слёз Врага
Описание:
Удвоенный бонус Слёз Врага за победу в бою!
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

Непонятно зачем он мне?)

Благородный вызов R (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо Уникальное - владение. Максимум 5 ед.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 3 дн. (до 04.01.19 11:00)
Уникальное - владение. Максимум 5 ед.
Описание:
Данный свиток позволяет напасть на игрока со склонностью. Бой закрыт для стороннего вмешательства.
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Вы первый владелец

В первые слышу,но подумала как новичку мне такое понадобится,ведь подарок есть подарок!

Свиток отражения Тверди EF (Масса: 0.1)
Долговечность: 0/3
Срок годности: 1 нед. (до 08.01.19 11:01)
Мгновенное заклинание
Описание:
Теперь можно не бояться внезапного падения метеорита на голову!
Сделано в Suncity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
Вы первый владелец

Один или 2 раза видела магов в боях на моих уровнях(

Ну ладно думаю, виже как то штуковина лежит, говорит если заюзать,то мне аж целых 10 часов будет капать опыт, будь ты не ладна, иду в хоромы,активирую их - использую шестерёнку !!!

И что вы думаете? Оказалось что это не для маленьких уровней, так вот собственно и вопрос!? Игра для 12-х создавалась?


  (01.01.19 13:30)  

(01.01.19 12:46)

Игра для 12-х создавалась?


Нет, но тут самое интересное


  (01.01.19 13:46)  

Да, игра для 12-х.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved