Общая > уберите эту ерунду с телепортами
(01.01.19 03:34)
-1 (+0/-1)
в СССР застряли?
(01.01.19 03:35)
что не так ?
(01.01.19 03:35)
в смысле?
(01.01.19 03:37)
-1 (+0/-1)
невозможно улететь. не летная у них погода. цирк
(01.01.19 03:37)
-1 (+0/-1)
зачем это вообще? с 2 до 3 ночи.
(01.01.19 03:38)
сохранение как то там данных. что б если откат то вам могли вернуть ваше потеряное... ну наверное
(01.01.19 03:39)
 (01.01.19 03:37) зачем это вообще? с 2 до 3 ночи.
скорее всего на серверах идут какие то процедуры , имхо бекап
(01.01.19 03:39)
-1 (+0/-1)
 (01.01.19 03:38) сохранение как то там данных. что б если откат то вам могли вернуть ваше потеряное... ну наверное
за такие бабки можно было бы и что-то по-современнее придумать
(01.01.19 03:45)
-1 (+0/-1)
создали бой, на который не прилететь, ну не ...
(01.01.19 03:46)
-1 (+0/-1)
Комментарий удален
(01.01.19 03:47)
-1 (+0/-1)
и так дома напрягают, что в игре сижу. короче. по косарю на счет жду. фунтов с каждого демона. время пошло...
|