Страницы: 12

Общая > ТУпо молодчаги 


  (01.01.19 02:29)  

(01.01.19 02:27)

01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)


не угрожай 11 лвл..... меня укатай я даж топора одену


  (01.01.19 02:31)  


  (01.01.19 02:31)  

(01.01.19 02:29)

(01.01.19 02:27)

01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)

не угрожай 11 лвл..... меня укатай я даж топора одену


а ты мне зачем?

или когда тебя хамят, ты проходишь мимо?


  (01.01.19 02:32)  

чем я тебя xамил? ты начил нести свой ник я тебе показал твое место. закусывай и еше чего . ты мне наливал что говариш закусывай?:))))


  (01.01.19 02:32)  

(01.01.19 02:31)

Сообщение удалено


ох уж эти малолетние разговоры, с варианта "ты меня уважаешь?, если да - давай выпьем" ))


  (01.01.19 02:32)  

(01.01.19 02:31)
...


я просто не обрашаю внимания на то что хамлят! вот и все. сегоодня новый год зачем фигню устраивать..... оставь негатив и все проче в старом 2018 году.. будь умней и взрослее. и да сила тьмы тебя 1х1 ушатает


  (01.01.19 02:34)  

Он буxой честно)))) вот тебе закусить точно надо


  (01.01.19 02:34)  

(01.01.19 02:32)

(01.01.19 02:31)
...

я просто не обрашаю внимания на то что хамлят! вот и все. сегоодня новый год зачем фигню устраивать..... оставь негатив и все проче в старом 2018 году.. будь умней и взрослее. и да сила тьмы тебя 1х1 ушатает


а я обращаю внимание когда хамлят - и ставлю на место..так меня воспитали...


  (01.01.19 02:35)  

(01.01.19 02:34)
...


меня тож так воспитывали поверь....
ну иногда просто мимо глаз и ушей надо пропускать.


  (01.01.19 02:36)  

(01.01.19 02:35)

(01.01.19 02:34)
...

меня тож так воспитывали поверь....
ну иногда просто мимо глаз и ушей надо пропускать.


проехали...с Новым Годом!


  (01.01.19 02:37)  

(01.01.19 02:36)
...


и тебя дружыше:)))

ето ж игра розвлекаловка а ты себе тут нервы портиш.


  (01.01.19 02:38)  

Кыйна

1) я тебя не xамил это ты начил xамить
2) ты не ставиш на место а сидишь на месте шас
3) сиди и не высовувайся
4) Xорошь буxать ты шас с дырке где спрятался чувствоешь себя героем


  (01.01.19 02:39)  

(01.01.19 02:38)

Кыйна1) я тебя не xамил это ты начил xамить
2) ты не ставиш на место а сидишь на месте шас
3) сиди и не высовувайся
4) Xорошь буxать ты шас с дырке где спрятался чувствоешь себя героем


угомонись уже:)))) новый годдддддддд замахалд ты лутше сделай то о чем тебя я попросил.подарок мне на новый год сделай!


  (01.01.19 02:52)  

Рома.. тормози уже а


  (01.01.19 02:53)  

(01.01.19 02:52)

Рома.. тормози уже а


все норм с новым годом сладкая


  (01.01.19 02:55)  

мужчина успокойтесь =)


  (01.01.19 02:58)  


  (01.01.19 03:06)  

(01.01.19 02:55)

мужчина успокойтесь =)


я спокойный и весь уже сладкий:)


  (01.01.19 03:07)   +4 (+4/-0)


  (01.01.19 03:35)  

(01.01.19 03:06)

(01.01.19 02:55)


я спокойный и весь уже сладкий


scrolls.combats.com ... D0%B8%D0%BD %D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8/1314986.html

за тобой уже вышли сладенький )


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved