(01.01.19 02:29)
 (01.01.19 02:27) 01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)
не угрожай 11 лвл..... меня укатай я даж топора одену
(01.01.19 02:31)
Комментарий удален
(01.01.19 02:31)
 (01.01.19 02:29)  (01.01.19 02:27) 01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)
не угрожай 11 лвл..... меня укатай я даж топора одену
а ты мне зачем? или когда тебя хамят, ты проходишь мимо?
(01.01.19 02:32)
чем я тебя xамил? ты начил нести свой ник я тебе показал твое место. закусывай и еше чего . ты мне наливал что говариш закусывай? )))
(01.01.19 02:32)
 (01.01.19 02:31) Сообщение удалено
ох уж эти малолетние разговоры, с варианта "ты меня уважаешь?, если да - давай выпьем" ))
(01.01.19 02:32)
 (01.01.19 02:31) ...
я просто не обрашаю внимания на то что хамлят! вот и все. сегоодня новый год зачем фигню устраивать..... оставь негатив и все проче в старом 2018 году.. будь умней и взрослее. и да сила тьмы тебя 1х1 ушатает
(01.01.19 02:34)
Он буxой честно)))) вот тебе закусить точно надо
(01.01.19 02:34)
 (01.01.19 02:32)  (01.01.19 02:31) ...
я просто не обрашаю внимания на то что хамлят! вот и все. сегоодня новый год зачем фигню устраивать..... оставь негатив и все проче в старом 2018 году.. будь умней и взрослее. и да сила тьмы тебя 1х1 ушатает
а я обращаю внимание когда хамлят - и ставлю на место..так меня воспитали...
(01.01.19 02:35)
 (01.01.19 02:34) ...
меня тож так воспитывали поверь.... ну иногда просто мимо глаз и ушей надо пропускать.
(01.01.19 02:36)
 (01.01.19 02:35)  (01.01.19 02:34) ...
меня тож так воспитывали поверь.... ну иногда просто мимо глаз и ушей надо пропускать.
проехали...с Новым Годом!
(01.01.19 02:37)
 (01.01.19 02:36) ...
и тебя дружыше  )) ето ж игра розвлекаловка а ты себе тут нервы портиш.
(01.01.19 02:38)
Кыйна
1) я тебя не xамил это ты начил xамить 2) ты не ставиш на место а сидишь на месте шас 3) сиди и не высовувайся 4) Xорошь буxать ты шас с дырке где спрятался чувствоешь себя героем
(01.01.19 02:39)
 (01.01.19 02:38) Кыйна1) я тебя не xамил это ты начил xамить 2) ты не ставиш на место а сидишь на месте шас 3) сиди и не высовувайся 4) Xорошь буxать ты шас с дырке где спрятался чувствоешь себя героем
угомонись уже  ))) новый годдддддддд замахалд ты лутше сделай то о чем тебя я попросил.подарок мне на новый год сделай!
(01.01.19 02:52)
Рома.. тормози уже а
(01.01.19 02:53)
 (01.01.19 02:52) Рома.. тормози уже а
все норм с новым годом сладкая
(01.01.19 02:55)
мужчина успокойтесь =)
(01.01.19 02:58)
Комментарий удален
(01.01.19 03:06)
 (01.01.19 02:55) мужчина успокойтесь =)
я спокойный и весь уже сладкий
(01.01.19 03:07)
+4 (+4/-0)
Комментарий удален
|