(01.01.19 01:57)
-3 (+3/-6)
Тьма я рад что все дружно собрались дать отпор двум пантеонам.!как говоритса ТЬМА едина и ето сила
(01.01.19 01:59)
))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?
(01.01.19 01:59)
 (01.01.19 01:59) ))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?
я не видел твоего сообшения чесно, Стихиям так как вы сами говорили что за тьму зайдете, против света если будет бой!
(01.01.19 02:01)
 (01.01.19 01:59)  (01.01.19 01:59) ))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?
я не видел твоего сообшения чесно,Стихиям так как вы сами говорили что за тьму зайдете, против света если будет бой!
так, давай не обобщать за всех)))
(01.01.19 02:02)
вы бы так в нелечи ходили,очкуете бои давать однако
(01.01.19 02:02)
а бой что по пантеонам был ? ) вроде никто такого не говорил )
(01.01.19 02:02)
если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился
(01.01.19 02:03)
 (01.01.19 02:02) а бой что по пантеонам был ? ) вроде никто такого не говорил )
да сами себе что-то придумали...там кто хочет за того и защодит
(01.01.19 02:04)
 (01.01.19 02:02) если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился
та ради бога.
(01.01.19 02:06)
 (01.01.19 02:04)  (01.01.19 02:02) если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился
та ради бога.
да просто ты с непонятными наездами...уже третий раз от тебя это читаю
(01.01.19 02:06)
Все правильно ! Нам никакой пантеон ненуже ! Тьма Сила ! С Новым Годом Падальщик С Новым Годом Тьма !
(01.01.19 02:09)
 (01.01.19 02:06) Все правильно ! Нам никакой пантеон ненуже ! Тьма Сила ! С Новым Годом Падальщик С Новым Годом Тьма !
закусывай)) герой тьмы
(01.01.19 02:14)
Комментарий удален
(01.01.19 02:15)
Комментарий удален
(01.01.19 02:16)
 (01.01.19 02:14) Сообщение удалено
это да, малолетки после 100 грам взрослеют быстро)))
(01.01.19 02:18)
Комментарий удален
(01.01.19 02:20)
кто-то уже поплыл в связи с обильным возлиянием...походу его заднее место пойдет по кругу
(01.01.19 02:27)
С пешеры не выxоди ок? )
(01.01.19 02:27)
01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23
)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)
|