Страницы: 12

Общая > ТУпо молодчаги 


  (01.01.19 01:57)   -3 (+3/-6)

Тьма я рад что все дружно собрались дать отпор двум пантеонам.!как говоритса ТЬМА едина и ето сила


  (01.01.19 01:59)  

))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?


  (01.01.19 01:59)  

(01.01.19 01:59)

))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?


я не видел твоего сообшения чесно,

Стихиям так как вы сами говорили что за тьму зайдете, против света если будет бой!


  (01.01.19 02:01)  

(01.01.19 01:59)

(01.01.19 01:59)

))) спрошу еще тут ( поскольку от ответа уходишь), стихиям или свету нужно было играть за тьму?

я не видел твоего сообшения чесно,Стихиям так как вы сами говорили что за тьму зайдете, против света если будет бой!


так, давай не обобщать за всех)))


  (01.01.19 02:02)  

вы бы так в нелечи ходили,очкуете бои давать однако


  (01.01.19 02:02)  

а бой что по пантеонам был ? ) вроде никто такого не говорил )


  (01.01.19 02:02)  

если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился


  (01.01.19 02:03)  

(01.01.19 02:02)

а бой что по пантеонам был ? ) вроде никто такого не говорил )


да сами себе что-то придумали...там кто хочет за того и защодит


  (01.01.19 02:04)  

(01.01.19 02:02)

если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился


та ради бога.


  (01.01.19 02:06)  

(01.01.19 02:04)

(01.01.19 02:02)

если бы стихии зашли за тьму - бой давно бы окончился

та ради бога.


да просто ты с непонятными наездами...уже третий раз от тебя это читаю


  (01.01.19 02:06)  

Все правильно ! Нам никакой пантеон ненуже ! Тьма Сила ! С Новым Годом Падальщик С Новым Годом Тьма !


  (01.01.19 02:09)  

(01.01.19 02:06)

Все правильно ! Нам никакой пантеон ненуже ! Тьма Сила ! С Новым Годом Падальщик С Новым Годом Тьма !


закусывай)) герой тьмы


  (01.01.19 02:14)  


  (01.01.19 02:15)  


  (01.01.19 02:15)  

ыыыы


  (01.01.19 02:16)  

(01.01.19 02:14)

Сообщение удалено


это да, малолетки после 100 грам взрослеют быстро)))


  (01.01.19 02:18)  


  (01.01.19 02:20)  

кто-то уже поплыл в связи с обильным возлиянием...походу его заднее место пойдет по кругу


  (01.01.19 02:27)  

С пешеры не выxоди ок?:))


  (01.01.19 02:27)  

01.01.19 02:23 Клан "Forces of Darkness" объявил вам войну, сроком до 02.01.19 02:23

)))) если завтра не забуду - загоню тебя под плинтус ( там твое место)


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved