Страницы: 12

Общая > С НОВЫМ Годом 2019 ВСЕХ и Тосты и Пожелание) 


  (01.01.19 00:06)  

дААААААААААААААААААААААААААААА


  (01.01.19 00:06)  

пользуюсь случаем хочу сказать Подарок не открывается (((((((китайский


  (01.01.19 09:47)  

Желаю, чтобы в новом году всё было новое, кроме друзей, конечно же. Но чего не изменить, так это то, что воры, не имеющие чести, выбрав для ника имена великих полководцев всё также будут осквернять эти имена воровством снежков на ЦП Эма. Это суть души водилы. Это не изменило время с ползунков, не изменит и Новый Год. С праздником вас, Господа, с Праздником!!!


  (01.01.19 10:18)  

Удалите мою предыдущую запись. Немного вспылил. Накипело.


  (01.01.19 10:47)  

Сорь за слишком агрессивные выражения.


  (01.01.19 12:28)  

С Новым Годом!))


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved