(31.12.18 15:12)
Не могу снять чарки , пишет что У вас в рюкзаке нет улучшенных предметов. В чем может быть причина ?
(31.12.18 15:12)
В тенях=)
(31.12.18 15:13)
 (31.12.18 15:12) В тенях=)
Выброшу сейчас все спасибо )
(31.12.18 15:13)
в тень шмотаx у меня руны иx как можно снимать?
(31.12.18 15:14)
жаль что придется 3 комплекта теней скидывать
(31.12.18 15:15)
 (31.12.18 15:14) жаль что придется 3 комплекта теней скидывать
=( ну что поделать =( жизнь боль
(31.12.18 15:16)
мне кажеться это не доработка не понятная зачем.. ведь регалии можно вытащить не викидывая тени сейчас по акции и даже с тени регалии можно вытащить, а тут чарки не дают вытянуть если есть тени.. очень не удобно сделано
(31.12.18 15:23)
тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали. типа сделал тень с основы вынул и продал.... у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых
(31.12.18 15:33)
 (31.12.18 15:23) тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали. типа сделал тень с основы вынул и продал.... у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых
А еще у нас воровской клуб (с) neoffit Да такой что впору Дворцовую площадь в "Дворовую" переименовывать, одни гопники в подъездах (с) Гранитный питон
(31.12.18 15:58)
тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали. типа сделал тень с основы вынул и продал.... у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых
ну так пускай с тени теневые чарки тоже можно вытащить будет с уничтожением чарки..причём тут вся тень которую нужно полностью выкинуть?
(31.12.18 16:16)
Выкинул все тени , ничего не изменилось
(31.12.18 16:16)
Цехины есть кроны тоже проблема в чем-то другом
(31.12.18 16:18)
Синхронизировал появилось ужас )
(31.12.18 16:58)
 (31.12.18 15:23) тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали. типа сделал тень с основы вынул и продал.... у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых
я тоже про это подумал(( но можно было бы сделать как для людей все(( например чтоб была привязана (даже если крутишь и улучшаешь пока есть тень) я так надеялся на это вытаскивание и за месяц полтора поставить фулл вр ( а тепеь понял без вариантов
(31.12.18 17:03)
 (31.12.18 16:58)  (31.12.18 15:23) тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали. типа сделал тень с основы вынул и продал.... у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых
я тоже про это подумал(( но можно было бы сделать как для людей все(( например чтоб была привязана (даже если крутишь и улучшаешь пока есть тень) я так надеялся на это вытаскивание и за месяц полтора поставить фулл вр ( а тепеь понял без вариантов
я хотела улучшить все чарки. даже собирала чарки. трепала нервы ближнему что б собирал... а потом психанула и продала все =((( а тень мне просто не давали делать =(
(31.12.18 17:06)
 (31.12.18 17:03) ...
ну вот я тоже нонстопом собирал.. уже почти все слоты сделал по 1 рар (и по 2ой собирался делать еще эти 1.5 месяца) так обломался.... вообще настроение испортилось
(31.12.18 17:08)
 (31.12.18 17:06)  (31.12.18 17:03) ...
ну вот я тоже нонстопом собирал.. уже почти все слоты сделал по 1 рар (и по 2ой собирался делать еще эти 1.5 месяца) так обломался.... вообще настроение испортилось
иза за чарок? пф.... пусть это будет самая большая твоя печаль в новом году =))))) хрю
(31.12.18 17:10)
 (31.12.18 17:08) ...
ну я вон вчера уже думал бк бросить)))) я ведь это уже давно запланировал))) конечно на реал эта печаль не влияет но мне нравилось играть планы цели.. а счас все поехало далеко и надолго)) С наступающим !)
(31.12.18 17:11)
 (31.12.18 15:16) мне кажеться это не доработка не понятная зачем.. ведь регалии можно вытащить не викидывая тени сейчас по акции и даже с тени регалии можно вытащить, а тут чарки не дают вытянуть если есть тени.. очень не удобно сделано
Анько, ты серьезно ? Зачарится У-Л чарками, сделать тень, потом с основы вытащить их, продать и катать тенью с халявными У-Л чарками ?
|