Страницы: 12

Общая > Ранд 


  (31.12.18 15:12)  

Не могу снять чарки , пишет что У вас в рюкзаке нет улучшенных предметов.
В чем может быть причина ?


  (31.12.18 15:12)  

В тенях=)


  (31.12.18 15:13)  

(31.12.18 15:12)

В тенях=)


Выброшу сейчас все спасибо )


  (31.12.18 15:13)  

в тень шмотаx у меня руны иx как можно снимать?:)


  (31.12.18 15:14)  

жаль что придется 3 комплекта теней скидывать


  (31.12.18 15:15)  

(31.12.18 15:14)

жаль что придется 3 комплекта теней скидывать


=(
ну что поделать =(
жизнь боль


  (31.12.18 15:16)  

мне кажеться это не доработка не понятная зачем..
ведь регалии можно вытащить не викидывая тени сейчас по акции и даже с тени регалии можно вытащить, а тут чарки не дают вытянуть если есть тени..
очень не удобно сделано


  (31.12.18 15:23)  

тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали.
типа сделал тень с основы вынул и продал....
у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых


  (31.12.18 15:23)  

веселых


  (31.12.18 15:33)  

(31.12.18 15:23)

тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали.
типа сделал тень с основы вынул и продал....
у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых


А еще у нас воровской клуб (с) neoffit Да такой что впору Дворцовую площадь в "Дворовую" переименовывать, одни гопники в подъездах (с) Гранитный питон


  (31.12.18 15:58)  

тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали.
типа сделал тень с основы вынул и продал....
у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых


ну так пускай с тени теневые чарки тоже можно вытащить будет с уничтожением чарки..причём тут вся тень которую нужно полностью выкинуть?


  (31.12.18 16:16)  

Выкинул все тени , ничего не изменилось


  (31.12.18 16:16)  

Цехины есть кроны тоже проблема в чем-то другом


  (31.12.18 16:18)  

Синхронизировал появилось ужас )


  (31.12.18 16:58)  

(31.12.18 15:23)

тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали.
типа сделал тень с основы вынул и продал....
у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых


я тоже про это подумал(( но можно было бы сделать как для людей все(( например чтоб была привязана (даже если крутишь и улучшаешь пока есть тень) я так надеялся на это вытаскивание и за месяц полтора поставить фулл вр ( а тепеь понял без вариантов


  (31.12.18 17:03)  

(31.12.18 16:58)

(31.12.18 15:23)

тут скорее как то связано с теневыми чарками.... и скорее что б не умничали.
типа сделал тень с основы вынул и продал....
у нас же тут не Бойцовский клуб. а клуб веселый и находчивых

я тоже про это подумал(( но можно было бы сделать как для людей все(( например чтоб была привязана (даже если крутишь и улучшаешь пока есть тень) я так надеялся на это вытаскивание и за месяц полтора поставить фулл вр ( а тепеь понял без вариантов


я хотела улучшить все чарки. даже собирала чарки. трепала нервы ближнему что б собирал...
а потом психанула и продала все =(((
а тень мне просто не давали делать =(


  (31.12.18 17:06)  

(31.12.18 17:03)
...


ну вот я тоже нонстопом собирал.. уже почти все слоты сделал по 1 рар (и по 2ой собирался делать еще эти 1.5 месяца) так обломался.... вообще настроение испортилось


  (31.12.18 17:08)  

(31.12.18 17:06)

(31.12.18 17:03)
...

ну вот я тоже нонстопом собирал.. уже почти все слоты сделал по 1 рар (и по 2ой собирался делать еще эти 1.5 месяца) так обломался.... вообще настроение испортилось


иза за чарок?
пф....

пусть это будет самая большая твоя печаль в новом году =))))) хрю


  (31.12.18 17:10)  

(31.12.18 17:08)
...


ну я вон вчера уже думал бк бросить)))) я ведь это уже давно запланировал))) конечно на реал эта печаль не влияет но мне нравилось играть планы цели.. а счас все поехало далеко и надолго)) С наступающим !)


  (31.12.18 17:11)  

(31.12.18 15:16)

мне кажеться это не доработка не понятная зачем..
ведь регалии можно вытащить не викидывая тени сейчас по акции и даже с тени регалии можно вытащить, а тут чарки не дают вытянуть если есть тени..
очень не удобно сделано


Анько, ты серьезно ? Зачарится У-Л чарками, сделать тень, потом с основы вытащить их, продать и катать тенью с халявными У-Л чарками ?


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved