Страницы:
12
Общая > Начнем эстафету поздравлений с Дальнего Востока!
(31.12.18 20:27)
 (31.12.18 20:10)  (31.12.18 19:52) зато вы админский нелеч уже бодрыми встретите-)
мы уже как 3 часа в новом Году)
как там оно в 2к19?)
(31.12.18 20:36)
 (31.12.18 20:27) ...
очень весело и пьяно) есть тут у нас один клан, Форпост называется, как раз дальневосточники) всегда за тьму, и в одном клане лет 10-15, такие дела)
(31.12.18 20:42)
 (31.12.18 20:36)  (31.12.18 20:27) ...
очень весело и пьяно) есть тут у нас один клан, Форпост называется, как раз дальневосточники) всегда за тьму, и в одном клане лет 10-15, такие дела)
и не один персонаж не скажет, что мы переобувались на ходу, искали руль и прочее, маленький такой, в боевом плане не самый крутой клан, маленький такой клан, который идет своим путем)
(31.12.18 20:48)
в Ташкенте через час)
(31.12.18 22:49)
С Баку поздравляю всех людей мира и всем желаю огромного счастья,здоровья и всего самого светлого и чистого!!!!
(31.12.18 22:52)
С Пирятина поздравления всем уголкам мира!
(31.12.18 23:00)
в Украине через 2 часа, присоединяюсь к поздравлениям!
(31.12.18 23:02)
С почти наступившим новым годом! Здоровья, удачи, быстрого восстановления ХП и маны!
(31.12.18 23:12)
С Новым годом Азербайджан )) дальше естафету Москву!)
(31.12.18 23:23)
 (31.12.18 23:02) С почти наступившим новым годом! Здоровья, удачи, быстрого восстановления ХП и маны!
 мой милый друГ Поздравляшки тебя..... пусть все наши соры и обиды остануться в уходящем году.... давай жить дружно
(31.12.18 23:24)
С НГ Всем! В Азербайджане уже наступил) Скоро в Москве! Всем удачи и здоровье!
|