Страницы: 12

Общая > Начнем эстафету поздравлений с Дальнего Востока! 


  (31.12.18 20:27)  

(31.12.18 20:10)

(31.12.18 19:52)

зато вы админский нелеч уже бодрыми встретите-)

мы уже как 3 часа в новом Году)


как там оно в 2к19?)


  (31.12.18 20:36)  

(31.12.18 20:27)
...


очень весело и пьяно) есть тут у нас один клан, Форпост называется, как раз дальневосточники) всегда за тьму, и в одном клане лет 10-15, такие дела)


  (31.12.18 20:42)  

(31.12.18 20:36)

(31.12.18 20:27)
...

очень весело и пьяно) есть тут у нас один клан, Форпост называется, как раз дальневосточники) всегда за тьму, и в одном клане лет 10-15, такие дела)


и не один персонаж не скажет, что мы переобувались на ходу, искали руль и прочее, маленький такой, в боевом плане не самый крутой клан, маленький такой клан, который идет своим путем)


  (31.12.18 20:48)  

в Ташкенте через час)


  (31.12.18 22:49)  

С Баку поздравляю всех людей мира и всем желаю огромного счастья,здоровья и всего самого светлого и чистого!!!!


  (31.12.18 22:52)  

С Пирятина поздравления всем уголкам мира!


  (31.12.18 23:00)  

в Украине через 2 часа, присоединяюсь к поздравлениям!


  (31.12.18 23:02)  

С почти наступившим новым годом!
Здоровья, удачи, быстрого восстановления ХП и маны!


  (31.12.18 23:12)  

С Новым годом Азербайджан )) дальше естафету Москву!)


  (31.12.18 23:23)  

(31.12.18 23:02)

С почти наступившим новым годом!
Здоровья, удачи, быстрого восстановления ХП и маны!




мой милый друГ
Поздравляшки тебя.....
пусть все наши соры и обиды остануться в уходящем году.... давай жить дружно


  (31.12.18 23:24)  

С НГ Всем!
В Азербайджане уже наступил) Скоро в Москве!
Всем удачи и здоровье!


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved