Страницы: 12345

Общая > Топ танк 10 лвл 


  (31.12.18 09:17)  

Дима иди гуляй...)


  (31.12.18 09:52)  

(31.12.18 09:09)

Вот это страсти, вот это огонь!
(31.12.18 08:51)
когда совершенно незнакомый человек ни с того ни сего появляется и начинает писать ....

Ну ты же столько раз писал что тебе пофиг на мнения каких-то чуваков невнятных.Но нет, в интернете кто-то не прав, сделаем еще один топик-ругань, а то последний удалили.


И что, мне совсем не отвечать никому?)) Хочу и отвечаю) Если б ты видела что это тело писало когда я его пнул и как оно рыдала ты б тоже угарала над ним))


  (31.12.18 13:16)   0 (+1/-1)

При чем тут скил или не скил.

Тип на 10-ке нашел оптимальный вариант кача. В шмоте танка сделать 50 духа, вкачать щит и спокойно нагибать периодически за счет огромного кол-ва хп и прокаченного пути щита.

Другой любой танк качнет так же и будут все страдать.)

Тот же мурсиелаго будет каждый день созадавать по 30 мурситопов.)


  (31.12.18 15:02)  

(31.12.18 09:17)

Дима иди гуляй...)


Здарова Уксус братишка )


  (31.12.18 17:57)   +1 (+1/-0)

(30.12.18 23:42)

Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)


так это и не танк еще а так бтр ) топ на самоунижение )


  (31.12.18 18:24)  

(31.12.18 17:57)

(30.12.18 23:42)

Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)

так это и не танк еще а так бтр ) топ на самоунижение )


мда ты я вижу особо умом не отличаешься


  (31.12.18 19:52)  

ап


  (31.12.18 20:47)  

была тема что он крут для своего шмота, а не крут в принципе, завали в своем пустом фуле грома и молнию или кича, тагда с таким достижением есть смысл выходить на форум, но у них обоих ты дай бог по 600-700 хп снимешь и пойдешь гулять


Страницы: 12345
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved