Страницы:
12345
(31.12.18 09:17)
Дима иди гуляй...)
(31.12.18 09:52)
 (31.12.18 09:09) Вот это страсти, вот это огонь!  (31.12.18 08:51) когда совершенно незнакомый человек ни с того ни сего появляется и начинает писать ....
Ну ты же столько раз писал что тебе пофиг на мнения каких-то чуваков невнятных.Но нет, в интернете кто-то не прав, сделаем еще один топик-ругань, а то последний удалили.
И что, мне совсем не отвечать никому?)) Хочу и отвечаю) Если б ты видела что это тело писало когда я его пнул и как оно рыдала ты б тоже угарала над ним))
(31.12.18 13:16)
0 (+1/-1)
При чем тут скил или не скил.
Тип на 10-ке нашел оптимальный вариант кача. В шмоте танка сделать 50 духа, вкачать щит и спокойно нагибать периодически за счет огромного кол-ва хп и прокаченного пути щита.
Другой любой танк качнет так же и будут все страдать.)
Тот же мурсиелаго будет каждый день созадавать по 30 мурситопов.)
(31.12.18 15:02)
 (31.12.18 09:17) Дима иди гуляй...)
Здарова Уксус братишка )
(31.12.18 17:57)
+1 (+1/-0)
 (30.12.18 23:42) Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)
так это и не танк еще а так бтр ) топ на самоунижение )
(31.12.18 18:24)
 (31.12.18 17:57)  (30.12.18 23:42) Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)
так это и не танк еще а так бтр ) топ на самоунижение )
мда ты я вижу особо умом не отличаешься
(31.12.18 20:47)
была тема что он крут для своего шмота, а не крут в принципе, завали в своем пустом фуле грома и молнию или кича, тагда с таким достижением есть смысл выходить на форум, но у них обоих ты дай бог по 600-700 хп снимешь и пойдешь гулять
|