Страницы:
12345
(31.12.18 01:30)
0 (+1/-1)
 (31.12.18 01:29)  (31.12.18 01:25) да мурзилка всегда плачет ну как говорится - в пантеоне не без урода
angelscity.combats.com/logs.pl?log=1546117554.3879 angelscity.combats.com/logs.pl?log=1545935530.92174 angelscity.combats.com/logs.pl?log=1545935756.53448 Вчера весь приват мне слезами залил ты хотя я тебе и слова не писал) Ты бы показал хотя бы 1 раз когда я реально жаловался что меня бьют))) Такого не было) Нубов я защищаю, а сам я с травмой могу посидеть, переживу)) А ты тявкалка форумная, смотришься со мной как рахил на фоне ингиса, сам 0й, но тявкаешь громко, а когда ловят за язык, весь приват соплями своими заливаешь)) И кто ещё из нас позор)))
нууу , давай балабол - скрины привата , гггг , или ты только языком работаешь ? ггг
(31.12.18 01:32)
 (31.12.18 01:30) ...
То есть ты хочешь сказать что ты вчера не скулил мне в приват?))) Зачем мне тратить время на дешевую выскочку? Ты ноль полный, ни в боях, ни на форуме ни в реале наверное. Твоя сущность это тявкать из подворотни))
(31.12.18 01:35)
+1 (+1/-0)
 (31.12.18 01:32)  (31.12.18 01:30) ...
То есть ты хочешь сказать что ты вчера не скулил мне в приват?))) Зачем мне тратить время на дешевую выскочку? Ты ноль полный, ни в боях, ни на форуме ни в реале наверное. Твоя сущность это тявкать из подворотни))
понятно ))) балабол ))) ггг , ты всегда себя ведешь как телочка и теперь опять сьехал ))) только тебе с этим жить чувак , гггг
(31.12.18 01:37)
 (31.12.18 01:35) ...
ггг ггг) Всё что ты выучил тявкалка?))) Сгинь отсюда вошка)) Пну тебя ещё раз как увижу))
(31.12.18 01:40)
 (31.12.18 01:37)  (31.12.18 01:35) ...
ггг ггг) Всё что ты выучил тявкалка?))) Сгинь отсюда вошка)) Пну тебя ещё раз как увижу))
лан телочка - больше тебя нытика не трогаю ))) играй и живи как знаешь ))) качайся на своих 9-ках - раз на чужих не можешь , гггг
(31.12.18 01:41)
 (31.12.18 01:40) ...
Тявкай дальше трусишка))) Знай одну простую истину-ты никто, блоха, которая кроме как тавкать из подворотни ничего больше не может.
(31.12.18 02:07)
 (31.12.18 01:41)  (31.12.18 01:40) ...
Тявкай дальше трусишка))) Знай одну простую истину-ты никто, блоха, которая кроме как тавкать из подворотни ничего больше не может.
нет скринов моего скулежа ? да ? печалька балабол ? ага ? ))) гг , блин такой у тебя язык конечно длинный , гг
(31.12.18 02:08)
 (31.12.18 02:07) ...
гг гг)) клоун))) сам же знаешь что залил весь приват мне вчера своими соплями) ладно, тявкай дальше, такое вц не стоит внимания....
(31.12.18 02:23)
+1 (+1/-0)
Москва слезам не верит )))
(31.12.18 02:31)
 (31.12.18 02:23) Москва слезам не верит )))
Видел бы ты как он скулил вчера когда я напал на него) Причем пишет оскорбления, пытается задеть но не понимает что он пустышка ни на что не способная)) А щас скрины требует, балоболом зовёт меня, однако никто из тех кто называл меня балоболом и плаксой так и не привел ни одного факта моего балобольства))) Просто на форуме реально много подленьких людишек, которые сами по себе полное вц но тявкают на других)) С ними я и воюю)
(31.12.18 02:39)
02:38 [Nay] private [ Murcielago ] бгггг , какой же ты жалкий ))) ггг , заскринь мой скулеж )))) гггг Скринить не умею но добавил сюда) Ничего ему не писал до этого))
(31.12.18 02:42)
02:41 [Nay] private [ Murcielago ] радует - что ты за мной специально летаешь ))) гг , значит правильно пишу про тебя - да телочка ? ))))) гггггг Ну это вообще угар) Пацан слишком высоко себя ценит что думает что ради него я летаю)))
(31.12.18 02:50)
02:46 [Nay] private [ Murcielago ] я знаю одно - я сижу дома , пью джек дениелс и вижу попытки какого-то инвалида реабелитироваться в инете ,ггг , хотя стоп ... наверное я сейчас обидел инвалидов (((( 02:48 [Nay] private [ Murcielago ] бггг , да балаболь сколько хочешь )))) ты ж видишь - весь форум пишет о том , что ты балабол , гггг Это взрыв...
(31.12.18 03:34)
сабж сам то улетает не хило ) на 11
(31.12.18 04:05)
Nay какой то невероятно странный тип, просто таких ещё не видел, всё таки в бк много уникумов играют, но вот это тело конечно вообще жесть....
(31.12.18 08:43)
еще один топ- срач......
(31.12.18 08:51)
 (31.12.18 08:43) еще один топ- срач......
Маори ну как тут не поругаться когда совершенно незнакомый человек ни с того ни сего появляется и начинает писать что я позор пантеона, нытик, балабол, что абсолютно все меня ненавидят, пинают каждый раз, а я могу отрываться только на младших уровнях итд, но ни одного факта подтверждающего свои слова предоставить не может... Ну когда нападаешь на этого типа в приват льётся столько слез что начинаешь переживать как бы у человека не произошел нервный срыв из твоего нападения... Я просто так никогда не буду гнать на других.
(31.12.18 09:09)

Вот это страсти, вот это огонь!
 (31.12.18 08:51) когда совершенно незнакомый человек ни с того ни сего появляется и начинает писать ....
Ну ты же столько раз писал что тебе пофиг на мнения каких-то чуваков невнятных. Но нет, в интернете кто-то не прав, сделаем еще один топик-ругань, а то последний удалили.
|