Страницы:
12345
(30.12.18 23:55)
 (30.12.18 23:53) такой ты милый и смешной,НВА))) цитата "если он меня убить не может"))ты 11й и мне анти)я что,должен тя убивать?)а из ьех,про кого Мурс писал,тот ж Хренорук от тебя камня на камне не оставит)Мурс тебя валит и так.и Креола тебя вальнет)ты маленький по уму,это видно,И не можешь даже слов Мурси понять)убивает все на своем пути не значит мол непобедимый)просто валю часто тех,кто сильнее меня.с критами тяжелее всего)но опять таки я ни капли не влил на себя и добился большего,чем ты))а ты так и сиди и вали 10ых танков))и то не каждого 10го танка вальнешь)того ж КСП осиль,Я не говорю о Киче и Громе)
я хочу убивать только тебя ) это главная цель и это будет происходит вечно смирись
(31.12.18 00:00)
убивай))я только за)хоть както порадовать бедненького,Которого на 11м все валят))Карлита вон тоже заточилась,но она молодец,у нее шмот проще твоего,но она на 11й перешла и уже в рар лиге)а ты 0 без палочки,тебе только меня и валить и тешить свое малеькое достоинтсво,которое и мужским то язык не переворачивается назвать))))))
(31.12.18 00:01)
NWA
скажи пусть твой соклан со мной свяжется
я у него купить хотел пару вещей
(31.12.18 00:02)
как это я 0 без палочки если круче топового танка с руками от бога ? Это абсурд это просто абсурд не мели чепухи
(31.12.18 00:04)
 (31.12.18 00:01) NWAскажи пусть твой соклан со мной свяжетсяя у него купить хотел пару вещей
какой именно соклан ?
(31.12.18 00:04)
гы))))рунки от бога)))по 100-150 кр рунки)))топовые))шлем 8го лвл вообще)))топовый,гроза 10го уровня))такой ты смешной))все,ушел)тебе не объяснить все равно суть класс-антикласс)почаще кидай сюда еще логи как тя мясные топоры и уверты делают)топовый крит)
(31.12.18 00:04)
тот который торгует -))
(31.12.18 00:08)
 (31.12.18 00:04) тот который торгует -))
аа понятно ламповщик )
(31.12.18 00:09)
алладин ))
(31.12.18 00:09)
+1 (+1/-0)
как я понял - автор гордиться тем что убил 10 левела)))), это сильно
(31.12.18 00:11)
 (31.12.18 00:09) как я понял - автор гордиться тем что убил 10 левела)))), это сильно
ты читал топ ? это топ танк убивающий всех и вся на своем пути и венчиков и не венчиков всееех ""
(31.12.18 00:11)
 (31.12.18 00:09) как я понял - автор гордиться тем что убил 10 левела)))), это сильно
ему больше нечем гордиться)))
(31.12.18 00:15)
 (31.12.18 00:11)  (31.12.18 00:09) как я понял - автор гордиться тем что убил 10 левела)))), это сильно
ему больше нечем гордиться)))
это настоящая гордость а не хухры мухры попробуй тебя убей а я тебя кровавил на цп бедняжку ты пропускал ходы и ныл что нечестно я гвоорю гоу честный бой ты говоришь нет боягус трус фуу а сам говорил что легко выйдешь на бой честный все с тобой понятно
(31.12.18 00:19)
я не ныл)я честно скзал,смысл мне с тобой биться,если я знаю,что солью)))но это не меняет всего остального)слил тебе и что)я норм с тою другими)с теми ж еф критами,которые тебя гасят,Мне легче)я бью тех кто валит тебя)в целом я лучше себя чувствую)так что мне пофиг что я для тебя мясо)ты великий крит))встретимся на 11м)
(31.12.18 00:22)
вэлкоме мясо
(31.12.18 00:35)
как ты собрался играть без благо на 11 бомжара ?
(31.12.18 01:00)
Я не знаю, как танку. Но арбалету против крита тяжело. И роль играет степень именно твоих усилений, класс второстепенен.
(31.12.18 01:18)
 (31.12.18 00:35) как ты собрался играть без благо на 11 бомжара ?
А зачем оно надо?
(31.12.18 01:25)
0 (+1/-1)
да мурзилка всегда плачет ну как говорится - в пантеоне не без урода
(31.12.18 01:25)
 (31.12.18 01:00) Я не знаю, как танку. Но арбалету против крита тяжело. И роль играет степень именно твоих усилений, класс второстепенен.
Готов поставить на то что в твоём фулле лонели инкубуса даже до красных хп не доведешь))
|