Страницы:
12345
(30.12.18 23:34)
0 (+1/-1)
гы)))я не нервничаю,А умиляюсь тебе)покупаешь благо,благошмот,точишь шмот,а все,чтоб 10го танка вальнуть))))я не влил ничего,И мне норм)
(30.12.18 23:35)
ты даже в чате кепа людей рассмешил собою,и туда на радостях кинув лог)ну так то да,Есть чему радоваться,хоть когото вальнул))еще в ВК в группу кинь лог,забыл ты там клокном выставить себя)
(30.12.18 23:38)
да я залил екров чтобы убивать танка которого мурси боготворит ) я доволен собой миссия выполнена буду спать спокойно ... а ты мясцо по факту
(30.12.18 23:42)
+1 (+1/-0)
сначало один хвастался, что бил меня - когда я был арбом в благо шмоте, без чарок, без рун, без пещер, без статов и без умелок
теперь еще один хвастается -)
смехота -)
жаль урон арбов порезали, очень жаль, а то можно было бы не хило так развлечься -)
(30.12.18 23:42)
Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)
(30.12.18 23:43)
 (30.12.18 23:42) сначало один хвастался, что бил меня - когда я был арбом в благо шмоте, без чарок, без рун, без пещер, без статов и без умелоктеперь еще один хвастается -)смехота -)жаль урон арбов порезали, очень жаль, а то можно было бы не хило так развлечься -)
бро насчет меня сорян я приношу официально свои извинения а это вц его катать надо ) скажи фас твоим братишкам
(30.12.18 23:44)
+1 (+1/-0)
 (30.12.18 23:42) Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)
это не просто танк это топ танк который убивает все на своем пути P.S Мурсивлаго
(30.12.18 23:44)
 (30.12.18 23:42) сначало один хвастался, что бил меня - когда я был арбом в благо шмоте, без чарок, без рун, без пещер, без статов и без умелоктеперь еще один хвастается -)смехота -)жаль урон арбов порезали, очень жаль, а то можно было бы не хило так развлечься -)
я не хвастаюсь,я говорю о том,что я неудобный соперник для многих,даже для перф арбов.и если один какойто крит меня валит,то мне пофиг))я то расту,продвигаюсь)мясо для него сейчас,и что)на 11м посмотрим)я то себя и с 11ыми норм чухаю,даже если проигрыш,то тяжелый.а его рвут кому не лень)
(30.12.18 23:45)
+3 (+3/-0)
муртаря пару раз в нелечь вкатали, стока соплей было в привате и на форуме
жесть просто
даже девушек когда бросал - стока соплей небыло)
(30.12.18 23:46)
 (30.12.18 23:45) муртаря пару раз в нелечь вкатали, стока соплей было в привате и на форумежесть простодаже девушек когда бросал - стока соплей небыло)
ахахахах ))
(30.12.18 23:46)
надо этого нуба тоже катануть а то возомнил из себя фу
(30.12.18 23:46)
-1 (+0/-1)
 (30.12.18 23:44)  (30.12.18 23:42) Крит 11ий убил 10ку танка)))) крит и так танку антиклас)
это не просто танк это топ танк который убивает все на своем путиP.S Мурсивлаго
Хорош троллить) Я скидывал логи где этот танк валил арбов, критов, луков и даже вечников) Я не пишу что он бог но играть он умеет)
(30.12.18 23:47)
 (30.12.18 23:46) ...
каких вечников он валил ? если он меня рака убить не может у него 0 шансов я не знаю что там за раки ему сливают
(30.12.18 23:48)
Угвей опять таблетку забыл принять)))
(30.12.18 23:49)
 (30.12.18 23:47)  (30.12.18 23:46) ...
каких вечников он валил ? если он меня рака убить не может у него 0 шансов я не знаю что там за раки ему сливают
Креолку
(30.12.18 23:50)
 (30.12.18 23:49) ...
мде креолой разочарован ) каааак можно ему сливать если он мне пол хп не може снять ??
(30.12.18 23:51)
 (30.12.18 23:45) муртаря пару раз в нелечь вкатали, стока соплей было в привате и на форумежесть простодаже девушек когда бросал - стока соплей небыло)
Не 2 а 1. 2й ты знаешь как было, я сам написал простафану и снял шмот) А на счет соплей да) Меня ж все пинают, я каждому в приват ною, умоляю не бить меня и сразу бегу на форум ябидничать))
(30.12.18 23:53)
такой ты милый и смешной,НВА))) цитата "если он меня убить не может"))ты 11й и мне анти)я что,должен тя убивать?)а из ьех,про кого Мурс писал,тот ж Хренорук от тебя камня на камне не оставит)Мурс тебя валит и так.и Креола тебя вальнет)ты маленький по уму,это видно,И не можешь даже слов Мурси понять)убивает все на своем пути не значит мол непобедимый)просто валю часто тех,кто сильнее меня.с критами тяжелее всего)но опять таки я ни капли не влил на себя и добился большего,чем ты))а ты так и сиди и вали 10ых танков))и то не каждого 10го танка вальнешь)того ж КСП осиль,Я не говорю о Киче и Громе)
|