(30.12.18 22:25)
 (30.12.18 22:23) Ну хз только маги и убиваются в 1/1
Вы уверены?
(30.12.18 22:25)
ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ
(30.12.18 22:26)
 (30.12.18 22:23) Ну хз только маги и убиваются в 1/1
 (30.12.18 22:23) Ну хз только маги и убиваются в 1/1
убьете любого мага, без хила , без всего из моих боев?
(30.12.18 22:26)
 (30.12.18 22:23) Ну хз только маги и убиваются в 1/1
Прибедняешься ты рукастый Крит всегда был)
(30.12.18 22:27)
 (30.12.18 22:25) ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ
меня в Дрожь бросает
(30.12.18 22:29)
+2 (+2/-0)
Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)
(30.12.18 22:30)
 (30.12.18 22:29) Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)
не кто
(30.12.18 22:31)
 (30.12.18 22:30)  (30.12.18 22:29) Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)
не кто
Да ты не спеши ща аналитки сбегутса)
(30.12.18 22:31)
что то должно срывать бар,невероятная удача например
(30.12.18 22:32)
 (30.12.18 22:27)  (30.12.18 22:25) ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ
меня в Дрожь бросает
ДА меня тоже в дрожь бросает ) все чпокают кому не лень. А тут я типо белая ворона ) убил крита.
(30.12.18 22:32)
 (30.12.18 22:31) что то должно срывать бар,невероятная удача например
разгадка)
(30.12.18 22:32)
 (30.12.18 22:32) ...
Старди можешь честно...тока честно сказать скока у тебя пмк?)
(30.12.18 22:34)
 (30.12.18 22:31) что то должно срывать бар,невероятная удача например
Бар срывает нормальный удар и шок, все очень просто удар крита. Если нет доп защит по откату типо кинетики банки еф . а больше и юзать нечего нельзя. Кам щит использую очень редко так как Покроф более эфективен ибо кам щитом 1 из 8 разменов поймать что то стоящее умудрится нужно сидя с калькулятором. Так что криту шатнуть мага а темболее мага без ПМК на раз . А мага с ПМК чтобы шатнуть всеголишь нуэно заюзать 3-5 тыщь хила . А дальше маг сдаться ибо перехилять в теории несможет крита выхиляв стлько или больше.
(30.12.18 22:35)
100 есть хоть уже? если нет сам понимаешь)
(30.12.18 22:45)
 (30.12.18 22:32)  (30.12.18 22:32) ...
Старди можешь честно...тока честно сказать скока у тебя пмк?)
А можно влезть в разговор, а сколько у Вас ЗОУ?
(30.12.18 22:45)
бар сравает не известно когда, а подава вечна
(30.12.18 22:46)
 (30.12.18 22:45) ...
а можно спросить , сколько у Вас парира, пмк, мк, режки и потом зом и зоу
(30.12.18 22:50)
 (30.12.18 22:46)  (30.12.18 22:45) ...
а можно спросить , сколько у Вас парира, пмк, мк, режки и потом зом и зоу
В маге? у меня этих параметров нет. Сейчас Вы скажете что войну надо качать эти параметры вместо ЗОМ. А почему? Ведь именно ЗОМ работает против тысяч злобных магов которых с каждым днем становиться все больше.
(30.12.18 22:52)
есть только 1 выход, сделать бар гадаемым
|