Страницы: «34567891011121314

Общая > Плач магоф 


  (30.12.18 22:25)  

(30.12.18 22:23)

Ну хз только маги и убиваются в 1/1


Вы уверены?


  (30.12.18 22:25)  

ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ


  (30.12.18 22:26)  

(30.12.18 22:23)

Ну хз только маги и убиваются в 1/1


(30.12.18 22:23)

Ну хз только маги и убиваются в 1/1


убьете любого мага, без хила , без всего из моих боев?


  (30.12.18 22:26)  

(30.12.18 22:23)

Ну хз только маги и убиваются в 1/1


Прибедняешься ты рукастый Крит всегда был)


  (30.12.18 22:27)  

(30.12.18 22:25)

ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ


меня в Дрожь бросает


  (30.12.18 22:29)   +2 (+2/-0)

Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)


  (30.12.18 22:30)  

(30.12.18 22:29)

Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)


не кто


  (30.12.18 22:31)  

(30.12.18 22:30)

(30.12.18 22:29)

Мага в +/- равном обвесе не реально убить без банок...ктото против?)

не кто


Да ты не спеши ща аналитки сбегутса)


  (30.12.18 22:31)  

что то должно срывать бар,невероятная удача например


  (30.12.18 22:32)  

(30.12.18 22:27)

(30.12.18 22:25)

ЗАКРОЙТЕ ТОП ПОЖАЛУЙСТА ! НЕРВИРУЕТ

меня в Дрожь бросает


ДА меня тоже в дрожь бросает ) все чпокают кому не лень.

А тут я типо белая ворона ) убил крита.


  (30.12.18 22:32)  

(30.12.18 22:31)

что то должно срывать бар,невероятная удача например


разгадка)


  (30.12.18 22:32)  

(30.12.18 22:32)
...


Старди можешь честно...тока честно сказать скока у тебя пмк?)


  (30.12.18 22:34)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546195665.29589
capitalcity.combats.com ... =1546196664.50758&0.25434062568968874#end
вот


  (30.12.18 22:34)  

(30.12.18 22:31)

что то должно срывать бар,невероятная удача например


Бар срывает нормальный удар и шок, все очень просто удар крита.
Если нет доп защит по откату типо кинетики банки еф . а больше и юзать нечего нельзя.

Кам щит использую очень редко так как Покроф более эфективен ибо кам щитом 1 из 8 разменов поймать что то стоящее умудрится нужно сидя с калькулятором.

Так что криту шатнуть мага а темболее мага без ПМК на раз . А мага с ПМК чтобы шатнуть всеголишь нуэно заюзать 3-5 тыщь хила . А дальше маг сдаться ибо перехилять в теории несможет крита выхиляв стлько или больше.


  (30.12.18 22:35)  

100 есть хоть уже? если нет сам понимаешь)


  (30.12.18 22:45)  

(30.12.18 22:32)

(30.12.18 22:32)
...

Старди можешь честно...тока честно сказать скока у тебя пмк?)


А можно влезть в разговор, а сколько у Вас ЗОУ?


  (30.12.18 22:45)  

бар сравает не известно когда, а подава вечна


  (30.12.18 22:46)  

(30.12.18 22:45)
...


а можно спросить , сколько у Вас парира, пмк, мк, режки и потом зом и зоу


  (30.12.18 22:50)  

(30.12.18 22:46)

(30.12.18 22:45)
...

а можно спросить , сколько у Вас парира, пмк, мк, режки и потом зом и зоу


В маге? у меня этих параметров нет. Сейчас Вы скажете что войну надо качать эти параметры вместо ЗОМ. А почему? Ведь именно ЗОМ работает против тысяч злобных магов которых с каждым днем становиться все больше.


  (30.12.18 22:52)  

есть только 1 выход, сделать бар гадаемым *YAHOO*


Страницы: «34567891011121314
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved