Страницы: 2345678910111213»

Общая > Плач магоф 


  (30.12.18 22:13)  

(30.12.18 22:09)
...


да.


  (30.12.18 22:13)  

(30.12.18 22:12)

(30.12.18 22:09)
...

не играю как раньше (вообще не играю можно сказать ) из -за ето падает могущество


Почему падает.. Я вообще в бои не хожу никуда не падает.. Пару миллиардов так само не упадёт никак вроде


  (30.12.18 22:13)  

МаQi лицемеры)


  (30.12.18 22:14)  

(30.12.18 22:10)
...


я одет не хуже Вас и руны не за 5 копеек, но сливатьбез щансов, это слишком..


  (30.12.18 22:15)  

(30.12.18 22:13)
...


Есть рейтинг за все время, есть рейтинг за полгода. У него включено отображение рейта за полгода


  (30.12.18 22:16)  

(30.12.18 22:12)

Если каждый уважающий себя маг, оденет просчеты то криту нет смысла, юзанул он тактику ответа, в ответ просчет и все, а с банками есть смысл.. без обид


ты шутишь просчеты на 5 ходов тока ..когда бой длинный на 10 к отхил )) ты думаешь открыл новое что мы не знаем про просчеты ?


  (30.12.18 22:17)  

(30.12.18 22:14)

(30.12.18 22:10)
...

я одет не хуже Вас и руны не за 5 копеек, но сливатьбез щансов, это слишком..


поверь ты даже 50 % меня не стоишь
хочеть доказать велком в скайп покажу и сравним (чтоб не спорил больше )


  (30.12.18 22:18)  

Как Вам объяснить, что войну не только - ЗОМ надо, надо ПМК, парир , урон, зоу - и т.д., одевает Питон арба, так он мясо, так как что было пмк в танке у него нат.., и ве


  (30.12.18 22:18)  

(30.12.18 22:15)

(30.12.18 22:13)
...

Есть рейтинг за все время, есть рейтинг за полгода. У него включено отображение рейта за полгода


Точно.. Просто не знал что так можно.. Спасибо)


  (30.12.18 22:19)  

(30.12.18 22:17)
...


у Вас все руны по 150 ерк?


  (30.12.18 22:19)  

(30.12.18 22:19)

(30.12.18 22:17)
...

у Вас все руны по 150 ерк?


и больше


  (30.12.18 22:20)  

ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)


  (30.12.18 22:21)  

(30.12.18 22:20)

ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)


Открыть максимально ближе к окончанию срока годности подарок)


  (30.12.18 22:22)  

Я сорить не буду, может я неб, но логи скинуты, и без всего маг тупо уносит упитого крита, а про банки- если их не было то все - одни маги


  (30.12.18 22:22)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546197198.29179

вот мне скажите изверги

что здесь рулящий маг делает не так против нерулящего уварота?\

теребонит неверно? или что что уварот из за шоково по откату острия и защитных приемов стаит на энтаре как бог?


  (30.12.18 22:23)  

(30.12.18 22:21)

(30.12.18 22:20)

ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)

Открыть максимально ближе к окончанию срока годности подарок)


угу


  (30.12.18 22:23)  

Ну хз только маги и убиваются в 1/1


  (30.12.18 22:23)  

без банки конечно не слить мага


  (30.12.18 22:24)  

Гут


  (30.12.18 22:24)  

22:22 Гладиатор (2) понял, что эта битва не стоит усилий и решил сдаться.


Страницы: 2345678910111213»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved