Страницы:
…2345678910111213…»
(30.12.18 22:13)
 (30.12.18 22:09) ...
да.
(30.12.18 22:13)
 (30.12.18 22:12)  (30.12.18 22:09) ...
не играю как раньше (вообще не играю можно сказать ) из -за ето падает могущество
Почему падает.. Я вообще в бои не хожу никуда не падает.. Пару миллиардов так само не упадёт никак вроде
(30.12.18 22:13)
МаQi лицемеры)
(30.12.18 22:14)
 (30.12.18 22:10) ...
я одет не хуже Вас и руны не за 5 копеек, но сливатьбез щансов, это слишком..
(30.12.18 22:15)
 (30.12.18 22:13) ...
Есть рейтинг за все время, есть рейтинг за полгода. У него включено отображение рейта за полгода
(30.12.18 22:16)
 (30.12.18 22:12) Если каждый уважающий себя маг, оденет просчеты то криту нет смысла, юзанул он тактику ответа, в ответ просчет и все, а с банками есть смысл.. без обид
ты шутишь просчеты на 5 ходов тока ..когда бой длинный на 10 к отхил )) ты думаешь открыл новое что мы не знаем про просчеты ?
(30.12.18 22:17)
 (30.12.18 22:14)  (30.12.18 22:10) ...
я одет не хуже Вас и руны не за 5 копеек, но сливатьбез щансов, это слишком..
поверь ты даже 50 % меня не стоишь хочеть доказать велком в скайп покажу и сравним (чтоб не спорил больше )
(30.12.18 22:18)
Как Вам объяснить, что войну не только - ЗОМ надо, надо ПМК, парир , урон, зоу - и т.д., одевает Питон арба, так он мясо, так как что было пмк в танке у него нат.., и ве
(30.12.18 22:18)
 (30.12.18 22:15)  (30.12.18 22:13) ...
Есть рейтинг за все время, есть рейтинг за полгода. У него включено отображение рейта за полгода
Точно.. Просто не знал что так можно.. Спасибо)
(30.12.18 22:19)
 (30.12.18 22:17) ...
у Вас все руны по 150 ерк?
(30.12.18 22:19)
 (30.12.18 22:19)  (30.12.18 22:17) ...
у Вас все руны по 150 ерк?
и больше
(30.12.18 22:20)
ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)
(30.12.18 22:21)
 (30.12.18 22:20) ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)
Открыть максимально ближе к окончанию срока годности подарок)
(30.12.18 22:22)
Я сорить не буду, может я неб, но логи скинуты, и без всего маг тупо уносит упитого крита, а про банки- если их не было то все - одни маги
(30.12.18 22:22)
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546197198.29179
вот мне скажите изверги
что здесь рулящий маг делает не так против нерулящего уварота?\
теребонит неверно? или что что уварот из за шоково по откату острия и защитных приемов стаит на энтаре как бог?
(30.12.18 22:23)
 (30.12.18 22:21)  (30.12.18 22:20) ДРсвиток на полгода вродь тока, или можно както продлить?)
Открыть максимально ближе к окончанию срока годности подарок)
угу
(30.12.18 22:23)
Ну хз только маги и убиваются в 1/1
(30.12.18 22:23)
без банки конечно не слить мага
(30.12.18 22:24)
22:22 Гладиатор (2) понял, что эта битва не стоит усилий и решил сдаться.
|