Страницы: 123456789101112»

Общая > Плач магоф 


  (30.12.18 21:32)  

(30.12.18 21:21)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать


года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)


  (30.12.18 21:32)  

(30.12.18 21:32)

(30.12.18 21:21)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать

года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)


ну ты тоже постоянно ныл не ???


  (30.12.18 21:33)  

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.


  (30.12.18 21:33)  

(30.12.18 21:32)

(30.12.18 21:21)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать

года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)


я играю критом мне про это раскажи


  (30.12.18 21:34)  

(30.12.18 21:33)

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.


попробуй убить


  (30.12.18 21:34)  

(30.12.18 21:33)

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.


ну я с бецелином даже не хочу начать разговор именно про ето он очень слаб


  (30.12.18 21:35)  

(30.12.18 21:33)

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.


одевай свой арб и пробуй)


  (30.12.18 21:38)  

(30.12.18 21:34)

(30.12.18 21:33)

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.

ну я с бецелином даже не хочу начать разговор именно про ето он очень слаб


давайте и с Вами,разя очень слаб


  (30.12.18 21:39)  

(30.12.18 21:38)
...


значит если правильно подгот. то ты уже уверен в твоей победе ?? )


  (30.12.18 21:40)  

Маг настолько конеченное ДНО что

НИ оодного война убить на хиле 1 на 1 фул хили гос невозможно.


  (30.12.18 21:40)  

(30.12.18 21:38)
...


То есть ты ноешь на магов и тут же готов убить мага в разы сильнее?)


  (30.12.18 21:40)  

а в гребаной лиги каждое ВЦ жрет фул хил .


  (30.12.18 21:42)  

(30.12.18 21:33)

Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.


ахаха. какие все маги крутые. только ноют , что сами донные


  (30.12.18 21:42)  

(30.12.18 21:39)

(30.12.18 21:38)
...

значит если правильно подгот. то ты уже уверен в твоей победе ?? )


я создал топ о том , сколько призрачек в слотах у Вас? - одна - крит - у Воинов должно быть 8 - 4 воинских и 4 от магоф, так?


  (30.12.18 21:43)  

(30.12.18 21:21)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать


Блин ты хотябы реально схавай хила на 1000 больше . И даже тебя неперевернут. Хил всеравно дает свое с магом точно 1 на 1.

Любого мага можно убить затянув бой, любым путем.


  (30.12.18 21:43)  

(30.12.18 21:40)

(30.12.18 21:38)
...

То есть ты ноешь на магов и тут же готов убить мага в разы сильнее?)


кто сильнее меня?


  (30.12.18 21:43)  

(30.12.18 21:43)
...


тем более в разы??


  (30.12.18 21:44)  

(30.12.18 21:32)
...


а ты как бабка,у самой мешок гречки в подвале,а сама плачешь,кушать нечего,я пишу как есть,я тогда не набивал так,сейчас сильно мага подняли


  (30.12.18 21:44)  

(30.12.18 21:42)
...


у меня все призрачки от воинов и зарунка сугубо от критов.. и от всех класов могу спросить у тебя какая зарунка ?? если не ошыбаюсь то у вас такие рунки 12 пмк + 6 режки и + зоу ?


  (30.12.18 21:45)  

я скидывал логи простых магов


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved