Страницы:
123456789101112…»
(30.12.18 21:32)
 (30.12.18 21:21) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать
года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)
(30.12.18 21:32)
 (30.12.18 21:32)  (30.12.18 21:21) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать
года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)
ну ты тоже постоянно ныл не ???
(30.12.18 21:33)
Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
(30.12.18 21:33)
 (30.12.18 21:32)  (30.12.18 21:21) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать
года два назад этот перс карлионе ныл,он играл критом,был мясо,сделал мага и оп прямые руки)
я играю критом мне про это раскажи
(30.12.18 21:34)
 (30.12.18 21:33) Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
попробуй убить
(30.12.18 21:34)
 (30.12.18 21:33) Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
ну я с бецелином даже не хочу начать разговор именно про ето он очень слаб
(30.12.18 21:35)
 (30.12.18 21:33) Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
одевай свой арб и пробуй)
(30.12.18 21:38)
 (30.12.18 21:34)  (30.12.18 21:33) Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
ну я с бецелином даже не хочу начать разговор именно про ето он очень слаб
давайте и с Вами,разя очень слаб
(30.12.18 21:39)
 (30.12.18 21:38) ...
значит если правильно подгот. то ты уже уверен в твоей победе ?? )
(30.12.18 21:40)
Маг настолько конеченное ДНО что
НИ оодного война убить на хиле 1 на 1 фул хили гос невозможно.
(30.12.18 21:40)
 (30.12.18 21:38) ...
То есть ты ноешь на магов и тут же готов убить мага в разы сильнее?)
(30.12.18 21:40)
а в гребаной лиги каждое ВЦ жрет фул хил .
(30.12.18 21:42)
 (30.12.18 21:33) Я бициллина убивал в теневом арбе с короной и грибом на мага и без сумок) О чем речь вообще. Донный крит.
ахаха. какие все маги крутые. только ноют , что сами донные
(30.12.18 21:42)
 (30.12.18 21:39)  (30.12.18 21:38) ...
значит если правильно подгот. то ты уже уверен в твоей победе ?? )
я создал топ о том , сколько призрачек в слотах у Вас? - одна - крит - у Воинов должно быть 8 - 4 воинских и 4 от магоф, так?
(30.12.18 21:43)
 (30.12.18 21:21) capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546193596.04156 еще лог, опять кривые руки, но не забыва -ДР ( +15 от магии + две книги) по идеи он не должен магофф замечать
Блин ты хотябы реально схавай хила на 1000 больше . И даже тебя неперевернут. Хил всеравно дает свое с магом точно 1 на 1. Любого мага можно убить затянув бой, любым путем.
(30.12.18 21:43)
 (30.12.18 21:40)  (30.12.18 21:38) ...
То есть ты ноешь на магов и тут же готов убить мага в разы сильнее?)
кто сильнее меня?
(30.12.18 21:43)
 (30.12.18 21:43) ...
тем более в разы??
(30.12.18 21:44)
 (30.12.18 21:32) ...
а ты как бабка,у самой мешок гречки в подвале,а сама плачешь,кушать нечего,я пишу как есть,я тогда не набивал так,сейчас сильно мага подняли
(30.12.18 21:44)
 (30.12.18 21:42) ...
у меня все призрачки от воинов и зарунка сугубо от критов.. и от всех класов могу спросить у тебя какая зарунка ?? если не ошыбаюсь то у вас такие рунки 12 пмк + 6 режки и + зоу ?
(30.12.18 21:45)
я скидывал логи простых магов
|