Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
СУШИ-ПОВАР
проблема не в рунах проблема в том что при переходе на бк-3 когда сломали всю ось бк и начался новый бк нытьё вошло в моду, потому что не разобрать было где нытьё а где правда дисбаланс когда появилось всё новое и не отыгранное как должно быть, и вот на этой почве и сформировался такой бк какой он счас что проще наныть что то чем здарово сделать как должно быть, проще ослабить противника не делая себе что то таких примеров тут куча уже было, но почему это там не понимают не понятно, зачем тогда делать то чем не умеешь заниматься.
А теперь читаю форум новое поколение вр персов пишут что.. Мы ребята.. Льем сюда.. Мы диктуем правила.. Снижацте цены на ап с вр до перф.. Охренели мол админы 1700 за ап просят))
Неужели на столько плохо дела.. Что поныл на форуме.. Алюсиков много заработал.. Тебе сразу все и сделали.. Всю игру для одного даже крутят.. Как со светом сейчас.. Написал про броню.. Оп пожалуйста.. Написал что пантеон слабый.. Оп бонусы..
на 400 защиты в мага больше и ты еще что то хочешь? найди такого у кого как у тебя 800 и тогда скинь лог!)))
С Наступающим вас ребята. Пусть новый год принесёт проэкту много нового интересного)
И пусть вернутся назад те многие кто по каким то причинам сейчас не играет)
| Страницы: «…456789101112131415 |