Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
22:46 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:46 Внимание! Получен предмет: Слеза Врага XIII x 616
22:46 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:46 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12]
22:46 Внимание! Получено 11467 очков благородства (550%)
22:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 29518 HP. Получено опыта: 1252800 (450%).
22:49 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:49 Внимание! Получен предмет: Слеза Врага XIII x 308
22:49 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:49 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12] x 2
22:49 Внимание! Получено 8340 очков благородства (600%)
22:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 24386 HP. Получено опыта: 1029320 (500%).
как вам?
еслиб не админ боты,никитос и еще пара для драйва,выданые фулы
яб набивал по 40 к
(30.12.18 22:52)Единсвенный ПЛЮС от данного топика Старди никто неназывает нытиком!
АЛелуя епта.
(30.12.18 22:45)
(30.12.18 22:53)
(30.12.18 22:56)
(30.12.18 22:45)capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546199718.84338
вот с каким бубном нужно плесать чтобы танка перехилять ?
В общем моего теневого крита видно. Жду ваших теневых магов. Будем тестировать как мага без поглотов не убить.
12к урона, никитоса не видно:
capitalcity.combats.com ... p=546&f=kabanik&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
13к урона, та же фигня:
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=248&f=
впрочем, там дофига боев... задрот еще тот, всегда можно найти несколько удачных )
(30.12.18 23:04)
(30.12.18 23:09)
(30.12.18 23:04)когда сильно тупит я отстреливаюсь и падаю,я не могу так играть,для меня эти боя мучение
афигенно на старте боя пока не тупит и толпы нет 30 ку настрелять и упасть
Чо с танками делать да и вообще в лиге 1 на 1 ( маги убожетсво.
В убч нелудше подробный разбор Кабанчика показывает это балабольство не более.
(30.12.18 22:09)раз я балабол ладно,сделаю попробую 75 умр сделать посмотрим что будет)
Чего все ноют? И когда наконец пофиксят : воду,землю,воздух,критов,топоров,танков,луков,арабов и наконец уворотов?!
(30.12.18 23:17)
(30.12.18 23:18)
(30.12.18 23:17)
(30.12.18 23:19)| Страницы: «…456789101112131415 |