Страницы: «456789101112131415

Общая > Плач магоф 


  (30.12.18 22:52)  

22:46 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:46 Внимание! Получен предмет: Слеза Врага XIII x 616
22:46 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:46 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12]
22:46 Внимание! Получено 11467 очков благородства (550%)
22:46 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 29518 HP. Получено опыта: 1252800 (450%).
22:49 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:49 Внимание! Получен предмет: Слеза Врага XIII x 308
22:49 Внимание! Получен предмет: Жетон Риска III Ранга
22:49 Внимание! Получен предмет: Оковы Сущности [12] x 2
22:49 Внимание! Получено 8340 очков благородства (600%)
22:49 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 24386 HP. Получено опыта: 1029320 (500%).
как вам?


  (30.12.18 22:53)  

еслиб не админ боты,никитос и еще пара для драйва,выданые фулы
яб набивал по 40 к


  (30.12.18 22:54)  

(30.12.18 22:52)

есть только 1 выход, сделать бар гадаемым


только критам


  (30.12.18 22:55)  

Единсвенный ПЛЮС от данного топика Старди никто неназывает нытиком!

АЛелуя епта.


  (30.12.18 22:56)  

(30.12.18 22:45)
...


1150 без знака со знаком 1200 от режи от остальных 1100 воинов


  (30.12.18 22:59)  

(30.12.18 22:53)

еслиб не админ боты,никитос и еще пара для драйва,выданые фулы
яб набивал по 40 к


capitalcity.combats.com ... p=574&f=kabanik&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0
твой последний бой, там где 24к набил ) где эти никитосы, выданные админ боты и топы напротив?)

0,6 средний отхил в рите, это из "выжить".
как это вдруг ты начал хилить и брать расходники?)
5к УБЧ, Использовано свитков Горы Легиона: 2696/5000, а тут в одном бою по 5-6 юз горы?) и кинетик по надобности (не в этом бою).
Что-то критом не видел )


  (30.12.18 23:00)  

(30.12.18 22:56)

(30.12.18 22:45)
...

1150 без знака со знаком 1200 от режи от остальных 1100 воинов


цирк как у меня,у меня даж сумка стоит 7 ур с жоры


  (30.12.18 23:01)  

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546199718.84338

вот с каким бубном нужно плесать чтобы танка перехилять ?


  (30.12.18 23:03)  

В общем моего теневого крита видно. Жду ваших теневых магов. Будем тестировать как мага без поглотов не убить.


  (30.12.18 23:04)  

12к урона, никитоса не видно:
capitalcity.combats.com ... p=546&f=kabanik&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

13к урона, та же фигня:
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=248&f=

впрочем, там дофига боев... задрот еще тот, всегда можно найти несколько удачных )


  (30.12.18 23:09)  

(30.12.18 23:04)

12к урона, никитоса не видно:
capitalcity.combats.com ... p=546&f=kabanik&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F013к урона, та же фигня:
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=248&f=впрочем, там дофига боев... задрот еще тот, всегда можно найти несколько удачных )


эти боя сильно лагало,я ели приемы жал,поэтому так мало набито


  (30.12.18 23:09)  

(30.12.18 23:09)

(30.12.18 23:04)

12к урона, никитоса не видно:
capitalcity.combats.com ... p=546&f=kabanik&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F013к урона, та же фигня:
capitalcity.combats.com ... %F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0&pp=248&f=впр... там дофига боев... задрот еще тот, всегда можно найти несколько удачных )

эти боя сильно лагало,я ели приемы жал,поэтому так мало набито


ето было круто ахахха


  (30.12.18 23:10)  

когда сильно тупит я отстреливаюсь и падаю,я не могу так играть,для меня эти боя мучение
афигенно на старте боя пока не тупит и толпы нет 30 ку настрелять и упасть


  (30.12.18 23:12)  

Чо с танками делать да и вообще в лиге 1 на 1 ( маги убожетсво.

В убч нелудше подробный разбор Кабанчика показывает это балабольство не более.


  (30.12.18 23:14)  

(30.12.18 22:09)
...


а у тебя суши почему так мало могущества?


  (30.12.18 23:16)  

раз я балабол ладно,сделаю попробую 75 умр сделать посмотрим что будет)


  (30.12.18 23:17)  

Чего все ноют? И когда наконец пофиксят : воду,землю,воздух,критов,топоров,танков,луков,арабов и наконец уворотов?!


  (30.12.18 23:18)  

(30.12.18 23:17)

Чего все ноют? И когда наконец пофиксят : воду,землю,воздух,критов,топоров,танков,луков,арабов и наконец уворотов?!


и огня..ёжик в огне играет


  (30.12.18 23:19)  

(30.12.18 23:18)

(30.12.18 23:17)

Чего все ноют? И когда наконец пофиксят : воду,землю,воздух,критов,топоров,танков,луков,арабов и наконец уворотов?!

и огня..ёжик в огне играет


Я бы огня не фиксил,жалко их( страдают больше всех


  (30.12.18 23:20)  

(30.12.18 23:19)
...


хорошо)..


Страницы: «456789101112131415
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved