Страницы: 123456789101112»

Общая > Плач магоф 


  (30.12.18 19:23)   +2 (+5/-3)

http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546186494.90988 я выбрал нормального противника, сам упит по полной ( 2 книги + свиток с ДР) итог- крит труп


  (30.12.18 19:25)  

и это еще маг играл без просчетов


  (30.12.18 19:26)  

посмотри свою и его защиту


  (30.12.18 19:27)  

Слов нет


  (30.12.18 19:27)  

какието 150 , у меня от днюхи +15%


  (30.12.18 19:28)  

у него: грация, кинетика, хил...у тебя ничего не увидел


  (30.12.18 19:28)  

(30.12.18 19:23)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546186494.90988 я выбрал нормального противника, сам упит по полной ( 2 книги + свиток с ДР) итог- крит труп


А я заплатки в Зоу перекинул все.

и умелки скинул до 10/10 вырбрав 75 духа.


  (30.12.18 19:29)  

Из недавнего:
capitalcity.combats.com ... z=1546113236.0217&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (30.12.18 19:29)  

что ты заюзал кроме точилки?


  (30.12.18 19:29)  

(30.12.18 19:28)

(30.12.18 19:23)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546186494.90988 я выбрал нормального противника, сам упит по полной ( 2 книги + свиток с ДР) итог- крит труп

А я заплатки в Зоу перекинул все.и умелки скинул до 10/10 вырбрав 75 духа.


давай не будем чтото говорить, результат на лицо


  (30.12.18 19:30)  

Крутой маг..... стока дел сделал..перекинул ...закинул... а как крит усилен это вигня...-))


  (30.12.18 19:30)  

И ещё из прекрасного:
capitalcity.combats.com ... =1546027001.16484&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF


  (30.12.18 19:31)  

(30.12.18 19:29)

что ты заюзал кроме точилки?


он тоже кроме хилки +300 не чего, у меня 2 книги + свиток ДР


  (30.12.18 19:31)  

Ток вот тот же Аспир от меня камня на камне не оставит, если захочет и не раз это делал. А по логу выше будто бы рак раком)))


  (30.12.18 19:32)  

и сейчас скажут мк не тот, режки мало и т.д.


  (30.12.18 19:33)  

(30.12.18 19:31)

Ток вот тот же Аспир от меня камня на камне не оставит, если захочет и не раз это делал. А по логу выше будто бы рак раком)))


ты обвес сравни - еще раз пишу выбрал равного мага))


  (30.12.18 19:37)  

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1184023592

пускай магофф всегда от режки стоит, были в равных условиях, но у крита не всегда от земли стоит в слотах , итог - труп, да и стояло - итог труп, итог маг


  (30.12.18 19:37)  

Я вас всех растрою у Старти этого.

ПМК 60


  (30.12.18 19:38)  

(30.12.18 19:31)

(30.12.18 19:29)

что ты заюзал кроме точилки?

он тоже кроме хилки +300 не чего, у меня 2 книги + свиток ДР


Вранье 2 змии если бы не они я бы слил 2 кинетики . кинетики шлак но всеже они были


  (30.12.18 19:41)  

(30.12.18 19:31)

(30.12.18 19:29)

что ты заюзал кроме точилки?

он тоже кроме хилки +300 не чего, у меня 2 книги + свиток ДР


во первых видел змею видел видел кинетику обязательные расходники цепь превосходство и вербалка . а утебя 0 полный 0? правильно?


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved