Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
http://capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1546186494.90988 я выбрал нормального противника, сам упит по полной ( 2 книги + свиток с ДР) итог- крит труп
и это еще маг играл без просчетов
посмотри свою и его защиту
Слов нет
какието 150 , у меня от днюхи +15%
у него: грация, кинетика, хил...у тебя ничего не увидел
(30.12.18 19:23)Из недавнего:
capitalcity.combats.com ... z=1546113236.0217&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
что ты заюзал кроме точилки?
(30.12.18 19:28)
(30.12.18 19:23)Крутой маг..... стока дел сделал..перекинул ...закинул... а как крит усилен это вигня...-))
И ещё из прекрасного:
capitalcity.combats.com ... =1546027001.16484&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF
(30.12.18 19:29)Ток вот тот же Аспир от меня камня на камне не оставит, если захочет и не раз это делал. А по логу выше будто бы рак раком)))
и сейчас скажут мк не тот, режки мало и т.д.
(30.12.18 19:31)http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1184023592
пускай магофф всегда от режки стоит, были в равных условиях, но у крита не всегда от земли стоит в слотах , итог - труп, да и стояло - итог труп, итог маг
Я вас всех растрою у Старти этого.
ПМК 60
(30.12.18 19:31)
(30.12.18 19:29)
(30.12.18 19:31)
(30.12.18 19:29)| Страницы: 123456789101112…» |