Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Нет фрагов - нет проблем!
ага пасиба очень рад и ценю
ничего не поняла
а зачем тогда флаги нужны?
Зачем ети замуты перед качем. уберите лутше етот хлам с отморозков. Лутше убрать убрать флаги вообше, а то что 1-го флага ефект есть что его нету разницы никакой.
а мы тут как раз собирались новые покупать.. а выходит и не нужнО)
(29.12.18 14:34)всё пропало..флаг, даж один не поставить, тк заряжать нужно..ну круто же
с НГ товарищи!!!
А я вообще не юзал флаги) Но раз все расстроились, то я тоже ))
(29.12.18 14:44)Было бы афигенски еслиб каждый мог выбрать бы себе индивидуально флаги которые юзать. Вряд ли кто-то у себя в клане повесит флаг на ловкость или интеллект! Несправедливо!
ну хоть новые покупать не надо ))))) под конец года ) как раз
(29.12.18 14:46)| Страницы: 1 |
|
|
All rights reserved |
|