Страницы: 1

Общая > слишком просто было менять в 3 захода флаги для бафа.. 


  (29.12.18 14:17)  

http://news.combats.com/4481.html?quick=1


  (29.12.18 14:20)  

Нет фрагов - нет проблем!


  (29.12.18 14:23)  

ага пасиба очень рад и ценю


  (29.12.18 14:28)  

ничего не поняла
а зачем тогда флаги нужны?


  (29.12.18 14:30)  

Зачем ети замуты перед качем. уберите лутше етот хлам с отморозков. Лутше убрать убрать флаги вообше, а то что 1-го флага ефект есть что его нету разницы никакой.


  (29.12.18 14:34)  

а мы тут как раз собирались новые покупать.. а выходит и не нужнО)


  (29.12.18 14:35)  

(29.12.18 14:34)

а мы тут как раз собирались новые покупать.. а выходит и не нужнО)


экономия на лицо


  (29.12.18 14:42)  

всё пропало..флаг, даж один не поставить, тк заряжать нужно..ну круто же
с НГ товарищи!!!


  (29.12.18 14:44)  

А я вообще не юзал флаги) Но раз все расстроились, то я тоже ))


  (29.12.18 14:46)  

(29.12.18 14:44)

А я вообще не юзал флаги) Но раз все расстроились, то я тоже ))


суди сам, теперь каждый день его нужно заряжать 1 раз хотя бы, этот бой проиграть нельзя, тк флаг тютю..теперь вопрос, на кой это нужно?...
вопрос про слоты даж не поднимаю


  (29.12.18 14:46)  

Было бы афигенски еслиб каждый мог выбрать бы себе индивидуально флаги которые юзать. Вряд ли кто-то у себя в клане повесит флаг на ловкость или интеллект! Несправедливо!


  (29.12.18 14:48)  

ну хоть новые покупать не надо ))))) под конец года ) как раз


  (29.12.18 14:50)  

(29.12.18 14:46)

Было бы афигенски еслиб каждый мог выбрать бы себе индивидуально флаги которые юзать. Вряд ли кто-то у себя в клане повесит флаг на ловкость или интеллект! Несправедливо!


будет офигенно если сделают тупа клан баф уже встроенный что бы базовые статы кому че надо что бы без проблем юзал а другие можно уже кто какой хочет


  (29.12.18 14:50)   +1 (+1/-0)

forum.combats.com/forum.pl?id=154608220100&n=n_index_ru


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved