Страницы: 12

Общая > Клановые сундуки 


  (29.12.18 03:10)  

Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону.
Добавлен U-сундук
Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.


  (29.12.18 03:13)  

баян


  (29.12.18 03:14)  

автор нуб и опозорился


  (29.12.18 03:20)  

что ета?


  (29.12.18 03:22)  

опозорился только в том плане, что форум не штудирую =) Такие вещи на НЛ размещать нужно ;)


  (29.12.18 03:34)  

(29.12.18 03:10)

Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону.
Добавлен U-сундук
Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.


не нуб, тоже увидел впервые сегодня)
раньше давали Л сундуки, сейчас уники добавили) что в нем еще не видел))) жду часа))))


  (29.12.18 04:57)  

(29.12.18 03:34)

(29.12.18 03:10)

Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону.
Добавлен U-сундук
Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.

не нуб, тоже увидел впервые сегодня)
раньше давали Л сундуки, сейчас уники добавили) что в нем еще не видел))) жду часа))))


фигня в нем много тавра, шестеренка U на 1 час да и все. ижетоны!


  (29.12.18 05:05)  

Ниче-се фигня! А ты хотел пару L-корон чтоб выпало?


  (29.12.18 06:35)  

Обнаглели :О


  (29.12.18 06:39)  

(29.12.18 05:05)

Ниче-се фигня! А ты хотел пару L-корон чтоб выпало?


та за 250 екр шестеренка на 1 час??? ето много??500000тыс опыта всего лиш


  (29.12.18 07:04)  

сундуки переделали и это здорово, но монеты риска это все же не совсем то)


  (29.12.18 07:39)  

хороший дроп придумали - шестеренки) дают не так много, а все им рады))


  (29.12.18 07:52)  

на боу почитай


  (29.12.18 11:14)  

(29.12.18 07:04)

сундуки переделали и это здорово, но монеты риска это все же не совсем то)


Монет адски много сыпет) им просто применение нетолько для пещер бы найти весь инвентарь монетами забит.

Еще с демонов падют так там вообще по 30 юзов и срок у всех монет смешной годности


  (29.12.18 11:23)  

Предметы "Легендарная монета Риска", в кол-ве 100 шт. выброшены


  (29.12.18 11:24)  

где-то заикали Типок и Кре


  (29.12.18 11:25)  

(29.12.18 11:24)

где-то заикали Типок и Кре


)))

Я думаю даже у них сейчас перебор с ними) беря вовниманение ботов с Демонса вчера 0/30 монет упало сроком 1 неделя. Да куда их девать стока.


  (29.12.18 11:40)  

http://bou.kombats.ru/library/items/clan-chest

пока как-то так получается, но могут быть небольшие несоответствия в содержимом


  (29.12.18 11:41)  

да,монет реально перебор)))


  (29.12.18 12:34)  

Энергетический молот - исчезает а написан срок годности 1 день


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved