(29.12.18 03:10)
Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону. Добавлен U-сундук Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.
(29.12.18 03:14)
автор нуб и опозорился
(29.12.18 03:20)
что ета?
(29.12.18 03:22)
опозорился только в том плане, что форум не штудирую =) Такие вещи на НЛ размещать нужно ;)
(29.12.18 03:34)
 (29.12.18 03:10) Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону. Добавлен U-сундук Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.
не нуб, тоже увидел впервые сегодня) раньше давали Л сундуки, сейчас уники добавили) что в нем еще не видел))) жду часа))))
(29.12.18 04:57)
 (29.12.18 03:34)  (29.12.18 03:10) Изменены дары клановых сундуков в актуальную сторону. Добавлен U-сундук Хотелось бы более подробно почитать на НЛ о содержимом и о правилах получения.
не нуб, тоже увидел впервые сегодня) раньше давали Л сундуки, сейчас уники добавили) что в нем еще не видел))) жду часа))))
фигня в нем много тавра, шестеренка U на 1 час да и все. ижетоны!
(29.12.18 05:05)
Ниче-се фигня! А ты хотел пару L-корон чтоб выпало?
(29.12.18 06:35)
Обнаглели :О
(29.12.18 06:39)
 (29.12.18 05:05) Ниче-се фигня! А ты хотел пару L-корон чтоб выпало?
та за 250 екр шестеренка на 1 час??? ето много??500000тыс опыта всего лиш
(29.12.18 07:04)
сундуки переделали и это здорово, но монеты риска это все же не совсем то)
(29.12.18 07:39)
хороший дроп придумали - шестеренки) дают не так много, а все им рады))
(29.12.18 07:52)
на боу почитай
(29.12.18 11:14)
 (29.12.18 07:04) сундуки переделали и это здорово, но монеты риска это все же не совсем то)
Монет адски много сыпет) им просто применение нетолько для пещер бы найти весь инвентарь монетами забит. Еще с демонов падют так там вообще по 30 юзов и срок у всех монет смешной годности
(29.12.18 11:23)
Предметы "Легендарная монета Риска", в кол-ве 100 шт. выброшены
(29.12.18 11:24)
где-то заикали Типок и Кре
(29.12.18 11:25)
 (29.12.18 11:24) где-то заикали Типок и Кре
))) Я думаю даже у них сейчас перебор с ними) беря вовниманение ботов с Демонса вчера 0/30 монет упало сроком 1 неделя. Да куда их девать стока.
(29.12.18 11:40)
http://bou.kombats.ru/library/items/clan-chest
пока как-то так получается, но могут быть небольшие несоответствия в содержимом
(29.12.18 11:41)
да,монет реально перебор)))
(29.12.18 12:34)
Энергетический молот - исчезает а написан срок годности 1 день
|