Страницы: 1

Общая > чарки по акции с 30 дек можно будет вытаскивать? 


  (28.12.18 07:45)  

или уже сегодня?


  (28.12.18 07:51)  

вы как -то понятнее даты и сроки акций в новостях прописывайте


  (28.12.18 08:12)  

ясно. извлечения нет. значит с 30дек.


  (28.12.18 08:17)  

Майору за екры)


  (28.12.18 08:24)  

А в Ремонтной мастерской Capital city будет доступна возможность извлекать чарки из предметов экипировки.
Расходы на извлечение чарок зависят от их качества и уровня: 1 кр + (качество чарки умноженное на ее уровень и деленное на 2) цехинов.
Чарка после данной процедуры останется привязанной к персонажу, но если её перешансить - привязка, спустя некоторое время, пропадёт. При этом виде извлечения "хрупкость" чарки не изменяется.С 30 декабря по 8 января


  (28.12.18 08:26)  

смотрю в книгу и вижу фигу
где вас читать учили?


  (28.12.18 08:41)  

(28.12.18 08:26)

смотрю в книгу и вижу фигугде вас читать учили?


уйди, старушка- я в печали....


  (28.12.18 09:09)  

эх старичок, а я так надеялась на взаимность


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved