Страницы: 1234567

Общая > Малочисленный пантеон. 


  (28.12.18 01:08)  

Больше плюшек свету.


  (28.12.18 01:08)  

(28.12.18 01:05)

(28.12.18 01:02)
...

как данная статистика отображает малочисленный пантеон ?)


ЧТО значит как?Условно один ваш ер комплект раскидает 20 еф тёмных)))И зачем смотреть на кол-во в таком случае народа, а не побед?))


  (28.12.18 01:10)  

(28.12.18 01:05)

(28.12.18 01:02)
...

как данная статистика отображает малочисленный пантеон ?)


с чего вдруг малочисленным должны давать плюшки?
я вот, к примеру, бомжеодетый, мб мне админы выдадут ер фулл с л комлектом?
а почему бы и нет? я хоть и не играю. но буду заходить, как пишет ёжик, "пофапать" на жёлтый обвес


  (28.12.18 01:11)  

(28.12.18 01:08)

Больше плюшек свету.


Я согласна))


  (28.12.18 01:11)  

(28.12.18 01:10)
...


так напиши в сапорт ) поему админы решили так


  (28.12.18 01:12)  

(28.12.18 01:08)

Больше плюшек свету.


ну вот видишь ) даже ты уже за нас, отдам 17 % плюшек тебе за это ))))


  (28.12.18 01:13)  

(28.12.18 01:11)

(28.12.18 01:10)
...

так напиши в сапорт ) поему админы решили так


точно админы решили?)
они что-то решают?
со стороны кажется. что им диктуют что делать, что вводить
захотел челик бонус - получи
захотел новые U L шмотки - получи


  (28.12.18 01:14)  

(28.12.18 01:05)

(28.12.18 01:02)
...

как данная статистика отображает малочисленный пантеон ?)


А какая разница сколько человек в пантеоне?

5-10 светлых топов вынесут 50-100 тёмных игроков. К примеру.

Зачем даётся бонус, чтобы сделать пантеон сильнее, а по факту, свет был и остаётся самым сильны, за счёт большего количества топов.

По крайней мере бои показывают, что никак не слабее свет других пантеонов.
ладно бы, если этот бонус давали 10 лет назад, но месяц назад вы были сильнее других.

Логи этому подтверждение :)

Количество в боях не имеет значения)


  (28.12.18 01:15)  

(28.12.18 01:12)

(28.12.18 01:08)

Больше плюшек свету.

ну вот видишь ) даже ты уже за нас, отдам 17 % плюшек тебе за это ))))


Это была ирония. Ты же знаешь мою позицию.


  (28.12.18 01:16)  

Получен предмет: Кровавый Цехин x 3
23:30 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 20432 HP. Получено опыта: 120975 (257%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 3
23:50 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 20778 HP. Получено опыта: 129998 (257%).

Кровавый Цехин x 5
00:03 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 37560 HP. Получено опыта: 469364 (290%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 4
00:18 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 20161 HP. Получено опыта: 351231 (257%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 3
00:30 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 14923 HP. Получено опыта: 213557 (290%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 4
00:44 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 26340 HP. Получено опыта: 519853 (290%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 2
01:00 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 7544 HP. Получено опыта: 56691 (290%).

Получен предмет: Кровавый Цехин x 2
01:12 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 6585 HP. Получено опыта: 103128 (257%).

На примере цехинов сегодняшние бои - где хоть в одном двойную норму дали?? Дроп двойной аналогично сыпет, сундуки с лиги раз за пару месяцев дополнительный упал. Зато тут поют как будто двойной дроп сыпет куда не плюнь.
Вангую если %дропа когда и перейдет в другую склонку, начнутся сопли почему нет дропа, х2 нарисовали а включить забыли, вон у света с каждым кликом х4 кликало. а еще допблок и допудар в боях в размене был )))


  (28.12.18 01:16)  

(28.12.18 01:14)
...


Ты что, 10 лет назад Кето с тамплиером и махмудами вырезали всех))


  (28.12.18 01:16)  

(28.12.18 01:12)

(28.12.18 01:08)

Больше плюшек свету.

ну вот видишь ) даже ты уже за нас, отдам 17 % плюшек тебе за это ))))


16:09 [Элим] private [group] все как обычно Получен предмет: Нобль Старца (x200)
16:10 [Элим] private [group] пусть тьма завидует и ноет

**
Пойду ныть и завидовать.


  (28.12.18 01:17)  

Всё) Всех с наступающими!

Администрация топ видит :) Явно дело не в малочисленности пантеона)
В чём-то другом загвоздка))


  (28.12.18 01:18)  

(28.12.18 01:17)

Всё) Всех с наступающими!Администрация топ видит Явно дело не в малочисленности пантеона)
В чём-то другом загвоздка))


в клане Ноа
только благодаря этому клану и их идеям весь этот бред осуществляется
и всё началось с хаоса,а мб и раньше,я хз


  (28.12.18 01:23)  

смерть-несущий

Дроп урезали всем, а вам оставили примерно как было с учётом % бонуса.
Я хожу в пещеры, именно месяц назад почувствовался фикс дропа. Сначала думал, ну бывает, ну 1-2 похода, теперь явно видно, что с введением малочисленного пантеона дроп подкрутили.


  (28.12.18 01:26)  

(28.12.18 01:02)
...


Получается у меня 30.7 % побед. Ну не плохо. Но это не отражает общую статистику. Для этого надо посмотреть все убч бч за день и посчитать % побед каждого пантеона. И если там будет у света не менее 30% , да бонус стоит убрать.


  (28.12.18 01:36)  

(28.12.18 01:23)

смерть-несущийДроп урезали всем, а вам оставили примерно как было с учётом % бонуса.
Я хожу в пещеры, именно месяц назад почувствовался фикс дропа. Сначала думал, ну бывает, ну 1-2 похода, теперь явно видно, что с введением малочисленного пантеона дроп подкрутили.


но двойной дроп и в боях те же цехины, холоны, оковы, награды лиги и т.п. .. и на примере цехинов я привел что двойной дроп на самом деле не вдвое больше всего как тут рисуют, а лишь небольшая надбавочка хорошо если процентов в 10


  (28.12.18 03:35)  

(27.12.18 22:38)

Просто интересно, по каким показателям делается выбор?Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.Примерно до 70-80% боёв берут светлые.И по количеству никак светлых не меньше.Странно как-то получается


еж сделал примерно то же что ты у меня делаешь регулярно, по этим показателям и делается выбор


  (28.12.18 04:22)  

(28.12.18 03:35)

(27.12.18 22:38)

Просто интересно, по каким показателям делается выбор?Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.Примерно до 70-80% боёв берут светлые.И по количеству никак светлых не меньше.Странно как-то получается

еж сделал примерно то же что ты у меня делаешь регулярно, по этим показателям и делается выбор


А что я у тебя делаю регулярно?)

Это у вас в стране всякие такие слова, которые ты мне зачем-то постоянно пишешь в приват, - наверное считаются оскорблением. Насколько я понимаю.
Я же даже не против, самоутверждайся :)

Но я живу в другой стране и меня никак не касается твоя блатная диванная романтика))

Это игра, тут всегда кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает. Сегодня ты побеждаешь меня, завтра может всё измениться или не измениться.

Ты на самом деле считаешь, что слово"сглотнул", которое ты мне в трёх приватах написал 4 раза, - как-то оскорбляет меня?))

Попробуй начать жить с женщиной :) Может у тебя что-то изменится)

Король безопасок))


  (28.12.18 07:30)   +2 (+3/-1)


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved