Страницы: 1234567

Общая > Малочисленный пантеон. 


  (28.12.18 00:35)  

он тупо над вами угорает, набивает почти по пол ляма, ставит условия и тд


  (28.12.18 00:36)  

(28.12.18 00:35)

он тупо над вами угорает, набивает почти по пол ляма, ставит условия и тд


вообще жизнь не справедлива, а ты возьми и не играй вот он обломится )


  (28.12.18 00:37)  

(28.12.18 00:31)

gluhonemoy
забей, это уже не игра
я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд


Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)

Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.


  (28.12.18 00:38)  

Пусть каждого светлого считают отдельно по процентам побед)))В итоге ежу ничего не положено, а нубам будет 50%!))


  (28.12.18 00:40)  

(28.12.18 00:37)

(28.12.18 00:31)

gluhonemoy
забей, это уже не игра
я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд

Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.


особенно если лет за 15 посмотреть одни победы у нас


  (28.12.18 00:40)  

(28.12.18 00:37)

(28.12.18 00:31)

gluhonemoy
забей, это уже не игра
я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд

Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.

наверное потому что бонус не слабому пантеону, а малочисленному ) но это уже совсем другая история


  (28.12.18 00:43)  

(28.12.18 00:25)

(28.12.18 00:20)

Ёжика легко посчитать.7 побед светлых
1 стихии
0 побед у тьмы.Но ёж сейчас расскажет и даже приведёт логи в пример, где слабый свет должен получить 100% бонус

А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Не будем смотреть других топов, давай только этих.


  (28.12.18 00:43)  

(28.12.18 00:37)

(28.12.18 00:31)

gluhonemoy
забей, это уже не игра
я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд

Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.


Аууу см. Мое сообщение выше.


  (28.12.18 00:44)  

И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою))
capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (28.12.18 00:44)  

(28.12.18 00:40)
...


Зачем за 15 лет смотреть? Бонус ввели когда, месяц назад? Ну уж никак свет не был слабее. У нас несколько топов достигли 150 блага и закончили игру. Ваши ходят круглосуточно в бои и это право каждого и никак не получается свет слабее других пантеонов.

Вывод один, были поставлены условия донатом, от которых сложно было отказаться.
Вот ёж и бравирует :)


  (28.12.18 00:46)  

(28.12.18 00:44)

(28.12.18 00:40)
...

Зачем за 15 лет смотреть? Бонус ввели когда, месяц назад? Ну уж никак свет не был слабее. У нас несколько топов достигли 150 блага и закончили игру. Ваши ходят круглосуточно в бои и это право каждого и никак не получается свет слабее других пантеонов.Вывод один, были поставлены условия донатом, от которых сложно было отказаться.
Вот ёж и бравирует


Надо сделать, чтоб был формат без лимитчиков, как раньше, без магов)))


  (28.12.18 00:46)  

(28.12.18 00:44)

И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою))
capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


Вот тут + Разрыв между топами и всеми остальными , и порождают такие ситуации.


  (28.12.18 00:46)  

Непонятная

Чьи именно бои посмотреть?
На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.

за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите:)


  (28.12.18 00:48)  

(28.12.18 00:46)

(28.12.18 00:44)

И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою))
capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0

Вот тут + Разрыв между топами и всеми остальными , и порождают такие ситуации.


Но ничего не поменяют, иначе скажут топы, за что я бабки такие платил?Чтоб 10-ых смертных убивать только, а не 100 хлюпов?!))


  (28.12.18 00:48)  

(28.12.18 00:46)

НепонятнаяЧьи именно бои посмотреть?
На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите


А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Оудин это oudin


  (28.12.18 00:50)   0 (+1/-1)

Если честно не пойму всей той канители что летит в свет... Был у тьмы рейн и качаясь 24/7 тьма брала из 10 боёв наверное 8. Потом лафа перешла к стихиям (я не буду врать не помню что там такого было, но тоже тащили не плохо) а свет в это время стоял в стороне.. А тут свету плюшку дали, и все заныли) Блин ё-маё, если так хотите плюшку, перейдите и у вас будет)) Не помню чтобы кто-то из тьмы жыловался что они берут колличеством а не качеством бои.. Когда против грубо говоря 1-го светлого стояли 5-ть 5 КАРЛ тёмных) И пусть даже слабее, брали бои тем что их больше..

Будьте проще народ... Завтра может и у вас будет.. (нет.) *ROFL*


  (28.12.18 00:56)  

главное чтоб оглушительний вистрел фиксанули всьо остольное фигня


  (28.12.18 01:02)  

(28.12.18 00:48)

(28.12.18 00:46)

НепонятнаяЧьи именно бои посмотреть?
На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите

А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Оудин это oudin


capitalcity.combats.ru ... ter=%CD%E5%EF%EE%ED%FF%F2%ED%E0%FF&from=-1

21 декабря Ваши бои.

Победы:

12 свет
10 тьма
17 стихии


  (28.12.18 01:05)  

(28.12.18 01:02)
...


как данная статистика отображает малочисленный пантеон ?)


  (28.12.18 01:07)  

(28.12.18 01:02)
...


Ну всё, понятно теперь кому надо давать печеньки)))


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved