Страницы:
1234567
Общая > Малочисленный пантеон.
(28.12.18 00:35)
он тупо над вами угорает, набивает почти по пол ляма, ставит условия и тд
(28.12.18 00:36)
 (28.12.18 00:35) он тупо над вами угорает, набивает почти по пол ляма, ставит условия и тд
вообще жизнь не справедлива, а ты возьми и не играй вот он обломится )
(28.12.18 00:37)
 (28.12.18 00:31) gluhonemoy забей, это уже не игра я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд
Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль) Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.
(28.12.18 00:38)
Пусть каждого светлого считают отдельно по процентам побед)))В итоге ежу ничего не положено, а нубам будет 50%!))
(28.12.18 00:40)
 (28.12.18 00:37)  (28.12.18 00:31) gluhonemoy забей, это уже не игра я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд
Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.
особенно если лет за 15 посмотреть одни победы у нас
(28.12.18 00:40)
 (28.12.18 00:37)  (28.12.18 00:31) gluhonemoy забей, это уже не игра я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд
Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.
наверное потому что бонус не слабому пантеону, а малочисленному ) но это уже совсем другая история
(28.12.18 00:43)
 (28.12.18 00:25)  (28.12.18 00:20) Ёжика легко посчитать.7 побед светлых 1 стихии 0 побед у тьмы.Но ёж сейчас расскажет и даже приведёт логи в пример, где слабый свет должен получить 100% бонус
А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Не будем смотреть других топов, давай только этих.
(28.12.18 00:43)
 (28.12.18 00:37)  (28.12.18 00:31) gluhonemoy забей, это уже не игра я хз каким нужно быть слабоумным, чтобы здесь находиться и развлекать всяких ёжиков, которые ещё смеют рот на форуме открывать, ставя ультиматумы и тд
Меня интересует момент, с чего вдруг взяли, что пантеон слабый?) Мне не жалко, что кому-то падает больше дропа, это всё пыль)Может открыть практически любой день. Посмотреть завершённые поединки и побед у светлых будет больше чем у тьмы, или чем у стихий.
Аууу см. Мое сообщение выше.
(28.12.18 00:44)
И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою)) capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
(28.12.18 00:44)
 (28.12.18 00:40) ...
Зачем за 15 лет смотреть? Бонус ввели когда, месяц назад? Ну уж никак свет не был слабее. У нас несколько топов достигли 150 блага и закончили игру. Ваши ходят круглосуточно в бои и это право каждого и никак не получается свет слабее других пантеонов. Вывод один, были поставлены условия донатом, от которых сложно было отказаться. Вот ёж и бравирует
(28.12.18 00:46)
 (28.12.18 00:44)  (28.12.18 00:40) ...
Зачем за 15 лет смотреть? Бонус ввели когда, месяц назад? Ну уж никак свет не был слабее. У нас несколько топов достигли 150 блага и закончили игру. Ваши ходят круглосуточно в бои и это право каждого и никак не получается свет слабее других пантеонов.Вывод один, были поставлены условия донатом, от которых сложно было отказаться. Вот ёж и бравирует
Надо сделать, чтоб был формат без лимитчиков, как раньше, без магов)))
(28.12.18 00:46)
 (28.12.18 00:44) И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою)) capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Вот тут + Разрыв между топами и всеми остальными , и порождают такие ситуации.
(28.12.18 00:46)
Непонятная
Чьи именно бои посмотреть? На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.
за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите
(28.12.18 00:48)
 (28.12.18 00:46)  (28.12.18 00:44) И кто сказал, что бесплатно дали % им?Быть может ёж проплатил)))И да, нужен фикс топов, 30к отхилил, а в 10 раз больше набил - это недопустимо, отсюда и кривая боёвка, через чур зависящая от кол-ва топов в бою)) capitalcity.combats.com ... 59&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0
Вот тут + Разрыв между топами и всеми остальными , и порождают такие ситуации.
Но ничего не поменяют, иначе скажут топы, за что я бабки такие платил?Чтоб 10-ых смертных убивать только, а не 100 хлюпов?!))
(28.12.18 00:48)
 (28.12.18 00:46) НепонятнаяЧьи именно бои посмотреть? На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите
А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Оудин это oudin
(28.12.18 00:50)
0 (+1/-1)
Если честно не пойму всей той канители что летит в свет... Был у тьмы рейн и качаясь 24/7 тьма брала из 10 боёв наверное 8. Потом лафа перешла к стихиям (я не буду врать не помню что там такого было, но тоже тащили не плохо) а свет в это время стоял в стороне.. А тут свету плюшку дали, и все заныли) Блин ё-маё, если так хотите плюшку, перейдите и у вас будет)) Не помню чтобы кто-то из тьмы жыловался что они берут колличеством а не качеством бои.. Когда против грубо говоря 1-го светлого стояли 5-ть 5 КАРЛ тёмных) И пусть даже слабее, брали бои тем что их больше..
Будьте проще народ... Завтра может и у вас будет.. (нет.)
(28.12.18 00:56)
главное чтоб оглушительний вистрел фиксанули всьо остольное фигня
(28.12.18 01:02)
 (28.12.18 00:48)  (28.12.18 00:46) НепонятнаяЧьи именно бои посмотреть? На моей памяти, я не помню, чтобы ёж проигрывал бои) А ходит он исправно ежедневно.за какой день и чьи бои посмотреть, ник скажите
А можешь посмотреть сколько боем например вчера и позавчера выиграл свет где не было толпаежиков и оудина? Оудин это oudin capitalcity.combats.ru ... ter=%CD%E5%EF%EE%ED%FF%F2%ED%E0%FF&from=-121 декабря Ваши бои. Победы: 12 свет 10 тьма 17 стихии
(28.12.18 01:05)
 (28.12.18 01:02) ...
как данная статистика отображает малочисленный пантеон ?)
(28.12.18 01:07)
 (28.12.18 01:02) ...
Ну всё, понятно теперь кому надо давать печеньки)))
|