Общая > Малочисленный пантеон.
(27.12.18 22:38)
+5 (+5/-0)
Просто интересно, по каким показателям делается выбор?
Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.
Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.
Примерно до 70-80% боёв берут светлые.
И по количеству никак светлых не меньше.
Странно как-то получается
(27.12.18 22:39)
+4 (+4/-0)
да обычное кидалово у тебя только одна притензия?))))
(27.12.18 22:40)
где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит
(27.12.18 22:46)
 (27.12.18 22:40) где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит
зачем обманывать?) Практически каждый день хожу в бои в последнее время. Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона. Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои. То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии  По количеству, я бы не сказал, что вас меньше. Откуда же получается малочисленный пантеон?)
(27.12.18 22:47)
 (27.12.18 22:46)  (27.12.18 22:40) где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит
зачем обманывать?)Практически каждый день хожу в бои в последнее время. Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона.Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои. То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии По количеству, я бы не сказал, что вас меньше.Откуда же получается малочисленный пантеон?)
смотри я играю тоже каждый день, тогда почему у меня в маге и крите побед в 2 или 3 раза меньше чем поражений ? )) где обман то ?
(27.12.18 22:48)
 (27.12.18 22:46)  (27.12.18 22:40) где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит
зачем обманывать?)Практически каждый день хожу в бои в последнее время. Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона.Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои. То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии По количеству, я бы не сказал, что вас меньше.Откуда же получается малочисленный пантеон?)
бои правда днев в основм провожу )) когда на 1 светлого в убч по 5 темных + видимо поэтому )
(27.12.18 22:49)
+2 (+2/-0)
По нытью ежа и ноа бонус образовался, чего тут не понятного? )
(27.12.18 22:50)
 (27.12.18 22:49) По нытью ежа и ноа бонус образовался, чего тут не понятного? )
правильно еж виноват во всем и ноа еще и 37 процентов разбогатели ) ужАс
(27.12.18 22:50)
Примерно до 70-80% боёв берут светлые.
как же вы достали... почему 100% ?*
(27.12.18 22:51)
 (27.12.18 22:47) ...
Обалдеть) У тебя 34 боя критом и 170 магом. Может на танка глянем? 2580 - 1997 вот где твои победы  Исходя из твоей логики, у меня вообще нет побед магом, танком, топором, арбом, луком))
(27.12.18 22:53)
Примерно до 70-80% боёв берут светлые.
уже 3 дня не могу получить камень, т.к. нифига не выиграли ) наконецто выиграли 1 бой и получил сегодня )
(27.12.18 22:53)
 (27.12.18 22:50) Примерно до 70-80% боёв берут светлые.как же вы достали... почему 100% ?*
Потому что 70-80% примерно. Я понимаю, что тебе приятно получать бонус. Ну а если быть честным перед самим собой?  Может завершёнки твои посмотрим?) ты же хорошо умеешь считать)
(27.12.18 22:55)
 (27.12.18 22:38) Просто интересно, по каким показателям делается выбор?Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.Примерно до 70-80% боёв берут светлые.И по количеству никак светлых не меньше.Странно как-то получается
где ты видел таких процентов? одержано побед: 7 проиграно битв: 14 это моя лучшая статистика
(27.12.18 22:56)
 (27.12.18 22:53)  (27.12.18 22:50) Примерно до 70-80% боёв берут светлые.как же вы достали... почему 100% ?*
Потому что 70-80% примерно. Я понимаю, что тебе приятно получать бонус.Ну а если быть честным перед самим собой? Может завершёнки твои посмотрим?) ты же хорошо умеешь считать)
Слушай, если я буду с 00:00 до 00:00 учавствовать во всех боях нон-стоп и у меня не будет 70-80% побед ты мне отправишь 15тысяч кредитов ? Давай лучше на 50% побед ? Учавствую во всех УБЧ без перерыва.
(27.12.18 22:56)
 (27.12.18 22:51)  (27.12.18 22:47) ...
Обалдеть) У тебя 34 боя критом и 170 магом. Может на танка глянем?2580 - 1997 вот где твои победы Исходя из твоей логики, у меня вообще нет побед магом, танком, топором, арбом, луком))
писатель мои побед в убч взяты на 11 уровне ) в танке при чем переш я с разницей больше 1 к побед поражений на 12 ый
(27.12.18 22:56)
Готов поставить 20тысяч против 15и тысяч.
(27.12.18 22:57)
Обязуюсь провести не менее 100 УБЧ. Как тебе спор, а ?
(27.12.18 23:02)
Я захожу практически в любые бч, убч. Кроме 10.
Сейчас открыл завершёнки свои. Практически во всех боях (к примеру Кракен, Оудин, Поэт Смерти). Везде победа светлых.
1 бой за тёмными и 1 бой за стихиями.
И так каждый день.
Как же светлые получают бонус?))
(27.12.18 23:05)
Комментарий удален
|