Страницы: 1234567

Общая > Малочисленный пантеон. 


  (27.12.18 22:38)   +5 (+5/-0)

Просто интересно, по каким показателям делается выбор?

Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.

Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.

Примерно до 70-80% боёв берут светлые.

И по количеству никак светлых не меньше.

Странно как-то получается :)


  (27.12.18 22:39)   +4 (+4/-0)

да обычное кидалово
у тебя только одна притензия?))))


  (27.12.18 22:40)  

где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит


  (27.12.18 22:46)  

(27.12.18 22:40)

где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит


зачем обманывать?)

Практически каждый день хожу в бои в последнее время.
Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона.

Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои.
То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии :)

По количеству, я бы не сказал, что вас меньше.

Откуда же получается малочисленный пантеон?)


  (27.12.18 22:47)  

(27.12.18 22:46)

(27.12.18 22:40)

где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит

зачем обманывать?)Практически каждый день хожу в бои в последнее время.
Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона.Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои.
То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии По количеству, я бы не сказал, что вас меньше.Откуда же получается малочисленный пантеон?)

смотри я играю тоже каждый день, тогда почему у меня в маге и крите побед в 2 или 3 раза меньше чем поражений ? )) где обман то ?


  (27.12.18 22:48)  

(27.12.18 22:46)

(27.12.18 22:40)

где все эти победы ?(( не успеваю на горб, смотри инфу игры магом и критом по убч. танком много побед так как на 11 уровне сидел пол года )это к примеру последний месяц маг и пару дней крит

зачем обманывать?)Практически каждый день хожу в бои в последнее время.
Ёж, Кракен, Пуни клан и ещё многие сильные игроки ходят ежедневно у вашего пантеона.Когда они онлайн (в основном вечером) - светлые не проигрывают вообще бои.
То есть практически ни одного боя не берут тёмные т стихии По количеству, я бы не сказал, что вас меньше.Откуда же получается малочисленный пантеон?)


бои правда днев в основм провожу )) когда на 1 светлого в убч по 5 темных + видимо поэтому )


  (27.12.18 22:49)   +2 (+2/-0)

По нытью ежа и ноа бонус образовался, чего тут не понятного? )


  (27.12.18 22:50)  

(27.12.18 22:49)

По нытью ежа и ноа бонус образовался, чего тут не понятного? )


правильно еж виноват во всем и ноа еще и 37 процентов разбогатели ) ужАс


  (27.12.18 22:50)  

Примерно до 70-80% боёв берут светлые.

как же вы достали... почему 100% ?*


  (27.12.18 22:51)  

(27.12.18 22:47)
...


Обалдеть) У тебя 34 боя критом и 170 магом. Может на танка глянем?

2580 - 1997 вот где твои победы :)

Исходя из твоей логики, у меня вообще нет побед магом, танком, топором, арбом, луком))


  (27.12.18 22:53)  

Примерно до 70-80% боёв берут светлые.

уже 3 дня не могу получить камень, т.к. нифига не выиграли ) наконецто выиграли 1 бой и получил сегодня )


  (27.12.18 22:53)  

(27.12.18 22:50)

Примерно до 70-80% боёв берут светлые.как же вы достали... почему 100% ?*


Потому что 70-80% примерно. Я понимаю, что тебе приятно получать бонус.

Ну а если быть честным перед самим собой? :)

Может завершёнки твои посмотрим?) ты же хорошо умеешь считать)


  (27.12.18 22:55)  

(27.12.18 22:38)

Просто интересно, по каким показателям делается выбор?Не проблема, если светлые где-то чуть больше получают бонус.Но по факту, каждый день большинство топов светлых участвуют в бч, убч.Примерно до 70-80% боёв берут светлые.И по количеству никак светлых не меньше.Странно как-то получается


где ты видел таких процентов?

одержано побед: 7
проиграно битв: 14

это моя лучшая статистика


  (27.12.18 22:56)  

(27.12.18 22:53)

(27.12.18 22:50)

Примерно до 70-80% боёв берут светлые.как же вы достали... почему 100% ?*

Потому что 70-80% примерно. Я понимаю, что тебе приятно получать бонус.Ну а если быть честным перед самим собой? Может завершёнки твои посмотрим?) ты же хорошо умеешь считать)


Слушай, если я буду с 00:00 до 00:00 учавствовать во всех боях нон-стоп и у меня не будет 70-80% побед ты мне отправишь 15тысяч кредитов ? Давай лучше на 50% побед ? Учавствую во всех УБЧ без перерыва.


  (27.12.18 22:56)  

(27.12.18 22:51)

(27.12.18 22:47)
...

Обалдеть) У тебя 34 боя критом и 170 магом. Может на танка глянем?2580 - 1997 вот где твои победы Исходя из твоей логики, у меня вообще нет побед магом, танком, топором, арбом, луком))


писатель мои побед в убч взяты на 11 уровне ) в танке при чем переш я с разницей больше 1 к побед поражений на 12 ый


  (27.12.18 22:56)  

Готов поставить 20тысяч против 15и тысяч.


  (27.12.18 22:57)  

Обязуюсь провести не менее 100 УБЧ. Как тебе спор, а ?


  (27.12.18 23:02)  

вот тебе светлые которые давят количеством capitalcity.combats.com ... g=1545939615.1797&0.08477286155910058#end


  (27.12.18 23:02)  

Я захожу практически в любые бч, убч. Кроме 10.

Сейчас открыл завершёнки свои.
Практически во всех боях (к примеру Кракен, Оудин, Поэт Смерти). Везде победа светлых.

1 бой за тёмными и 1 бой за стихиями.

И так каждый день.

Как же светлые получают бонус?))


  (27.12.18 23:05)  


Страницы: 1234567
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved