(27.12.18 20:58)
Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?
За сегодня набрано опыта: 0 одержано побед: 0 проиграно битв: 11 безрезультатно: 0
Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)
(27.12.18 20:59)
с утра до вечера не только уники качают) но и флаги
(27.12.18 21:03)
 (27.12.18 20:59) с утра до вечера не только уники качают) но и флаги
Где-то не состыковка..) как так получилось что света мало а бои все уходят в одни ворота?)
(27.12.18 21:07)
Я ни на что не намекаю, но не кажется ли вам дамы и господа что это абсурд?
(27.12.18 21:19)
под утро и рано утром
(27.12.18 21:20)
 (27.12.18 20:58) Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?За сегодня набрано опыта: 0 одержано побед: 0 проиграно битв: 11 безрезультатно: 0Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)
стихии днём закрывают бои! не в то время ходишь!
(27.12.18 21:42)
 (27.12.18 21:20)  (27.12.18 20:58) Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?За сегодня набрано опыта: 0 одержано побед: 0 проиграно битв: 11 безрезультатно: 0Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)
стихии днём закрывают бои! не в то время ходишь!
я просто редкий гость в УБЧ.. Очень удивился что малочисленные УБЧ ещё закрывают)) То что дроп в пещерах в 2 раза больше остальных роют это я знаю  а тут ещё и бои оказывается..)
(27.12.18 22:12)
 (27.12.18 21:42) ...
не в 2 раза, я за 3 похода в каты в свете 2к вамп копаю в среднем а в стихиях 1800.. а бои закрывает свет только вечером поздно... остальное время стихии тьма
(27.12.18 22:13)
набрано опыта: 0 одержано побед: 2  проиграно битв: 18 безрезультатно: 0 получено очков благородства: 44 933 получено слез: 4 100 получено кровавых цехинов: 60/60
(27.12.18 22:43)
Нормально качаются пушки. За два года 3 тщи побед. Стихии рулят безбожно. Раньше они хоть по утрам рулили безваративно, а теперь целый день. Если повезёт, пару-тройку побед можно сделать!
(27.12.18 22:46)
 (27.12.18 22:43) Нормально качаются пушки. За два года 3 тщи побед. Стихии рулят безбожно. Раньше они хоть по утрам рулили безваративно, а теперь целый день. Если повезёт, пару-тройку побед можно сделать!
Стихия вообще не май пантеон) я- нейтрал! мне как и сотням остальным игрокам навязали эту склонку..
(27.12.18 22:47)
Откуда вообще стихия взялась не понятно.. С истоков клуба было свет тьма и нейтрал.
|