Страницы: 1

Общая > Интересно. 


  (27.12.18 20:58)  

Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?

За сегодня
набрано опыта: 0
одержано побед: 0
проиграно битв: 11
безрезультатно: 0

Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)


  (27.12.18 20:59)  

с утра до вечера не только уники качают) но и флаги


  (27.12.18 21:03)  

(27.12.18 20:59)

с утра до вечера не только уники качают) но и флаги


Где-то не состыковка..) как так получилось что света мало а бои все уходят в одни ворота?)


  (27.12.18 21:07)  

Я ни на что не намекаю, но не кажется ли вам дамы и господа что это абсурд? :)


  (27.12.18 21:19)  

под утро и рано утром


  (27.12.18 21:20)  

(27.12.18 20:58)

Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?За сегодня
набрано опыта: 0
одержано побед: 0
проиграно битв: 11
безрезультатно: 0Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)


стихии днём закрывают бои! не в то время ходишь!


  (27.12.18 21:42)  

(27.12.18 21:20)

(27.12.18 20:58)

Стихия а как вы качаете уники в не малочисленном пантеоне?За сегодня
набрано опыта: 0
одержано побед: 0
проиграно битв: 11
безрезультатно: 0Решил сегодня в БЧ значит поиграть, немножко КЦ побить уники покачать а тут такое)

стихии днём закрывают бои! не в то время ходишь!


я просто редкий гость в УБЧ.. Очень удивился что малочисленные УБЧ ещё закрывают)) То что дроп в пещерах в 2 раза больше остальных роют это я знаю :) а тут ещё и бои оказывается..)


  (27.12.18 22:12)  

(27.12.18 21:42)
...


не в 2 раза, я за 3 похода в каты в свете 2к вамп копаю в среднем а в стихиях 1800.. а бои закрывает свет только вечером поздно... остальное время стихии тьма


  (27.12.18 22:13)  

набрано опыта: 0
одержано побед: 2
проиграно битв: 18
безрезультатно: 0
получено очков благородства: 44 933
получено слез: 4 100
получено кровавых цехинов: 60/60


  (27.12.18 22:43)  

Нормально качаются пушки. За два года 3 тщи побед. Стихии рулят безбожно. Раньше они хоть по утрам рулили безваративно, а теперь целый день. Если повезёт, пару-тройку побед можно сделать!


  (27.12.18 22:46)  

(27.12.18 22:43)

Нормально качаются пушки. За два года 3 тщи побед. Стихии рулят безбожно. Раньше они хоть по утрам рулили безваративно, а теперь целый день. Если повезёт, пару-тройку побед можно сделать!


Стихия вообще не май пантеон) я- нейтрал! мне как и сотням остальным игрокам навязали эту склонку..


  (27.12.18 22:47)  

Откуда вообще стихия взялась не понятно.. С истоков клуба было свет тьма и нейтрал.


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved