Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вот если кто нибудь вынесет мне из березы право на свирепость она рар . на ауке ставиться выкупом или нет ?
а
на нем же написано снизу:
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион
http://news.combats.com/4025.html
(посыпала голову пеплом...)
никакая екр вещь выкупом не идет.
(27.12.18 20:45)НЕЕЕЕТ
(27.12.18 20:47)| Страницы: 1 |