Страницы: 1

Общая > вопрос 


  (27.12.18 17:10)  

вот если кто нибудь вынесет мне из березы право на свирепость она рар . на ауке ставиться выкупом или нет ?


  (27.12.18 17:24)  

а


  (27.12.18 20:39)  

на нем же написано снизу:
Предмет нельзя передавать, но можно выставить на аукцион

http://news.combats.com/4025.html


  (27.12.18 20:45)  

(посыпала голову пеплом...)


  (27.12.18 20:46)  

никакая екр вещь выкупом не идет.


  (27.12.18 20:47)  

(27.12.18 20:45)

(посыпала голову пеплом...)


ага. а вопрос был - выкуп можно поставить или нет:)


  (27.12.18 20:50)   +1 (+1/-0)

НЕЕЕЕТ


  (27.12.18 21:16)  

(27.12.18 20:47)

ага. а вопрос был - выкуп можно поставить или нет


торопыга... лишь бы поумничать... дала себе по рукам, пошла гулять с собакой...


Страницы: 1
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved