(27.12.18 13:48)
+2 (+2/-0)
Комментарий удален
(27.12.18 13:48)
Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
(27.12.18 13:49)
 (27.12.18 13:48) Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
у тебя не платина)))
(27.12.18 13:50)
А если я 100екр закину будет двойной бонус?
(27.12.18 13:50)
 (27.12.18 13:48) Сообщение удалено
Это личная неприязнь
(27.12.18 13:51)
 (27.12.18 13:48) Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
Да, но с завтрашнего дня. Не сегодня.
(27.12.18 13:51)
 (27.12.18 13:49)  (27.12.18 13:48) Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
у тебя не платина)))
Мне до платины всего 4 екра надо
(27.12.18 13:51)
 (27.12.18 13:49)  (27.12.18 13:48) Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
у тебя не платина)))
а тебе откуда знать что у него?)
(27.12.18 13:52)
 (27.12.18 13:51)  (27.12.18 13:48) Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?
Да, но с завтрашнего дня. Не сегодня.
Отлично, как раз две сумки куплю
(27.12.18 13:52)
+1 (+1/-0)
 (27.12.18 13:48) Сообщение удалено
Очень чувствуется предвзятое отношение )
(27.12.18 13:53)
+3 (+5/-2)
ну вот прислушались к игрокам, отличный бонус. Те кто залил на осмия зальют еще 500екр просто изи ради шаровых 500))
Грамотно, молодцы)
(27.12.18 13:54)
+1 (+1/-0)
нормальный бонус давать на шару 200-500екр тем,кто может влить но не вливает -перебор. а тем кто вливает -нормально.
(27.12.18 13:54)
+12 (+12/-0)
Та гон) сделайте хотя бы для простолюда 50+50) не у всех как-бы ступени есть
(27.12.18 14:01)
 (27.12.18 13:53) ну вот прислушались к игрокам, отличный бонус. Те кто залил на осмия зальют еще 500екр просто изи ради шаровых 500))Грамотно, молодцы)
Полностью с тобой согласен. Ну раз так, хотя бы скидки на екро магазин сделали бы
(27.12.18 14:03)
Комментарий удален
(27.12.18 14:06)
+2 (+2/-0)
в том году регалии давали ещё вытащить в эме
(27.12.18 14:07)
+1 (+1/-0)
 (27.12.18 14:06) в том году регалии давали ещё вытащить в эме
в этом тебе лаги дали) всегда вы чем то не довольны )
(27.12.18 14:09)
 (27.12.18 14:07)  (27.12.18 14:06) в том году регалии давали ещё вытащить в эме
в этом тебе лаги дали) всегда вы чем то не довольны )
так же не вижу капли добротной памяти и праздничный ремонт вещей
|