Страницы: 123456789101112»

Общая > привет влаам 


  (27.12.18 13:45)   0 (+1/-1)

http://news.combats.com/4477.html?quick=1


  (27.12.18 13:48)  

хай!)


  (27.12.18 13:48)   +2 (+2/-0)


  (27.12.18 13:48)  

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?


  (27.12.18 13:49)  

(27.12.18 13:48)

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?


у тебя не платина)))


  (27.12.18 13:50)  

А если я 100екр закину будет двойной бонус?


  (27.12.18 13:50)  

(27.12.18 13:48)

Сообщение удалено


Это личная неприязнь :)


  (27.12.18 13:51)  

(27.12.18 13:48)

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?


Да, но с завтрашнего дня. Не сегодня.


  (27.12.18 13:51)  

(27.12.18 13:49)

(27.12.18 13:48)

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?

у тебя не платина)))


Мне до платины всего 4 екра надо :)


  (27.12.18 13:51)  

(27.12.18 13:49)

(27.12.18 13:48)

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?

у тебя не платина)))


а тебе откуда знать что у него?)


  (27.12.18 13:52)  

(27.12.18 13:51)

(27.12.18 13:48)

Получается если я в платине закину 100 екров, бонусом получу еще 100? Так ведь?

Да, но с завтрашнего дня. Не сегодня.


Отлично, как раз две сумки куплю


  (27.12.18 13:52)   +1 (+1/-0)

(27.12.18 13:48)

Сообщение удалено


Очень чувствуется предвзятое отношение )


  (27.12.18 13:53)   +3 (+5/-2)

ну вот прислушались к игрокам, отличный бонус.
Те кто залил на осмия зальют еще 500екр просто изи ради шаровых 500))

Грамотно, молодцы)


  (27.12.18 13:54)   +1 (+1/-0)

нормальный бонус
давать на шару 200-500екр тем,кто может влить но не вливает -перебор.
а тем кто вливает -нормально.


  (27.12.18 13:54)   +12 (+12/-0)

Та гон) сделайте хотя бы для простолюда 50+50) не у всех как-бы ступени есть


  (27.12.18 14:01)  

(27.12.18 13:53)

ну вот прислушались к игрокам, отличный бонус.
Те кто залил на осмия зальют еще 500екр просто изи ради шаровых 500))Грамотно, молодцы)


Полностью с тобой согласен. Ну раз так, хотя бы скидки на екро магазин сделали бы


  (27.12.18 14:03)  


  (27.12.18 14:06)   +2 (+2/-0)

в том году регалии давали ещё вытащить в эме


  (27.12.18 14:07)   +1 (+1/-0)

(27.12.18 14:06)

в том году регалии давали ещё вытащить в эме


в этом тебе лаги дали) всегда вы чем то не довольны )


  (27.12.18 14:09)  

(27.12.18 14:07)

(27.12.18 14:06)

в том году регалии давали ещё вытащить в эме

в этом тебе лаги дали) всегда вы чем то не довольны )


так же не вижу капли добротной памяти и праздничный ремонт вещей


Страницы: 123456789101112»
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved