(29.11.18 23:48)
 (29.11.18 23:47)  (29.11.18 23:32)
по поводу forum.combats.com/forum.pl?id=154345345900&n...
? Уже продано.
(29.11.18 23:49)
 (29.11.18 23:48) ...
все фрагменты?
(29.11.18 23:50)
Осколки все. Фрагменты 1.12 выставлю. Есть покупатель, правда мутный. Думаю свободную продажу устрою.
(29.11.18 23:59)
 (29.11.18 23:50) Осколки все. Фрагменты 1.12 выставлю. Есть покупатель, правда мутный. Думаю свободную продажу устрою.
а ты не мутный ?!
(30.11.18 00:01)
Я никакие схемы не предлагаю) Никому. Что человек заработал - он получил. Так всегда было.
(30.11.18 00:08)
 (30.11.18 00:01) Я никакие схемы не предлагаю) Никому. Что человек заработал - он получил. Так всегда было.
Давай обсудим схемы с твоим http://angelscity.combats.com/inf.pl?1252855692Он тоже участвует ? человек человеку волк.
(30.11.18 00:10)
Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
(30.11.18 00:16)
 (30.11.18 00:10) Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
в привате ответить не можешь?
(30.11.18 00:16)
крит и арб конечно топовые) спецом чтобы критов и арбов не пофиксили)
(30.11.18 00:17)
 (30.11.18 00:16)  (30.11.18 00:10) Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
в привате ответить не можешь?
Я с телефона сейчас не в бк. Если что то важное, ок. Зайду.
(30.11.18 00:17)
-1 (+0/-1)
Так куда я подписался ? Это список на блок или что ? Одним сообщением скажите что где когда )
(30.11.18 00:18)
 (30.11.18 00:10) Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
Ума палата у тебя вместе в ДЯ с ним садиться ) а у нас твои порожняковые выходки , давно на виду. Так что бывай коронованный обитатель эма и сырых карцеров !
(30.11.18 00:19)
 (30.11.18 00:16) крит и арб конечно топовые) спецом чтобы критов и арбов не пофиксили)
Норм середняки вроде. И с тем и стой пересекалась в лиге. Обе проблемы вызывали.
(30.11.18 00:19)
 (30.11.18 00:17) ...
твой фрагмент 46 и 55 на ауке?
(30.11.18 00:21)
 (30.11.18 00:18)  (30.11.18 00:10) Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
Ума палата у тебя вместе в ДЯ с ним садиться ) а у нас твои порожняковые выходки , давно на виду. Так что бывай коронованный обитатель эма и сырых карцеров !
ДЯ что села, сразу сняли. Еще вопросы есть?
(30.11.18 00:25)
 (30.11.18 00:19)  (30.11.18 00:17) ...
твой фрагмент 46 и 55 на ауке?
(30.11.18 00:26)
Меморис. в приват.
(30.11.18 00:27)
 (30.11.18 00:19)  (30.11.18 00:16) крит и арб конечно топовые) спецом чтобы критов и арбов не пофиксили)
Норм середняки вроде. И с тем и стой пересекалась в лиге. Обе проблемы вызывали.
детский сад..всем очевиден посыл этой подставы! и топор главное среднячок тоже, да?
(30.11.18 00:28)
 (30.11.18 00:10) Моего бывшего решил приплести? Который не играет давно. Угу. Ума палата.
Ума палата у тебя вместе в ДЯ с ним садиться ) а у нас твои порожняковые выходки , давно на виду. Так что бывай коронованный обитатель эма и сырых карцеров !
|