Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
За участие всем перед боем +900хп 0/25 разошлю. После боя тому, кто набил больше остальных еще подарок будет. (Вне зависимости от исхода боя).
Танктанктанк
класс противника хотя бы за пару часов до боя необходимо чтобы стал известен-)
конкретизируй пжтст
Пока уворот) Если будут сильные маги воды и воздуха, возможно, будет не уворот)
Класс сообщу, естественно за несколько часов. Чтобы вы пирожков накупили)))
(29.11.18 17:17)Меня терзают смутные сомнения что у ТС в наличии есть йайца ) Или я поздно прозрел? )
А разве можно три стороны в обычном бою за одну сторону?)
Уникальнейший, арб)))
Пост скрыт шерифом Подтверждён модератором
(29.11.18 18:24)
(29.11.18 18:11)Где молча? Наше справедливейшее правосудие?
Комментарий удален
(29.11.18 18:34)Пишите в приват если что. Я всегда готов подписаться на всякую фигню.
Лук средней паршивости, VR Лига без хиллла.
Долго жду, где местные песковы и мироновы?
(29.11.18 17:17)Меня топором или кретом запишите за пачку хила)! Если конечно время мне подойдет)
Земля - deadman-vip
Огонь - prostofan
Вода
Воздух
Арбалет - Stellka
Лук
Топор - бальбо
Танк
Крит - Kalyanaman
Уворот
Пока так.
| Страницы: 123456789101112…» |