Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Ну я думаю увороту проще на старте перевернутся, чтобы все зашли) А потом уже отхил включать
фуллпак зло
я буду на госрасходках (магаз, излом, ТН, КЦ, эм)+пассивный реген карманов (два юза в день который в моем случая)-)
ах да, хе-хе.
несколько персов из одного клана можно?-)
Можно. Без Л предметов (снять).
(29.11.18 15:30)
(29.11.18 15:28)значит с флагом слива тактик можно будет поразвлечься-)
тогда еще пару юзов +900 под продвинутым и свиток тактик атаки для топора-)
Я думаю нужно дополнительно условия оговорить, по поводу без кланового магазина (уязы, спас, флаги) исключить. Сильное преимущество в масс бою.
Комментарий удален
Земля - deadman-vip
Огонь - prostofan
Вода
Воздух
Арбалет - Stellka
Лук
Топор
Танк
Крит - Kalyanaman
Уворот
Пока так.
только если бой не днем, с 17 до 24 +-час-полтора
лук Олик?
уворот - Аленькая?
танк - Меморис?
топор - ну например теория заговора?
воздух.. надо подумать, Полоскин?
вода - надо подумать
Со временем и датой позже уже определяться будем, естественно исходя из пожеланий большинства. Пока не собрались еще.
Лук точно не Олик) Просили его не брать.
топора АП Беста берите.. не прогадаете
(29.11.18 15:01)
(29.11.18 14:58)
(29.11.18 16:25)Мальта?
Мальту можно. Пусть только сами на форуме ацепт делают.
ПОПАНДОСУ ПРЕДЛОЖИТЕ
лук
| Страницы: 123456789101112…» |