Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
могу поучаствовать если подхожу
(29.11.18 15:00)
(29.11.18 14:58)
(29.11.18 15:28)
(29.11.18 15:28)
(29.11.18 15:28)
(29.11.18 15:29)
(29.11.18 15:29)
(29.11.18 15:28)топору и криту в этом бою делать нечего... я по нормальному увороту за весь бой могут и не попасть!
(29.11.18 15:32)ну чего решили то? идет Андрейка в школу или нет?)
НЕ как не свалю с топора.Все верю в руль, но зря я думаю
по сути в аналогичных фулах, топор только против крита и мага может прыгать.. ну и арба попробовать(если волевой есть) уворот, лук, танк без шансов!
арб что в убч что в лиге рулит, уворот и танк тоже, топор только в убч может на нубах понабивать...
Ну там не один топор будет) Согласованная командная игра, думаю убьете)
(29.11.18 15:31)
(29.11.18 15:29)
(29.11.18 15:38)
(29.11.18 15:39)
(29.11.18 15:38)Мага класса воин силы, а я думаю, что наш мифический соперник это он, убьет связка два мага в тьме+топор класса теги, например, который будет давать связку мимо бара(аналогично мусик, апп бест, ст валилиск)
Уварота снесут 4 мага с запасом
Арба и лука аналогично
Крит... Смотря какой, но тут уже идет лук и уварот+на подтанцовке защитованнный танком маг
Да и смысл теста то?)
Зы:уварот кроме как топор в опонентах и крит в опонентах подстава подстав
если заходы контролируемые, а не свалка, то лепота же.
сначала маги, пока уворот не разогнан.
активно его валят.
по одному желательно, чтобы уворот контролил бой хуже.
три мага застрельщики.
маг+танк, маг танку сливает сердца разделом крови на максимально быстрый путь щита.
если уж прямо потребуется, то потом уже найдем кого заводить-)
Только ты не учел, что из 10ка почти никто на фул запаке играть не станет, разве дедман да и то, не потратит больше, чем получит.
Смысл теста? У богатых свои причуды)) Да и просто комплекты на дистанции полезно посмотреть.
| Страницы: 123456789101112…» |