Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
вернее по испанскому, с трезубом, видели, ога))
Украина, однозначно.
начиная с родной области, и погнала по всем районным центрам.
хоть телок по настоящему зачетных увидишь
Южный базовый лагерь Эвереста.
Ну или северный
Я бы слетал туда на свои 35
Оказывается ограничения у них 130 и все. У нас 120 и 10%. Ток два штрафа пришли. Надеюсь.
Отдых Румыния- Молдавия. В молдове вина вкусные в Румынии горы и воздух чистый.. Сам в Гамбурге живу сейчас. Сюда приезжать не советую сырость страшная дожди почти каждый день
Мне другое не понятно как человек имея на руках Украинский паспорт столько лет в ЕС живёт... Ну и в каком статусе этот человек тут....)
На машине да во Владивосток... А там на Сахалин
Вот это круто!
Сам которой раз наблюдаю Украинцы которые едут в Европу со своими паспортами тут хуже рабов и таджиков в Москве.. В такой грязи ковыряются сума сойти... Ну а тут понты не уместные от автора.. Ещё и земляков моих колхозниками обзывает.. Тьфу ты..
(13.11.18 23:18)автор прежде чем моих земляков колхозом называть за собой следи.. сама из этого колхоза и вышла чтобы полы мыть и за бабками старыми смотреть на другие работы тебя не возьмут с твоими документами. сиди ровно на попе и дергайся.
PS дай хохлу немножко власти и денег и ты узнаешь всё о его сушности
(13.11.18 23:12)
(13.11.18 23:29)
(13.11.18 23:12)Ну почему. Наша женщина моего сына в школу водит. У свекрови наша убирает. Нормально относимся))
(13.11.18 23:19)Ты сейчас серьезно?))))
Я тебя назвала колхозником, потому-что ты начал тему денег и на сколько можно там погулять))
Колхоз.
(13.11.18 23:33)Аня а когда у тебя др
заведи второго Ань
Откуда столько злости и столько не умения выражаться в общении.
| Страницы: «…34567891011121314…» |