Общая > Будьте внимательны! Кидала
(22.08.18 20:34)
 (22.08.18 20:33)  (22.08.18 19:32) спустя 12 дней долг уплачен.Муж - человек слова. Жена, ну сами понимаете.
? т.е. все норм копейки вернули?
ну про жену можно и так, муж и жена "одна сатана"
(22.08.18 20:38)
 (22.08.18 20:30) ...
нужна драка...  гоу гоу)
(22.08.18 20:45)
 (22.08.18 20:38)  (22.08.18 20:30) ...
нужна драка... гоу гоу)
цыц провокатор если она без мозгов, ты то с мозгами
(22.08.18 20:47)
 (22.08.18 20:45) ...
а что это провокатор, интересно что ответит Шериф
(22.08.18 20:51)
 (22.08.18 20:47)  (22.08.18 20:45) ...
а что это провокатор, интересно что ответит Шериф
провоцируешь на беспочвенную ругань мне плевать что та ответит, ей шерифство снять надо за блок, который должен был принадлежать молния и гром специально инфу скинула куда глядел этот шериф недоделанный
(22.08.18 21:05)
нет долгов нет проблем..
(22.08.18 21:09)
 (22.08.18 03:55) BeaterMan [12] С условиями согласен.
я свой долг вернул пусть и не вовремя
(22.08.18 21:13)
Андрей (или как грома зовут, не помню) парень не плохой, но простоватый. сколько раз попадал в передряги из-за всякого отребья, догадавшегося играть женским персом - не счесть. и не лечится, блин(
(22.08.18 21:14)
 (22.08.18 20:51) ...
горячая "женщина" ты... притормози коней.. шериф не может дать тебе блок, да и копировать чужой текст и кидать на форум ни есть хорошо...
(22.08.18 21:15)
-1 (+0/-1)
 (22.08.18 20:30) ...
может хамство свое оставить и научиться пользоваться форумом?  и да. тебе. Маша. я ничего протирать не буду
(22.08.18 21:15)
 (22.08.18 20:51) ...
просто надо это понять, спор это лишнее
(22.08.18 21:16)
 (22.08.18 20:51) провоцируешь на беспочвенную ругань мне плевать что та ответит, ей шерифство снять надо за блок, который должен был принадлежать молния и гром специально инфу скинула куда глядел этот шериф недоделанный
съела что несвежее? давно ли тебе шериф блоки раздавал?
(22.08.18 21:17)
 (22.08.18 20:45) ...
(22.08.18 21:17)
 (22.08.18 21:15)  (22.08.18 20:30) ...
может хамство свое оставить и научиться пользоваться форумом?и да. тебе. Маша. я ничего протирать не буду
Маруся, реально сколько тебе лет? было недавно у меня с рыжей. но запах какой-то странный. хотя чистенькая. не первый раз замечаю-то
(22.08.18 21:18)
 (22.08.18 21:16)  (22.08.18 20:51) провоцируешь на беспочвенную ругань мне плевать что та ответит, ей шерифство снять надо за блок, который должен был принадлежать молния и гром специально инфу скинула куда глядел этот шериф недоделанный
съела что несвежее? давно ли тебе шериф блоки раздавал?
ну 17 год нз кто и что если новичок... понять и простить/объяснить
(22.08.18 21:20)
 (22.08.18 21:18) ...
вы можете хоть обнять и плакать ко мне не надо лезть. вы безинформативный персонаж форума. вообще
(22.08.18 21:33)
 (22.08.18 21:15)  (22.08.18 20:30) ...
может хамство свое оставить и научиться пользоваться форумом?и да. тебе. Маша. я ничего протирать не буду
Роза в десятый раз пишу  (22.08.18 21:16)  (22.08.18 20:51) провоцируешь на беспочвенную ругань мне плевать что та ответит, ей шерифство снять надо за блок, который должен был принадлежать молния и гром специально инфу скинула куда глядел этот шериф недоделанный
съела что несвежее? давно ли тебе шериф блоки раздавал?
Пост скрыт шерифом Capital CityПоследователь ВознесенияBrigadaРыКи [11
(22.08.18 21:35)
 (22.08.18 21:33)  (22.08.18 21:15)  (22.08.18 20:30) ...
может хамство свое оставить и научиться пользоваться форумом?и да. тебе. Маша. я ничего протирать не буду
Роза в десятый раз пишу  (22.08.18 21:16)  (22.08.18 20:51) провоцируешь на беспочвенную ругань мне плевать что та ответит, ей шерифство снять надо за блок, который должен был принадлежать молния и гром специально инфу скинула куда глядел этот шериф недоделанный
съела что несвежее? давно ли тебе шериф блоки раздавал?
Пост скрыт шерифом Capital CityПоследователь ВознесенияBrigadaРыКи [11
и что? на форуме нарушения удаляются
(22.08.18 21:36)
 (22.08.18 21:20)  (22.08.18 21:18) ...
вы можете хоть обнять и плакать ко мне не надо лезть. вы безинформативный персонаж форума. вообще
я к Вам и не лезу...живите форумом... Вритра Вам в помощь...!
(22.08.18 21:36)
Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "Угроза расправой в реале (а так же пожелание смерти, болезни и т.п.)"
в жизни никому плохого не желала, зато тут приписали
|