Страницы:
1234567891011
Общая > Будьте внимательны! Кидала
(22.08.18 21:37)
 (22.08.18 21:36) Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "Угроза расправой в реале (а так же пожелание смерти, болезни и т.п.)"в жизни никому плохого не желала, зато тут приписали
учись копировать. чтоб было понятно. что это скопировано. вообще надо уметь пользоваться форумом
(22.08.18 21:37)
 (22.08.18 21:36) ...
его цитаты из далекого прошлого можете даже копирнуть...
(22.08.18 21:49)
 (22.08.18 21:37)  (22.08.18 21:36) Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "Угроза расправой в реале (а так же пожелание смерти, болезни и т.п.)"в жизни никому плохого не желала, зато тут приписали учись копировать. чтоб было понятно. что это скопировано.вообще надо уметь пользоваться форумом
научи как с инфы скопировать
(22.08.18 21:59)
 (22.08.18 21:49) ...
скрин. лучший вариант. для модераторов тоже
(22.08.18 22:01)
 (22.08.18 21:36) Паладин "тимрик" наложил на вас клеймо "Угроза расправой в реале (а так же пожелание смерти, болезни и т.п.)"в жизни никому плохого не желала, зато тут приписали
ему просто после моего приглашения в реале пообщаться (живем в одном городе), везде мерещатся угрозы)
(22.08.18 22:19)
-1 (+0/-1)
 (22.08.18 21:13) Андрей (или как грома зовут, не помню) парень не плохой, но простоватый. сколько раз попадал в передряги из-за всякого отребья, догадавшегося играть женским персом - не счесть. и не лечится, блин(
Отличный комент ! Это ты на себя намекаешь ? Или ты тут всем показывал (ла) половые органы ? Какая прелесть ! Продолжай в том же духе !
(22.08.18 22:22)
И это пишет человек который в долговой яме ! Который угрожал ! Хоть бы уже не квакал и не позорился !
(22.08.18 22:23)
 (22.08.18 22:19)  (22.08.18 21:13) Андрей (или как грома зовут, не помню) парень не плохой, но простоватый. сколько раз попадал в передряги из-за всякого отребья, догадавшегося играть женским персом - не счесть. и не лечится, блин(
Отличный комент ! Это ты на себя намекаешь ? Или ты тут всем показывал (ла) половые органы ? Какая прелесть ! Продолжай в том же духе !
хочешь, я тебе в моем городе работу найду, с зарплатой в разы выше твоей? две тысячи рублей в час, но хозрасчёт.
(22.08.18 22:23)
Как прочитаешь что вы тут пишите ! Шизофреники отдыхают! Одна Принцеса чего стоит
(22.08.18 22:28)
Я тебе больше предлагаю зарплату и не какого интима ,люди посмотрят на не доделка
(22.08.18 22:32)
 (22.08.18 22:28) люди посмотрят на не доделка
нет, в укромилицию мне дорога заказана
(22.08.18 22:56)
Дальше без комментариев .и на последок ! Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте черви выбирают только лучшие плоды!
(22.08.18 23:00)
 (22.08.18 22:56) Дальше без комментариев .и на последок ! Если сплетни донимают, огорчаться нет нужды. Знайте черви выбирают только лучшие плоды!
смешно) не удивительно что в "грязи" они
(22.08.18 23:01)
но больше интересно уплачено штамп имеется или баян?
(04.01.19 21:27)
стаж большой
(04.01.19 22:53)
шо опять?
|