Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
(12.07.18 13:18)Ой, держите меня семеро
хронология может хромать, местами прямо сильно:
Первые 11 боев в БК (11 боев=11 побед).
Первая молчанка (паладин Anzer, за матерный анекдот в чат).
Первые заработанные торговлей 100 кредов, 4 лвл (курс екра в то время 1:3).
Наблюдение за системками в чате, как белый пал несколько часов подряд блочит персов.
Покупка фулла с печалью, ужасами и пр., короче, полный фарш во времена дефицита.
Периодическое раздавание по щам в хаотах таким персам как Димон_Руборд, Рубен_Руборд , отдельно запомнилось как раздавал Шершембиеву, еще мелкому, но уже в доспехе титана. Наймы !Ненависти! против МиБов, и все что после этого происходило.
НГ с ловушками в подарках от Лорда Разрушителя и недоезжающими каретами. Поругались с МиБом, помирились с МиБом, все в один день, 31го декабря.
Покупка меча хаоса по госцене, на 2й день после их появления.
Где то тут еще всякие крестопады и прочие срывы крыш у палов.
Знакомство с палами высокого ранга (в т.ч., и в реале).
Знакомство с некоторыми Сталками (в т.ч. и в реале).
Знакомство с парой Дарков (в т.ч. и в реале).
Знакомство с парой Темпларов (мощная пьянка с выносом тел)
Челночная торговля через гос Эмеральда (когда в него ездили через пригород кепа, жесткач с билетами на кареты и пр., 2 ходки).
Великий Завоз, на ЦП Кепа 600 тел.
Расстрел БОСов в Эмеральде. Форум Эмеральда ("Мусорщик, иди на ВЦ", и все в том же духе
)
История с 2FEDом и все что с ней связано. Инфа с той стороны сцены.
Знакомство с Анной-Марией (без реала).
Отдельно: НЛ Сталков и все что с ней связано. МегаСрачи, и прочие взаимные подколы между сталками и мерками ![]()
чорт побери, я еще на 10 экранов могу такого написать, пока хватит
топ в избранное добавлю
Была забавушка, когда после боя со Skeleton King выполнила задание
Искалечить какого-нибудь монстра в бою. В качестве доказательства принести Сломанную кость. 1/1 (завершено)
(12.07.18 12:27)как я нашёл чек в бездне на 400кр побежал сдавать его в гос и на цп на меня напали)) и чтобы не потерять его вышел свитком выходом из боя)) адреналинчик))
Чтение форума с открытым ртом. Легендарные флудеры.
История Хакерза, и все что с ним связано ("Мусорщик, иди на ВЦ"). Выбор пути в БК (нейтрал, их уже нет
)
Знакомство с Таркусом (в БК, в прошлом один из московских диллеров).
Налет Энчантера на мибовский кулак в реале, 3хдневный траур.
Разгон Темларов.
ЖеЖешечка Повелителя Огня, интриги, скандалы, расследования. Последний админ в БК который четко знал что делает.
История с Бимом (перец, который успешно выдавал себя за Пелевина, многие повелись, в том числе и админы).
когда пару дней назад ранд значки шерифа раздал ))
Когда общалась несколько месяцев с сокланом , а потом оказалось что это мой сосед
Переспать с бкшником считается? :O
Первое что всплыло в памяти)) глупо и смешно наверное, но...)
1. как на 8 уровне собирала ер венок ( квест) из рар цветов )) сокланы подкалывали -на кой фиг мне он сдался если пользы ноль) а он в тот момент казался сказочно красивым )
2. как на 9 уровне можно сказать в госе , без блага , набила 10 к урона в велике для призыва джека ) весь чат поздравлял-жутко приятно было)
3. помню первый бой в туре ( только только взяла 10 уровень) почему то страшно волновалась, сердечко стучало) и победила )
4. как через год получила турнирный ер плащ- выдох облегчения
5. когда выдали медальки за строительство Иста -удивление " ничооосее я там наковыряла видимо")))
- добыча ресов в санде для покупки кам.удара
- пазлы в карете
- как маг чистил каты, а я не успевал за ним бежать
- звери решающие исход боя
ну так конечно много чего уже и не вспомнить)
(12.07.18 10:04)
(12.07.18 10:04)когда одел комплект паука с броней и кинжалами Inconstancy (+7). Было офигенно, даже без рун )
хотя и на 8-м уровне тоже, когда оделся в уворота с топором и щитом ) офигенно было, убивал все и вся )
(12.07.18 14:37)
(12.07.18 14:37)
(12.07.18 14:38)
(12.07.18 14:37)
(12.07.18 14:42)аааа вспомнила))) как екрами с бонсайчика купила свой первый фиал_)) как меня некоторые ненавидели )) но в какой то момент он приносил екры как бешеный)
| Страницы: 1234567 |