Страницы: 12

Общая > любопытный день сегодня на новости... 


  (28.06.18 18:15)   +1 (+1/-0)

"а что ты сделал для меня в последнее время?!" (с) Эдди Мерфи


  (28.06.18 18:31)  

лысый,пей кефир ) (с) Тимрик


  (28.06.18 18:58)  

Как боец "Старого фронта" позволю себе вставить свои рубль двадцать.. Тот бк ушёл и не когда не вернётся. Ушла целая эпоха, которая кому-то была по нраву, а кому-то нет. Кто-то был великим и таким и остался в памяти людей, а кто-то пролетел как фанера над Парижем)) Нельзя сравнивать БК нынешний и прошлый. Сейчас много каких плюсов, из-за которых не вливающим персонажам на много легче играть чем тогда. Просто это некоторым на СТОЛЬКО приелось, что стало НОРМОЙ. И считают что мало, дайте, дайте, фиксить, фиксить, гаражи, водилы, и тд и тп. Нету не одного топика позитивного.. Нету конструктивной беседы в ветках на форуме..

Сейчас и свободы слова стало как-то чуть-чуть больше.. Старики от 2002+ поймут о чём я.. К чему я всё это веду. Надо быть чуток позитивнее товарищи. Не важно с какими значками мы тут, надо общаться с человеком по ту сторону монитора, а не картинкой нарисованной. Честное слово, читаешь порой, и тошно.. Куда же ВЫ все скатились товарищи то ааа((( Многие такими не были :) С уважением (с) ТряМ


  (28.06.18 19:07)  

Помню как то на 1 апреля сталки замутили ФЭЙК НЬЮЗ... когда это было еще не в трендах)
Вроде что какую то шмотку добавили в госс, нафотошопили ))) и прописную букву из другого алфавита вставили, и всех спалили что в реалиях новости приходят читать у них)))
Да, помню суселица была, залипал на ней.


  (28.06.18 20:40)  

элементарно бы ничего бы не делали хотя бы год, раньше так и жили


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved