Страницы: 12

Общая > любопытный день сегодня на новости... 


  (28.06.18 17:12)   +9 (+9/-0)

...если бы дело было лет 10 назад - то сталкеры заняли бы 1 место по абилкам за посещение новостной ленты. еще не вечер, а уже 3 любопытные темы, одна правда утонула, но напомню
1) обнаружен гриб, который просто валяясь в рюкзаке дает 10 статов. Перс вроде как выложил за 25к на аук, активно орал в трейды, правда трусливо на всякий пожарный чирикнул в саппорт о находке. Не прошло и трех часов - в ветке отписался ПС. Мол единичный случай, гриб лежал у неиграющего 3 года перса, а на активных игроках такие баговые предметы якобы проверяются скриптом, волноваться не о чем, расходимся. ) Ну ок
2) Очередной блок самого яркого работника Uber/Yandex такси МушиМея. 4-х месяцев не прошло и опять в те же грабли. В этот раз средство передвижения вроде как оставили в покое, но штампанули занятную печать "Специальный надзор х 5" . Тут комментариев не было. То ли лимузин боятся поцарапать, то ли еще что, остается гадать: 5 нарушение? 5 юстов изучают дело?
3) Олимпийская сборная по синхронному плаванию из 6 пловчих запалилась не на шутку. Бывший шериф сначала удивился слаженной боевке, а сутки спустя синхронному копанию железа . По 3-й новости у меня вопрос. А как так-то? В смысле вот эти славные попытки пресечь скрипты с помощью ГоГо. В них есть смысл? А то я как-то утомился по 5-6 раз за поход вспоминать чем ПЗ отличается от ПО. Отвлекся от пещеры прихожу - ГоГо и викторина. В нем есть толк? если на минуточку 6 ботов со сокростью метеоров зачищают эм одинаковым маршрутом.


  (28.06.18 17:16)  

Ещё не вечер!)


  (28.06.18 17:21)  

Я когда эм копаю тож обычно одним маршрутом хожу, хотя иногда под настроение или добавляю пару пачек или наоборот сокразаб маршрут
Йа бот? (((


  (28.06.18 17:23)   -7 (+0/-7)

Только сейчас и только для вас!
небывалый аукцион щедрости для всех любителей фантастики - машина времени изобретателя Попова (да-да, того самого, который 1893 году... я сам там был).
Дорогие зрители, дамы и господа, бы...валые и игроки, просим вашего драгоценного внимания лицезреть новости на сайте зеленоглазых. Сам Аваланч без следов ложной ностальгии возьмется за перо и будет таки вам написать самые горячие новости на сайте.
1. Обнаружен гриб. хороший гриб. нет, просто неВЦльски великолепный гриб, и без всякой скромной зависти можно смело заявить что глаза зеленоглазых стали зеленеть еще сильнее!
2. Блок! внезапный блок самого яркого работника... Конечно, на самом деле не внезапный, не совсем яркого работника да и не блок, но мы же сталки 10 лет назад ! Сказали блок - надо написать. там в комментах потом нас.. наследим правотой и банами.
3. Пловчихи, Гого, ПЗ, ТО, ГТО... слов много, но самое интересное это раздевалка у пловчих. вот ее мы и обсудим с вами дорогие бы..валые и дро.. дрожайшие игроки.
В раздевалке круто! там минимум одежды.
Но самое плохое - это когда они все одеваются в ожинаковую одежду и уходят вдаль.
а ты один и должен держать себя в руках.


  (28.06.18 17:25)  

ava тащит форум %)


  (28.06.18 17:25)  


  (28.06.18 17:26)  

эх а новостей не хватает , тока не вернуть уже (


  (28.06.18 17:27)  

Забавно, забавно :)


  (28.06.18 17:30)  

Забыл из хроники дня от бездушного молчания Жириновского пострадал всеми известный блогер под ником fastest [12]Инф. о
Персонаж заблокирован!

Далее по списку из той же серии на плавщиков снизошло озарение, оказывается плавка больше не торт.

Из рубрики торговля/ остерегайтесь льствых речей, ушлые торговцы готовы всё что угодно написать, лишь бы вы поверили.
forum.combats.com/forum.pl?id=153010841200&n=nsell_ru

Оставайтесь на нашем сайте, http://forum.combats.com/forum.pl? никуда не переключайтесь.
Продолжение следует...


  (28.06.18 17:34)  

тимрик) ну ты же понимаешь все) что к сталкам заходили не просто ньюзы почитать.
я совершенно не претендую на лавры "лучшая подача новости" . Но во-первых зачастую был просто необходим (а бывает даже и в нынешние дни) админо-русский перевод той или иной новинки.
А во-вторых КОММЕНТЫ. не модерируемые тобой и твоей командой.
Разумеется вы молодцы. вы большие энтузиасты и молодцы, что чистите всякий шлак. Но туда же без разбора попадаются и вполне адекватные комментарии. Винить модеров в этом нужно? скорее нет. Кто ругает - еще раз пробегитесь по TOS. Юзеры тут никто, прав у них нет) Им ничего не обещали, кроме люлей за недовольство.


  (28.06.18 17:37)  

(28.06.18 17:34)

тимрик) ну ты же понимаешь все) что к сталкам заходили не просто ньюзы почитать.
я совершенно не претендую на лавры "лучшая подача новости" . Но во-первых зачастую был просто необходим (а бывает даже и в нынешние дни) админо-русский перевод той или иной новинки.
А во-вторых КОММЕНТЫ. не модерируемые тобой и твоей командой.
Разумеется вы молодцы. вы большие энтузиасты и молодцы, что чистите всякий шлак. Но туда же без разбора попадаются и вполне адекватные комментарии. Винить модеров в этом нужно? скорее нет. Кто ругает - еще раз пробегитесь по TOS. Юзеры тут никто, прав у них нет) Им ничего не обещали, кроме люлей за недовольство.


кроме того что понимаю, я еще и помню )
поэтому небольшая ирония и лайк от меня .
порой тоже скучаю.


  (28.06.18 17:38)  

что мешает возрождению НЛ сталков?


  (28.06.18 17:40)   +1 (+1/-0)

(28.06.18 17:38)

что мешает возрождению НЛ сталков?


- А клево быть властелином мира. Только обязательно злым. Темным.
- А почему не светлым?
- Нууу, светлые все время что-то делают, мир спасают, короче, там работать надо.

а так, проще сказать "как было офигенно" "вот в наше время" "никогда такого не было, и тут снова" и пойти дальше сожалеть ни о чем.


  (28.06.18 17:40)  

(28.06.18 17:38)

что мешает возрождению НЛ сталков?


Идейной команды вероятно


  (28.06.18 17:41)  

(28.06.18 17:38)

что мешает возрождению НЛ сталков?


отсутствие сталков?


  (28.06.18 17:44)  

Вопрос на засыпку, если бы вдруг неожиданно, откуда ни возьмись появилась бы возможность отмотать время вспять, в какой бы год кажды для себя выбрал? И почему?


  (28.06.18 17:45)  

(28.06.18 17:38)

что мешает возрождению НЛ сталков?


я не знаю. разные причины.
1) Того коллектива уже нет. Можно, наверное, собрать энтузиастов (хостинг, поддержка сайта, журналисты) , но тогда см. след п.
2) В бк-1 и бк-2 было время. отмокали после боев, были затяжные бои - помер - и сидишь ждешь окончания боя. = свободное время = время на клансайт, на творчество. Сейчас нон-стоп кач и фарм. сколько топиков было о графике нынешнего бк-шника - излом-эм-убч-эм-лига итд. Отвлекся - враг прокачался)
3) Отсутствие гарантированного стимула. Раньше поощряли даркклан,мерков,сталков? да. Сейчас будут за популяризацию ? нет. Будут очередные акции Скидка на благо5.


  (28.06.18 17:48)  

то есть сталки работали ради плюшек или за идею?


  (28.06.18 18:02)  

(28.06.18 17:48)

то есть сталки работали ради плюшек или за идею?


а махмуд-герой за плюшку или идею?
в клане было несколько десятков. кто-то за плюшку, кто-то за идею.
Кому-то значок нравился)

У нас уже не в первой перестрелка:
-раньше было круче
-сделай что-то чтобы было круче как раньше

Я - не ленивый. Я бы и рад. Но есть скромное мнение, что и к пользователям должны идти навстречу. За последние годы было принято столько неординарных решений, настолько изменен геймплей ранее интересной игры. Такое ощущение, что наверху и сами не понимают, что делают. Как пример сидит один из ангелов на форуме и явно пишет - я вот с такой новостью не согласен. (например опыт не должен продаваться, а он продается) . А мир изменяют. Нейтралов тоже как-то жестко чпокнули. И мне почему-то вспоминается The_Jove. И за идею сначала работал и арты ему даже выдали. Напомни, почему он пропал из проекта?


  (28.06.18 18:08)  

без обсуждений ангелов. только про сталков, ок?

а махмуд-герой за плюшку или идею?
в клане было несколько десятков. кто-то за плюшку, кто-то за идею.
Кому-то значок нравился)

- так мы вроде про новостную говорим. Махмуду новости сталков - как нубу до именной дубинки. он воевал .
так что обобщать не будем наверно )

У нас уже не в первой перестрелка:
-раньше было круче
-сделай что-то чтобы было круче как раньше

- сейчас не обазательно быть в одном клане ради новостной. можно вести скроллы. вот, Джастис пытался даже. почитай его сообщество.

и последнее.
можешь считать меня предвзятым, можешь еще каким. но видится это так, что всем что-то должны.
должны изменить боевку, изменить отношение, должны идти навстречу, должны изменить плавку, должны привлечь, должны не привлекать. должны бои...

а ради чего?
1. фразу "никто никому не должен" в реале употребляют очень часто
2. всем мил не будешь - тоже.

и вот может я тоже уже старый (для проекта) и хочется побрюзжать, но вот на форуме на первой странице от силы 3 топика которых хочется читать. варг, демонс и прикрепленный сверху.

остальные все это только "дайте!!!" (Привет мультфильму Машенька и Медведь).


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved