Страницы: 12

Общая > Лишняя умелка 


  (04.06.18 02:04)  

Взял 100млн, одна умелка "лишняя" - хотелось бы ее в статы перекинуть.
1. У меня 6 купленных умелок. Как вспомнить, сколько я купил статов?
2. Хватит ли 12000 награды (за умелку), чтобы сделат 400 ловки?

Под грибом у меня пока 385 ловки (если дух в ноль скинуть).


  (04.06.18 02:09)  

пока были бесплатные перекидки награды( целый месяц)

надо было тестить


  (04.06.18 02:13)  

только сейчас взял ап :)
в принципе, там бонус порожняковый.. но выглядеть будет устрашающе :)


  (04.06.18 02:15)  

(04.06.18 02:04)

1. У меня 6 купленных умелок. Как вспомнить, сколько я купил статов?

По цене покупке следующего стата. (Цена - 2000)/100


  (04.06.18 02:55)  

а у меня не показывает на входе в пещеру.
сколько на последнем апе родных статов?
сколько можно купить максимум статов на 11?


  (04.06.18 03:03)  

(04.06.18 02:55)

сколько можно купить максимум статов на 11?

32


  (04.06.18 04:22)  

на 11ом ур. можно потратить 120 000 награды. если у тебя куплено 6 умелок то это: 2000+4000+6000+8000+10000+12000=42000 награды. 120 000 - 42 000 = 78 000 награды у тебя потрачено на статы, вот и щитай. каждый стат дороже предыдущего на 100 начиная с 2000. И еще вопрос, как ты определил, что у тебя куплено именно 6умелок?


  (04.06.18 04:30)  

Примерочная > импорт > свой ник

В разделе пещерной награды будет написано сколько куплено.


  (04.06.18 07:19)  

(04.06.18 02:09)

пока были бесплатные перекидки награды( целый месяц)надо было тестить


а когда теперь будет такая халява ?)


  (04.06.18 07:58)  

Умелки по таблице опыта определил.
В итоге получается 24 стата. За 12к репы только два лишних стата получится, делать меньше умелок не хочется: колотые не хочется ухудшать - один из наиболее используемых атакующих приемов.

А вот умелки 10-10 получилось бы сделать с сохранением бонуса за 350 ловки. Так и сдела, если бует возможность :)

Всем спасибо!


  (04.06.18 08:19)  

(04.06.18 02:04)

1. У меня 6 купленных умелок. Как вспомнить, сколько я купил статов?


photo.scrolls.combats.com/~dalv/gallery/154686/1306377.html


  (04.06.18 08:35)  

dalv,
у меня в том месте только количество непотраченной награды.

нет количества оствшихся умелок/статов.


  (04.06.18 08:47)  

Куплено статов: 24
Куплено умений: 6


  (04.06.18 08:53)  

Rand,
да, спасибо! уже посчитали.
а когда сбросить можно будет еще раз? :)


  (04.06.18 09:16)  

(04.06.18 08:53)

Rand,
да, спасибо! уже посчитали.
а когда сбросить можно будет еще раз?


Еще раз посчитать?)))
Да хоть прямо сейчас
6 умелок, 24 стата)


  (04.06.18 09:17)  

Давно уваротам умелки не нужны стали?
На 12м 50к репы в гл+эм+ награда археолога


  (04.06.18 09:23)  

(04.06.18 09:17)

Давно уваротам умелки не нужны стали?
На 12м 50к репы в гл+эм+ награда археолога


и на 12 они все в статы кидают - и выруливают за 3-4 удара за размен)) штрафа за вторую руку так вообще не видно - особенно в контрударах)) (а также второе умение не влияет на их приемы))


  (04.06.18 09:31)  

(04.06.18 09:23)

(04.06.18 09:17)

Давно уваротам умелки не нужны стали?
На 12м 50к репы в гл+эм+ награда археолога

и на 12 они все в статы кидают - и выруливают за 3-4 удара за размен)) штрафа за вторую руку так вообще не видно - особенно в контрударах)) (а также второе умение не влияет на их приемы))


слышь ты умник и спец по уворотам ..тебя одеть уворотом на недельку хотя бы ты же застонешь как та девка а сидишь рассуждаешь.. твой удел это гонятся за рулем а не писать про уворотов


  (04.06.18 09:34)  

у меня сейчас родных умелок 10-9.
поэтому я думал, что одна лишняя..

в ходе нашей беседы решил добавить одну во вторую руку, чтобы было 10-10 родных
*уселся и жду бесплатных перекидок.


  (04.06.18 09:34)  

(04.06.18 09:31)
...


ну вот Ловкость: 524 (265 + 259) ))) все в статы ))

:-D


Страницы: 12
© 2002 - 2026, «www.Combats.com»™
All rights reserved