Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Взял 100млн, одна умелка "лишняя" - хотелось бы ее в статы перекинуть.
1. У меня 6 купленных умелок. Как вспомнить, сколько я купил статов?
2. Хватит ли 12000 награды (за умелку), чтобы сделат 400 ловки?
Под грибом у меня пока 385 ловки (если дух в ноль скинуть).
пока были бесплатные перекидки награды( целый месяц)
надо было тестить
только сейчас взял ап ![]()
в принципе, там бонус порожняковый.. но выглядеть будет устрашающе
(04.06.18 02:04)а у меня не показывает на входе в пещеру.
сколько на последнем апе родных статов?
сколько можно купить максимум статов на 11?
(04.06.18 02:55)на 11ом ур. можно потратить 120 000 награды. если у тебя куплено 6 умелок то это: 2000+4000+6000+8000+10000+12000=42000 награды. 120 000 - 42 000 = 78 000 награды у тебя потрачено на статы, вот и щитай. каждый стат дороже предыдущего на 100 начиная с 2000. И еще вопрос, как ты определил, что у тебя куплено именно 6умелок?
Примерочная > импорт > свой ник
В разделе пещерной награды будет написано сколько куплено.
(04.06.18 02:09)Умелки по таблице опыта определил.
В итоге получается 24 стата. За 12к репы только два лишних стата получится, делать меньше умелок не хочется: колотые не хочется ухудшать - один из наиболее используемых атакующих приемов.
А вот умелки 10-10 получилось бы сделать с сохранением бонуса за 350 ловки. Так и сдела, если бует возможность ![]()
Всем спасибо!
(04.06.18 02:04)dalv,
у меня в том месте только количество непотраченной награды.
нет количества оствшихся умелок/статов.
Куплено статов: 24
Куплено умений: 6
Rand,
да, спасибо! уже посчитали.
а когда сбросить можно будет еще раз?
(04.06.18 08:53)Давно уваротам умелки не нужны стали?
На 12м 50к репы в гл+эм+ награда археолога
(04.06.18 09:17)
(04.06.18 09:23)
(04.06.18 09:17)у меня сейчас родных умелок 10-9.
поэтому я думал, что одна лишняя..
в ходе нашей беседы решил добавить одну во вторую руку, чтобы было 10-10 родных
*уселся и жду бесплатных перекидок.
(04.06.18 09:31)| Страницы: 12 |