Страницы: 123456789101112

Общая > +1 Оиг 


  (22.01.18 15:03)  

обмылка еще забыли , хотя про него и так понятно


  (22.01.18 15:05)  

(22.01.18 15:03)

обмылка еще забыли , хотя про него и так понятно


А это кто ?


  (22.01.18 15:09)   +1 (+3/-2)

Как фанат старого БК (1-2версии) подтверждаю:
Большинству уже давно пофиг на эти склонности. При полном попустительстве и позволительстве геймдизов (работающие регалии и флаги других склонок, убийство нейтральной склонки, тыканье в радикальное описание ангелов светлой склонности и пр.) даже старички и ветераны (в том числе и я) перестали зудеть про отыгрыш склонок в этой игре.

Рекомендую вообще не делить БКшные массы на свет /стихии / тьму.
Есть множество альтернативных вариантов.:
1) просто красные зеленые желтые
2) гномы орки эльфы
3) коммунисты демократы либералы
4) азиаты афроамериканцы эскимосы
итд.
И переходы между этими так называемыми склонками считать "спортивными" трансферами.


  (22.01.18 15:09)  

Пенталектрик вот все правильно пишет и даже никого "продажной шкурой" не назвал. я так не умею :)


  (22.01.18 15:10)  

Чур огни - азиаты. :О


  (22.01.18 15:11)  

(22.01.18 15:03)

(22.01.18 14:40)
...

Склонка никогда не была важнее человека, тут важен фактор, тоесть смена склонки показывает, что человек непостоянный, может предать, не имеет стержня - тоесть хара, тоесть характера, если кому-то такие люди по-духу близки и кому-то нравится с такими играть - да ради Бога, играйте наздоровье, мне же лично такие не по-духу, мне по-духу постоянные, которые не меняют своих взглядов, убеждений, с характером стальным, но если человек (игрок) не такой, я его не осуждаю лично, но как союзника не приветствую, да же если он напялил склонку (союзную) - понимаешь? Тут не идёт речь о том что это плохо или хорошо. И лично никого не соуждаю за переходы и смены склонок, как ты уже выразился, это дело лично каждого.


А как Вы поняли, что у них непостоянный характер? Лично с каждым из них хорошо знакомы? А смена клана - это нормально и не является признаком непостоянности?


  (22.01.18 15:14)  

Еще интересно, не является ли признаком того, что человек может предать, такие действия как:
- смена образа
- смена класса
- смена животного
- смена фула (а как же верный "Меч сапфирового клюва 11еф"?)
- Смена ника
- Смена лачуги на хоромы
и т.д.?


  (22.01.18 15:15)  

Считайте, что по аналогии с ХК "СКА" есть типа ХК "ОИГ", который переманил несколько игроков из более слабой команды "Блэки" . А немногим ранее ХК "Хантерсы" подписал контракты , например с UNSTOPPABLE , lyksor и другими.


  (22.01.18 15:17)  

Кстати про смену животного. Лично знаю ряд игроков, которые не меняют статовых олдскульных животин по причине ранимого характера :
"ой, он мне дорого как память"
"я с котиком с 7 левела все пещеры перекопал"
"мой чёртик уже 11 ур, куда ж я его дену"

)) ностальгия она такая


  (22.01.18 15:18)  

(22.01.18 15:14)

Еще интересно, не является ли признаком того, что человек может предать, такие действия как:
- смена образа
- смена класса
- смена животного
- смена фула (а как же верный "Меч сапфирового клюва 11еф"?)
- Смена ника
- Смена лачуги на хоромы
и т.д.?


Не, ну образ предавать нельзя:)


  (22.01.18 15:19)  

(22.01.18 15:11)
...


Чтобы это понять, нужно разбератся во многих вещах, мне не нужно нискем быть лично знакомым, чтобы сделать вывод исходя из действий, а тут эта игра и является волшебным фактором, что она очень приближённа к реалиям, тоесть если в игре человек ведёт себя определённым образом, то с большей долей вероятности он и в жизни такой, и благодаря этой игре можно усилить свои качества - если человек например ленивый, то если он сможет себя заставить ходить уворотом 3 раза в ЭМ на фулл чистку на протяжении хотябы года, то он станет менее ленив. Ну это просто как пример, я думаю над этим проектом, работают реальные профи, потомучто тут всё продуманно до мелочей. Это очень интересно. Так же думаю тут можно изучить людей - и если кто-то тебе нравится в игре, какой он и как он себя тут ведёт - то можно найти хорошую подругу или друга и думаю, что и в жизни будет приятный товарищ, если живёте в 1 городе.

Смена клана - там может быть больший ряд причин, некоторые из-за собственного характера, а некоторые из-за внутренних факторов и для смены клана не обязательно менять склонку, можно же пойти в другой в союзной.


  (22.01.18 15:20)   +1 (+1/-0)

а как они будут дальше играть и как с ними будут?
будут ли они напать бывших сокланов, людей с юниона и наоборот?
или чисто так, крабьё мимо пробегающее буду трогать,а бывших сокланов не будут трогать и вместе на цп стоять, находясь во враждебных пантеонах?
как вообще дальше игре существовать?
знаете почему не массовых боёв. знаете почему люди не идут в нелеч?
да потому что всем чхать на склонку и на чела, который в бою
сегодня он под союзной склонкой,а завтра под враждебной
нафиг нужно заходить к нему в бой и помогать или звать людей с клана\юниона на помощь, если сам не в состоянии?
а ведь раньше было стыдно пройти мимо и не помочь брату по склонке
а сча всем пофиг, абсолютно пофиг
как пишет Прометей, все играют по кайфу... по кайфу тебе зайти в бой - зашёл, не по кайфу - забил и прошёл мимо и пофиг на чела, на его мнение


  (22.01.18 15:20)  

(22.01.18 15:15)

Считайте, что по аналогии с ХК "СКА" есть типа ХК "ОИГ", который переманил несколько игроков из более слабой команды "Блэки" . А немногим ранее ХК "Хантерсы" подписал контракты , например с UNSTOPPABLE , lyksor и другими.


А хк оиг не боится дисквалификации как фк ювентус в свое время?)


  (22.01.18 15:23)  

(22.01.18 15:20)

(22.01.18 15:15)

Считайте, что по аналогии с ХК "СКА" есть типа ХК "ОИГ", который переманил несколько игроков из более слабой команды "Блэки" . А немногим ранее ХК "Хантерсы" подписал контракты , например с UNSTOPPABLE , lyksor и другими.

А хк оиг не боится дисквалификации как фк ювентус в свое время?)


как сказать. А есть уже трансферные правила в БК.
Впрочем не удивлюсь, ежели примут закон завтра, а накажут за переходы сделанные на той неделе))) ибо прецедент уже был )


  (22.01.18 15:26)  

(22.01.18 15:19)

(22.01.18 15:11)
...

Чтобы это понять, нужно разбератся во многих вещах, мне не нужно нискем быть лично знакомым, чтобы сделать вывод исходя из действий, а тут эта игра и является волшебным фактором, что она очень приближённа к реалиям, тоесть если в игре человек ведёт себя определённым образом, то с большей долей вероятности он и в жизни такой, и благодаря этой игре можно усилить свои качества - если человек например ленивый, то если он сможет себя заставить ходить уворотом 3 раза в ЭМ на фулл чистку на протяжении хотябы года, то он станет менее ленив. Ну это просто как пример, я думаю над этим проектом, работают реальные профи, потомучто тут всё продуманно до мелочей. Это очень интересно. Так же думаю тут можно изучить людей - и если кто-то тебе нравится в игре, какой он и как он себя тут ведёт - то можно найти хорошую подругу или друга и думаю, что и в жизни будет приятный товарищ, если живёте в 1 городе.Смена клана - там может быть больший ряд причин, некоторые из-за собственного характера, а некоторые из-за внутренних факторов и для смены клана не обязательно менять склонку, можно же пойти в другой в союзной.


т.е. дерзкий ЦПшный нападун и в жизни у ребенка мобилу отожмет, не иначе?
Все что написано выше, про отождествление реала и игры, Вы это серьезно, что ли?=))


  (22.01.18 15:28)  

и цель игры утеряна
что в этой игре делать?
качать превосходство и ур благо с титулами?
всё?
просто тупой кач в убч?
игра для аутистов каки-то стала
зашёл. энтер зажал, вышел из боя
и повторяй по кругу
серьёзно? это интересно?


  (22.01.18 15:29)   +3 (+3/-0)

а я вот за террористов играл.. ну нравился мне калаш больше, чем эмка, а дроп собирать не всегда выходило-)


  (22.01.18 15:30)  

(22.01.18 15:26)
...


Нет, дерзкий ЦП-шный нападут, который нападает исключительно на слабых тут 2 варианта:

1) Человек идущий по головам к своей цели - тоесть карьерист, ну и трусоват скорей всего, любит тусовки в толпе, чтобы было много "своих" вокруг, если будет один где-то в чужой компании - будет ниже травы.

2) Обиженный чем-то или кем-то пытается компенсировать свою несостоявшесть такими действиями, пытается отвлечся от проблем. Путь слабака.


  (22.01.18 15:33)  

(22.01.18 15:29)

а я вот за террористов играл.. ну нравился мне калаш больше, чем эмка, а дроп собирать не всегда выходило-)


Ты за них и сейчас играешь))


  (22.01.18 15:34)  

(22.01.18 15:29)

а я вот за террористов играл.. ну нравился мне калаш больше, чем эмка, а дроп собирать не всегда выходило-)


думаю, тут тоже какие пороки и психологические отклонения от нормали. Ща спецы продиагностируют, погоди. А вообще, зря ты такие признания публично делаешь =)))


Страницы: 123456789101112
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved