Страницы: 12345678910

Общая > Персонаж Nuska не вернул долг. 


  (16.01.18 16:00)  

(16.01.18 15:57)
...


я знаю что ты с недалеким друганом танжутом решили меня затроллить, но без доказательств слова ПШик. Я в другом обществе вырос, там таких как ты казнили сразу
Ты ж балаболка знатная, и кидал, и смерти желал через открытки, еще ща пасть позорную открываешь


  (16.01.18 16:01)  

(16.01.18 16:00)

А она повелась на его развод, бедненькая девочка, он и рад барыши с неё хапать.Фу, аж противно.


мда ) даже комментировать не буду . все с вами понятно .


  (16.01.18 16:03)  

(16.01.18 16:01)

(16.01.18 16:00)

А она повелась на его развод, бедненькая девочка, он и рад барыши с неё хапать.Фу, аж противно.

мда ) даже комментировать не буду . все с вами понятно .


прикола ради пообщайся с остальными членами клана) поржешь как их отобрали в одно стадо


  (16.01.18 16:08)  

С чего все решили что я не собираюсь вернуть то что должна??!! Я хочу, но ещё раз повторяюсь, нужно в привате такие вещи обговаривать... жду как появится в онлайне..


  (16.01.18 16:09)  

шота славутичь разошелся,на пару с фастиком )) один вор,второй шмыга,и чета из себя строят )


  (16.01.18 16:09)  

(16.01.18 15:59)

Нюську помню еще по игре вечниками на 10 уровне неск.лет назад. Сложилось впечатление, как о человечке жадном и беспринципном, к тому же очень сварливом. Ходили слухи о мелких кидках и невыполнении обещаний с её стороны, но так ли это - не знаю, ибо экономических дел с нею, к счастью, не имел.И да, содержание данных персонажей (нюська и челносвин) в клане, безусловно, бросает тень на весь клан. Это печально, т.к. очень уважаю Самоху...


Иэто говорит человек сидящий в ДЯ))


  (16.01.18 16:11)  

(16.01.18 16:08)

С чего все решили что я не собираюсь вернуть то что должна??!! Я хочу, но ещё раз повторяюсь, нужно в привате такие вещи обговаривать... жду как появится в онлайне..


ты сама как бы сказала , не?


  (16.01.18 16:13)  

(16.01.18 16:08)

С чего все решили что я не собираюсь вернуть то что должна??!! Я хочу, но ещё раз повторяюсь, нужно в привате такие вещи обговаривать... жду как появится в онлайне..


(16.01.18 13:32)

И так, во первых... Не кто не кого не умолял и не божился! Во вторых! В своём топике просила связаться со мной в привате, для решение этой проблемы! Так как я не попадаю на ваш онлайн 2 часа от силы в день...
На сколько я понимаю, залог оставляют для того, что б кредитор, в случае не возврата кр, смог вернуть себе средства!!!
Вернувшись в игру, я сразу начала отдавать долги!!!!! Так как я люблю что б было всё по честному!!! Вот ники.. Мутант, Махо, Саинт Визард!! им я тоже должна и не мало!!! Но как то решили этот вопрос и выплачую потихоньку!!!
А если создатель топа такой умный, сложно ему написать мне в приват и поговорить, а сразу обливает грязью на форуме, то кр ему не видать!!! Так как залог я оставляла!!! и Залог на то время полностью покрывал суму кредита!!
*OK*


  (16.01.18 16:14)  

итог есть какой-нибудь) ?


  (16.01.18 16:14)  

клан пернатых..кроме свинки и сабжа,уже два соклана высказались,что отдавать не надо...)))
многоговорящий кланзначёк,как и у пуниклана...)


  (16.01.18 16:17)  

(16.01.18 16:13)
...


а теперь укажи где в этом высказывании что-либо несправедливое?)


  (16.01.18 16:17)  

(16.01.18 16:14)

клан пернатых..кроме свинки и сабжа,уже два соклана высказались,что отдавать не надо...)))
многоговорящий кланзначёк,как и у пуниклана...)


так ради того,шоб тебя бомбило не подецки пару лет,я уж сама подумываю,а не кинуть ли кого нибудь )


  (16.01.18 16:17)  

(16.01.18 16:09)

(16.01.18 15:59)

Нюську помню еще по игре вечниками на 10 уровне неск.лет назад. Сложилось впечатление, как о человечке жадном и беспринципном, к тому же очень сварливом. Ходили слухи о мелких кидках и невыполнении обещаний с её стороны, но так ли это - не знаю, ибо экономических дел с нею, к счастью, не имел.И да, содержание данных персонажей (нюська и челносвин) в клане, безусловно, бросает тень на весь клан. Это печально, т.к. очень уважаю Самоху...

Иэто говорит человек сидящий в ДЯ))


А что здесь такого? Разве я кого-то кинул или обманул в доверии? Сижу за мультоводство, это обычное явление.


  (16.01.18 16:18)  

(16.01.18 15:50)

Предлагаю на этот раз простить Нюшку, списать все долги на естественную убыль, форсмажор и пр.
С кем не бывает, кто в этой жизни не делает ошибки ?Damned Wizard'а это заставит по-иному взглянуть на мир. Со стороны, так сказать, обычных людей, а не со своей колокольни.
Так же, пусть в другой раз назначает срок отдачи на более долгий период. Чтобы у человека было время собраться с силами, найти требуемую сумму, не тратить нервы, а спокойно, не спеша вернуть долг.Ну как-то так, думаю это будет самым справедливым решением.


вот раз с кем не бывает, то скинулись бы за сокланшу и отдали долг со всеми вытекающими , а не писали бы какую то ахинею..


  (16.01.18 16:18)   +1 (+1/-0)

(16.01.18 16:14)

итог есть какой-нибудь) ?


ты еще спрашиваешь ? сразу на свой авно сайт заноси,а потом разбираться будешь)


  (16.01.18 16:19)  


  (16.01.18 16:20)  

(16.01.18 16:18)

(16.01.18 15:50)

Предлагаю на этот раз простить Нюшку, списать все долги на естественную убыль, форсмажор и пр.
С кем не бывает, кто в этой жизни не делает ошибки ?Damned Wizard'а это заставит по-иному взглянуть на мир. Со стороны, так сказать, обычных людей, а не со своей колокольни.
Так же, пусть в другой раз назначает срок отдачи на более долгий период. Чтобы у человека было время собраться с силами, найти требуемую сумму, не тратить нервы, а спокойно, не спеша вернуть долг.Ну как-то так, думаю это будет самым справедливым решением.

вот раз с кем не бывает, то скинулись бы за сокланшу и отдали долг со всеми вытекающими , а не писали бы какую то ахинею..


а кто в твою 5-пикселевую голову вложил, что у нее нет кредов, чтобы отдать креды? вопрос только в том, что автор топа профукал момент, когда этот залог оценивался в 7-9к кр, а ща ноет, что его "кинули" )


  (16.01.18 16:21)  

пиар))


  (16.01.18 16:23)  

(16.01.18 16:14)

клан пернатых..кроме свинки и сабжа,уже два соклана высказались,что отдавать не надо...)))
многоговорящий кланзначёк,как и у пуниклана...)


Процент я верну который прописан в сделке! Не больше и не меньше! А кредит в размере 6к, который я брала под залог руны... свожится на 0. Так как кредитор выдавая кредиты под залог всегда только в свою сторону делает оценку предмета!! в случае не возврата что б вернуть свои кр! Думаю популярно написала...


  (16.01.18 16:25)   +1 (+1/-0)

(16.01.18 16:23)

(16.01.18 16:14)

клан пернатых..кроме свинки и сабжа,уже два соклана высказались,что отдавать не надо...)))
многоговорящий кланзначёк,как и у пуниклана...)

Процент я верну который прописан в сделке! Не больше и не меньше! А кредит в размере 6к, который я брала под залог руны... свожится на 0. Так как кредитор выдавая кредиты под залог всегда только в свою сторону делает оценку предмета!! в случае не возврата что б вернуть свои кр! Думаю популярно написала...


кредитор всегда прав, не надо сводить к тому, что ты должна диктовать условия. и что должен кредитор в данной сделке, это выдать кредит и получить откат, он свою част договора выполнил, а ты нет. и не надо тут на форуме писать о каком то сведении к нулю.


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved