Страницы: 12345678910

Общая > Персонаж Nuska не вернул долг. 


  (17.01.18 00:07)  

(16.01.18 23:58)

(16.01.18 23:52)

Нечитал весь форум, к сожалению нету сейчас столько времени, но дело сдвинулось с мёртвой точьки!
16.01.18 16:29 Деньги от Nuska: '3300.00' кр.
Еслибы изначально долг отдавали по частям, никаких притэнзий бы небыло.

перечитай ) она считает что все больше нечего не должна .


топик сугубо информативный, каждый для себя сам решит, стоит ли иметь с этим человеком какието дела или нет, я вполне нормально пообщался с её бывшим сокланом и как обещал отписался, если чтото вернут.


  (17.01.18 00:29)  

(17.01.18 00:07)
...


С сокланом!!??? А со мной не мог раньше связатся?? как я и просила на форуме в своём топике!! Так нет, полез на форум гадостью поливать... Ну на что боролись на то и на поролись... могли б и по нормальному решить это вопрос, не такая уж и большая сума... выплатила я вам то что должна, это проценты! А кредит вы давали на суму которую оценивали мою руну... не отдала кредит, вы нечего не потеряли, так как в залоге у вас руна, которую сами и оценивали.. а что вы с ней дальше делали, сори, это уже вам решать.. Вернувшись в игру месяц назад примерно, все кому я должна, подоговаривалась и выплачую, и всё хорошо! С вами разговор закрыт! свои проценты которые я действительно должна, вам выплатила..


  (17.01.18 00:33)  

Спасибо что наконец-то стукнул в приват) тоже самое написала, в ответ тишина, буду понимать столь немногословие как согласие... ибо в ответ каких-то других аргументов я не услышала...


  (17.01.18 00:35)   +1 (+1/-0)

Что-то не понятно где кидок? Сделка была основана на том что в случае не возврата кредита залог отходит кредитору. Кредит вовремя не погашен залог отошёл кредитору сделка закрыта.


  (17.01.18 00:39)   0 (+1/-1)

Не понятно зачем проценты выплачивала.. это заботы кредитора..

Ps. Если бы я выдавал кредит то залог должен с лихвой покрывать кредит + потенциальную прибыль.


  (17.01.18 00:40)   +1 (+1/-0)

А значит сумма кредита была бы 2-3к кр


  (17.01.18 01:03)   -2 (+1/-3)

Странно как-то все наехали
Видимо слова Кидало сразу зашкаливает думать адекватно ,аналитически и включать логику

Сделка была год назад,залог был дан в виде рунки.Цена руны на тот момент oна этот не имеет значения для нас,это кредитор брал в залог,значит оценил её так

Время сделки истекло и лишь кредитор по своей оценочной стоимости ввёл свою сделку в минус
Рунку надо было сразу продавать или использовать на себя, но никак сегодня претензии предъявлять

Я не за кидалово , а за разумное

Тогда вопрос:зачем брался залог? Год прошёл
А может человек заболел,а может.......много может
Для этого и брался залог,что бы возместить свой ущерб и надо предполагать было,что ожидая столько времени цена рунки рыночная падает,а не поднимается


  (17.01.18 01:09)   -1 (+2/-3)

Позор сокланам, выгнали девушку на поводу у форумчан

А по ходу она ведь предварительно расчиталась на случай форс мажора рункой(залог)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved