Общая > Бета-тест Combats Mobile 


  (11.05.22 12:12)   +1 (+1/-0)

было бы хорошо сделать использование свитков с панели аналогично приемам магов


  (11.05.22 12:23)   +1 (+1/-0)

Всем привет!

В первую очередь хочу поблагодарить разработчиков за приложение. Это невероятный подарок для игороков в наше время. Помню как почти 10 лет назад на лекциях в универе пытался играть через браузер на телефоне. Было больно.
Сейчас играя практически всегда с телефона (iOS), появились разные коментарии, наблюдения и хотелки. Хотелось бы поделиться с вами, может что-то из этого будет полезно.

- Что мешает играть на телефоне:
1. Клавиатура! Сейчас использование клавиатуры - боль. Мои пальцы не попадают куда надо, кнопки очень маленьких и сосредоточены близко друг к другу. Пообщался с другими людьми, кто играет с телефона - у них та же проблема.
2. Исправить UIView для телефонов с челкой, не видно чат или другую часть интерфейса.

- Наблюдения и хотелки:
1. Уменьшить время показа красной строки, дать пользователю возможность самому задать значение
2. Поставить ограничение на размер красной строки либо скрывать ее по касанию (при продаже вещей в гос она закрывает весь экран и надо ждать пока она пропадет)
3. Добавить возможность редактировать верхнее меню, например убрать поиск персонажей, но добавить смену класса. Или вместо списка боев по нажатию на кулак, автоматом отрывал лигу, если сейчас время лиги или другой по выбору юзера.
4. По нажатию на здоровье героя добавить в самом низу несколько кнопок для быстрой навигации: инвентарь, клановая панель + что самое топовое в меню для игроков или в меня слева добавить раздел Фавориты - куда пользователь может сам добавить пункты из меню, для быстрой навигации.
5. Для телефонов с большим экраном в пещерах добавить миниатюры дропа между героем и кнопками управления, чтобы каждый раз не листать вниз, если ждешь пока выбьешь конкретную вещь выполняя квест.
6. Добавить в настройки авто-подтверждение начала боя в лиге, чтобы не ждать 2 минуты если ты на автобое.
7. Обновлять UIView после истечения ожидания начала боя. Сейчас если включить автобой и начать поиск, то по истечению 2ух минут UIView не обновляется и бой не запускается автоматически. Тоже самое в Хаотах.
8. Добавить возможность сохранять Лог чата клана, союзного клана и приватов. Сейчас при смене города переписка пропадает, много важной информации теряется.
9. Иногда срабатывает глюк, что при смене города чат не очищается а информация в чате дублируется несколько раз.
10. Когда БК отправляет код в телегу, первое нажатие на цифру не регистрируется, надо нажать минимум 2 раза на первую цифру.
11. Не останавливать авто-бой, если свернул приложение вниз и перешел в другое. Не знаю как на андройде, но на айфоне если ты начал бой и включил функию авто-боя и скинул приложенее вниз, пока читаешь форум или что-то другое, то бой останавливается и ничего не происходит.

Спасибо за внимание :)


  (12.05.22 22:13)  

Я где то подобное уже видел, но все же поврю.
Очень хотелось бы, чтобы была реализована кнопка автоприменение Дара героев (хотя бы), с учетом "отсутствием" лагов в убч крайне неудобно тыкать этот прием вручную) Я видел, что перенос этого приема в начало - невозможно. Но вот сделать кнопку на подобие тактического расчета - считаю вполне выполнимой задачей, это очень сильно облегчило бы жизнь всем, кто использует данный прием.


  (13.05.22 21:38)  

При открытии через приложение форума через секунд 1020 форум становится черным и все. Обновить не помогает. Система андроид


  (15.05.22 16:02)  

dalv ответил здесь: forum.combats.com/forum.pl?id=165259856100&n=n_index_ru

Все системки генерирует сервер, и присылает текст в браузер/приложение. Так что приложение не при чём, в браузере то же самое.

Да ладно? Ошибка "Не удалось напасть" и "Ошибка при обработке запроса" вылезает по 100 раз на дню в приложении, и пару раз в неделю в браузере.

Когда вы уже наймете грамотных разработчиков, чтобы переписать этот ужас.


  (15.05.22 16:54)  

(15.05.22 16:02)

dalv ответил здесь: forum.combats.com/forum.pl?id=165259856100&n...Все системки генерирует сервер, и присылает текст в браузер/приложение. Так что приложение не при чём, в браузере то же самое.Да ладно? Ошибка "Не удалось напасть" и "Ошибка при обработке запроса" вылезает по 100 раз на дню в приложении, и пару раз в неделю в браузере.Когда вы уже наймете грамотных разработчиков, чтобы переписать этот ужас.


Да, системки приходят с сервера.

(15.05.22 16:02)

Когда вы уже наймете грамотных разработчиков, чтобы переписать этот ужас.


Где регулярки?


  (15.05.22 17:10)  

(13.05.22 21:38)

При открытии через приложение форума через секунд 1020 форум становится черным и все. Обновить не помогает. Система андроид


У меня такое случается когда я использую мобильное соединение.
Мобильный оператор, в частности замечено за Теле2, в наглую подсовывает рекламу на страницы. И тут, вероятнее всего, рушится вёрстка форума БК. На компе такая реклама была у меня неоднократно.


  (15.05.22 17:15)  


  (15.05.22 17:50)  

Да, и оператор тут не причем. Я почти не юзаю моб оператор, проблемы с обычного провайдера. Вангую, что никакого подобия API нет, парсится хтмл. А там ошибок тьма может вылезти, если чуть соединение или смарт подвиснет.


  (15.05.22 18:31)  

(15.05.22 17:50)

Да, и оператор тут не причем. Я почти не юзаю моб оператор, проблемы с обычного провайдера. Вангую, что никакого подобия API нет, парсится хтмл. А там ошибок тьма может вылезти, если чуть соединение или смарт подвиснет.


Ты даже не вчитываешься о чём я пишу. И пишу я вообще про вёрстку не тебе.

з.ы. Оффтоп буду удалять.


  (15.05.22 18:34)  


  (16.05.22 20:11)  

Что случилось? Не могу зверя кормить, Произошла ошибка, попробуйте позже


  (17.05.22 03:52)  

(16.05.22 20:11)

Что случилось? Не могу зверя кормить, Произошла ошибка, попробуйте позже

Плюсую, проверил с браузера - работает


  (17.05.22 09:17)  

Аналогичная проблема

(16.05.22 20:11)

Что случилось? Не могу зверя кормить, Произошла ошибка, попробуйте позже


  (17.05.22 09:29)  

Сегодня поправят


  (17.05.22 15:39)  

Было бы здорово, если бы добавили функцию открытия полной карты подземелья, для пещер, а то с впк сложно ходить, не видя полной карты, иногда кругами бегаешь.


  (19.05.22 05:53)  

Решите с переходами штото пожалсто для IOS


  (20.05.22 21:29)  

А можно подтверждение на отзыв заявки в клан-лиге? Впервые с этим столкнулся, подвёл команду


  (20.05.22 21:31)  

(20.05.22 21:29)

А можно подтверждение на отзыв заявки в клан-лиге? Впервые с этим столкнулся, подвёл команду


Печально, передам


  (21.05.22 00:01)  

Есть ли шанс исправления Глюка с переходами на телефонах IPhone?


Страницы: «202203204205206207208209210211212213»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved