Спасибо за вашу помощь
Исходное сообщение
Последние дней пять меня постоянно выкидывает на страницу с бкшным промо (не путать с порно!). Когда я открываю, например, инфу персонажа какого-нибудь, или при входе в бк, меня перекидывает на страницу промо (не путать с порно!) http://www.combats.com/promo20150314/
Приходится перезаходить в бк или повторно открывать инфу персонажа, тогда только все идет, как и должно изначально. Точно так же, когда захожу на форуму через "Общение-Форум", тоже кидает на страницу с промо (не путать с порно!), повторный проход по этому же пути выводит-таки меня на форум. Втф?
Поздравляю, у Вас троян)
Полностью почистите систему.
Если КТУ не установлено, в первую очередь им займитесь, желательно через другое устройство.
(13.12.17 10:46)
(13.12.17 10:47)У меня такая же история.
1 в 1
Рекламный вирус, на сколько я понял. )
Да какой "троян"? )))
Убирал ее (рекламу) в настройках браузера, но он снова туда лезет.
это клиент CF виновен
У меня не стоит никаких клиентов, нет вирусов, с безопасностью нет проблем (не должно быть), комп новый, из установленного, браузер и почтовый клиент. С чем может быть связано? Браузер - Хром.
И почему именно на страницу с промо-то?) Я ж делал уже на нее обзор)
Нет вирусов, но стоит в Браузере редирект. Фантастика.
(13.12.17 10:58)Ну это не я троян писала, мне то откуда знать. Вероятно с целью Вашего захода и получения пароля? Это не вызывает же подозрений? Вот если там азино 777 открывалось бы или порнушка, Вы наверное бы сразу догадались? Меньше торрентами пользуйтесь.
(13.12.17 11:08)
(13.12.17 11:04)
(13.12.17 11:04)
(13.12.17 10:58)
(13.12.17 11:15)попутал с порно
Ну я бы на месте взломщиков так бы и поступила. Редирект - на стартовую страницу. На месте разработчиков бы поставила заглушку на промо. Так что для меня все логично.
Если машинка на самом деле новая, хотя там уже и почтовый клиент, мэйл ру наверняка, который сам по себе с десяток троянов держит.. Возможно проблема в прокси - то канал, через который ты в бк заходишь поражен трояном, что по сути разницы никакой.
(13.12.17 11:25)| Страницы: 1234 |