Страницы: 12

Общая > 12к побед 


  (27.11.17 22:43)  

(27.11.17 16:52)
...


и на 12 лвл с 19 боями..гг..


  (28.11.17 11:02)  

(27.11.17 22:06)
...


Спасибо но нет.
1) Я не обиженный игрок, тут ты не прав, но любопытный, тут согласен.
2)Каждый в игре развлекается как хочет, я вот смотрю кто куда и зачем перешел, кто у кого что купил.
3) Я не несу сплетни, так как ничего не говорю без подтверждения моих слов фактами. Если речь идет о каких то домыслах - я выделяю это и прямо говорю что это "слухи" или подобного рода вещи. - тут ты не прав.
4)Для меня игра это в первую очередь игра, и я добился в ней максимального уровня - 12го, если будет 13й, попробую взять 13й. остального я добиваюсь в реале.
А если я достал - значит задел за живое, возможно в моих рассуждениях в чет то я прав.
Спасибо большое за комментарии, Вы уже показали что Вы не правы по отношению ко мне. буду раз услышать аргументы где я неправ при обсуждении покупки/передачи каких либо игровых ресурсов в ИГРЕ.


  (28.11.17 13:18)  

(28.11.17 11:02)

(27.11.17 22:06)
...

Спасибо но нет.
1) Я не обиженный игрок, тут ты не прав, но любопытный, тут согласен.
2)Каждый в игре развлекается как хочет, я вот смотрю кто куда и зачем перешел, кто у кого что купил.
3) Я не несу сплетни, так как ничего не говорю без подтверждения моих слов фактами. Если речь идет о каких то домыслах - я выделяю это и прямо говорю что это "слухи" или подобного рода вещи. - тут ты не прав.
4)Для меня игра это в первую очередь игра, и я добился в ней максимального уровня - 12го, если будет 13й, попробую взять 13й. остального я добиваюсь в реале.
А если я достал - значит задел за живое, возможно в моих рассуждениях в чет то я прав.
Спасибо большое за комментарии, Вы уже показали что Вы не правы по отношению ко мне. буду раз услышать аргументы где я неправ при обсуждении покупки/передачи каких либо игровых ресурсов в ИГРЕ.


Да какой ты любопытный, по твоим темам видно что ты завистливый игрок и не более.
Даже интерес у тебя такой что бы за всеми следить и где даже напасничать что бы получить от этого кайф какой-то.
Чего добился? - что уже как видят твои темы тут и не заходя в них ,знают что там уже будут сплетни,сопли итд?
Удачи тебе в твоих сплетнях и в копании грязного белья.


  (28.11.17 13:58)  

(28.11.17 13:18)
...


Что значит завистливый ?
Я кому то завидую ? где?
Покажи мне где я конкретно сказал что кому то завидую?
Почему ты считаешь что называя меня завистливым ты прав, извини но ты не прав!
Я задаю вопросы на форуме и получаю на них ответы, мне данная манера моей игры в БК полностью устраивает. тебе не нравится как я играю в БК на форуме? отлично, ведь мы воинствующие склонки.
И мне не наплевать на твое мнение, хоть оно и ошибочное.


  (28.11.17 14:02)  

И здесь поздравлю полосатого)


  (28.11.17 14:05)  

В этом фокусе нужен второй китаец с разоблачением.(c)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved