Страницы: 123

Общая > джекзомби, баги 


  (16.11.17 23:39)  

или я не прав ?


  (16.11.17 23:40)  

А то что за слив дают - 6 000 + репы это нормально?
Охотник


  (16.11.17 23:42)  

(16.11.17 23:09)

Прием "Устранение опасности" не работает, точнее не хочет определять реально сильных противников как таковых.


Вобще ни на ком не работате.


  (16.11.17 23:43)  

(16.11.17 23:38)

Ты новость читал ? мозги падать будут только если макс класом будешь


Если вы зайдете в бой против Джекзомби не своим максимальным уровнем, то не будете получать награду, зато будете получать задержку.
где тут сказано, что я не могу получать мозги?
вообще то это про охотников написано.


  (16.11.17 23:52)  

В целом по квесту можно сказать что он таки ориентирован:
- на топ и около-топ дамагеров в роли охотников - которые любого джека пробивают как картон
- или хитропопых мышей-джеков - которые будут шкерится по безопаскам и свитком разгонять статус зомби, пока охотники их не сконтрят и не обнулят их статус

Если не заморачиватся особо над прокачкой того или другого, можно за 5 кр брать штамм в магазе, и потихоньку качать общую репу за кол-во сданных мозгов, раз в полчаса бегая по городу и нападая на крабов, пока опять же таки охотники не сконтрят.

Но сама по себе движуха неплохая т.к. она есть, и это уже хорошо. Топ сегмент будет апать урны прахом, и юзать баф на дроп холонов, что само по себе здорово, но если нет то и ладно.

Пока что такие мысли, вот решил поделится. Все вышесказанное имхо, и может в любой момент изменится, ну а че.


  (16.11.17 23:53)  

(16.11.17 23:52)

В целом по квесту можно сказать что он таки ориентирован:
- на топ и около-топ дамагеров в роли охотников - которые любого джека пробивают как картон
- или хитропопых мышей-джеков - которые будут шкерится по безопаскам и свитком разгонять статус зомби, пока охотники их не сконтрят и не обнулят их статусЕсли не заморачиватся особо над прокачкой того или другого, можно за 5 кр брать штамм в магазе, и потихоньку качать общую репу за кол-во сданных мозгов, раз в полчаса бегая по городу и нападая на крабов, пока опять же таки охотники не сконтрят.Но сама по себе движуха неплохая т.к. она есть, и это уже хорошо. Топ сегмент будет апать урны прахом, и юзать баф на дроп холонов, что само по себе здорово, но если нет то и ладно.Пока что такие мысли, вот решил поделится. Все вышесказанное имхо, и может в любой момент изменится, ну а че.


не могу сменить класс
мозги не падают
так себе.


  (16.11.17 23:56)  

(16.11.17 23:53)

(16.11.17 23:52)

В целом по квесту можно сказать что он таки ориентирован:
- на топ и около-топ дамагеров в роли охотников - которые любого джека пробивают как картон
- или хитропопых мышей-джеков - которые будут шкерится по безопаскам и свитком разгонять статус зомби, пока охотники их не сконтрят и не обнулят их статусЕсли не заморачиватся особо над прокачкой того или другого, можно за 5 кр брать штамм в магазе, и потихоньку качать общую репу за кол-во сданных мозгов, раз в полчаса бегая по городу и нападая на крабов, пока опять же таки охотники не сконтрят.Но сама по себе движуха неплохая т.к. она есть, и это уже хорошо. Топ сегмент будет апать урны прахом, и юзать баф на дроп холонов, что само по себе здорово, но если нет то и ладно.Пока что такие мысли, вот решил поделится. Все вышесказанное имхо, и может в любой момент изменится, ну а че.

не могу сменить класс
мозги не падают
так себе.

Ну такие мелкие недоработки допилят походу, мозги падают ток старшим классом, или покупай заражение в березе и не будет проверки старшего класса. В целом движуха не плохая.


  (16.11.17 23:58)  

(16.11.17 23:52)

В целом по квесту можно сказать что он таки ориентирован:
- на топ и около-топ дамагеров в роли охотников - которые любого джека пробивают как картон
- или хитропопых мышей-джеков - которые будут шкерится по безопаскам и свитком разгонять статус зомби, пока охотники их не сконтрят и не обнулят их статусЕсли не заморачиватся особо над прокачкой того или другого, можно за 5 кр брать штамм в магазе, и потихоньку качать общую репу за кол-во сданных мозгов, раз в полчаса бегая по городу и нападая на крабов, пока опять же таки охотники не сконтрят.Но сама по себе движуха неплохая т.к. она есть, и это уже хорошо. Топ сегмент будет апать урны прахом, и юзать баф на дроп холонов, что само по себе здорово, но если нет то и ладно.Пока что такие мысли, вот решил поделится. Все вышесказанное имхо, и может в любой момент изменится, ну а че.


ну всё правельно для Особых .сделаное но не по равноправию . тут теперь только так и ббудит и останится пока не останутся 100 кракенов. ) по всем Городкам.


  (17.11.17 00:02)  

(16.11.17 23:58)

ну всё правельно для Особых .сделаное но не по равноправию . тут теперь только так и ббудит и останится пока не останутся 100 кракенов. ) по всем Городкам.

Сильные игроки не виноваты в том что они усиляются, тратят деньги и время, в то время пока другие усилятся не хотят или не могут. За 5кр можно брать штаммы и мышить по тихому крабанов, качать репут, сдавать мозги. Под храмом целить нубов пока 1й лвл, на 2м когда уже 3 чела может заходить - если зашли топы то это вилы полюбасу.


  (17.11.17 00:06)  

(16.11.17 23:56)
...


я заплатил 1 екр - у которого нет срока годности - а получил элики, у которых срок годности 3 дня

а получил такое
23:57 [невидимка] private [ Нигилус ] Добрый день. Прошу прощения за неудобство, но мне нужно снять с вас форму Джекзомби. Дело в том, что возможность ходить в этой форме игрокам ниже 8 уровня - является некорректной.
23:57 [Нигилус] private [ невидимка ] екры верните
23:57 [невидимка] private [ Нигилус ] Я готов компенсировать причененные неудобства - вышлю вам пять усовершенствованных Штаммов Вируса
23:58 [Нигилус] private [ невидимка ] и неплохо бы компенсацию
23:58 [Нигилус] private [ невидимка ] с какого уровня я смогу нормально собирать мозги?
23:59 [Нигилус] private [ невидимка ] неплохо бы все-таки вернуть 1 екр - 5 штаммов вируса с трехдневным сроком годности - как-то маловато оги быстрее пропадут
00:01 [невидимка] private [ Нигилус ] Спасибо большое.
Вам выслан предмет "Штамм Чумы Джекзомби (усовершенствованная версия) (x5)" в кол-ве 5 шт. от администрации


  (17.11.17 00:09)  

(17.11.17 00:06)

(16.11.17 23:56)
...

я заплатил 1 екр - у которого нет срока годности - а получил элики, у которых срок годности 3 дняа получил такое
23:57 [невидимка] private [ Нигилус ] Добрый день. Прошу прощения за неудобство, но мне нужно снять с вас форму Джекзомби. Дело в том, что возможность ходить в этой форме игрокам ниже 8 уровня - является некорректной.
23:57 [Нигилус] private [ невидимка ] екры верните
23:57 [невидимка] private [ Нигилус ] Я готов компенсировать причененные неудобства - вышлю вам пять усовершенствованных Штаммов Вируса
23:58 [Нигилус] private [ невидимка ] и неплохо бы компенсацию
23:58 [Нигилус] private [ невидимка ] с какого уровня я смогу нормально собирать мозги?
23:59 [Нигилус] private [ невидимка ] неплохо бы все-таки вернуть 1 екр - 5 штаммов вируса с трехдневным сроком годности - как-то маловато оги быстрее пропадут
00:01 [невидимка] private [ Нигилус ] Спасибо большое.
Вам выслан предмет "Штамм Чумы Джекзомби (усовершенствованная версия) (x5)" в кол-ве 5 шт. от администрации

Приколи ))
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1510866258.82969
00:07 Police-man, понял, пропустив очередной удар в голову, что его спасение это прием "Отменить". -3150 [6181/9750]
00:07 Police-man, самоисцелился. +3900 [9331/9750]


  (17.11.17 00:09)  

невижу ни какой логике качать . если 1 марта 18 года все стухнит (свитки ) а качать и тратить на не понятку . у меня своих проблем выше крыши .-) и так играть .точней сидеть такой фигней заниматься что-то меня не катит .
и Это не Джеки получаются а какие то зомби


  (17.11.17 00:10)  

(16.11.17 23:03)

сменить класс нельзя
мозги в боях при победе не падают


Да, пока вы в виде Джекзомби класс поменять нельзя. Мозги не падают, потому что вы находитесь на шестом уровне, а эвент рассчитан на 8+ (сейчас эта недоработка устранена).

(16.11.17 23:09)
...

Этот прием работает только на игроков с определенной меткой в бою. Эта метка определяется при входе в бой. Зависит от силы противника (примерно аналогично оценке в инфо персонажа).

(16.11.17 23:19)

на некоторых 6ках не понятно почему висит эффект метка слабости...

Эти персонажи зашли не своим старшим классом. Они не получают в бою прах.

(16.11.17 23:32)

если через избранное добавить свиток джекзомби нападение, и из избранного его использовать, то сколько не клацай по логину противника в чате - его ник в окошке для нападения не появится

Это проблема не только этих свитков, а свитков вообще. Но мы её обязательно устраним.


  (17.11.17 00:14)  

(17.11.17 00:10)

(16.11.17 23:03)

сменить класс нельзя
мозги в боях при победе не падают

Да, пока вы в виде Джекзомби класс поменять нельзя. Мозги не падают, потому что вы находитесь на шестом уровне, а эвент рассчитан на 8+ (сейчас эта недоработка устранена).
(16.11.17 23:09)
...
Этот прием работает только на игроков с определенной меткой в бою. Эта метка определяется при входе в бой. Зависит от силы противника (примерно аналогично оценке в инфо персонажа).
(16.11.17 23:19)

на некоторых 6ках не понятно почему висит эффект метка слабости...
Эти персонажи зашли не своим старшим классом. Они не получают в бою прах.
(16.11.17 23:32)

если через избранное добавить свиток джекзомби нападение, и из избранного его использовать, то сколько не клацай по логину противника в чате - его ник в окошке для нападения не появится
Это проблема не только этих свитков, а свитков вообще. Но мы её обязательно устраним.

раз вы личку игнорите, напишу тут
раньше за обнаружение багов давали награду и медаль борца с багами (пример таких наград можно наблюдать у меня)
сейчас - ничего
неадекватная компенсация
1 екр - у него нет срока годности
а мне заместно него предложили выдать 5 эликов - итого на 10 юзов со сроком в 3 дня
естественно что за 3 дня я их не использую - и они тупо стухнут


  (17.11.17 00:17)  

(17.11.17 00:10)

Этот прием работает только на игроков с определенной меткой в бою. Эта метка определяется при входе в бой. Зависит от силы противника (примерно аналогично оценке в инфо персонажа).

Спасибо за ответ.

Вот например два лога, противники в них соответствуют метке вроде бы, достаточно сильные ребята:
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1510862260.69801
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1510863665.0327


  (17.11.17 00:21)  

интересно если поставить на удаление своего максимального лвл То можно будит играть 6 лвл и заниматься Этой прокачкой .Это прокатит .-) по факту получится что нету максимального лвл )


  (17.11.17 00:22)  

Что надо сделать что бы холоны сыпало *?
А то я все ни как протрезветь не могу и поянть что там написали


  (17.11.17 00:25)  

В деме нет алтаря где можно сдать мозги!!! поставьте


  (17.11.17 00:27)  

Так в чём смысл вообще, не могу понять? Бьёшь, бьёшь охотников, например, потом слил бой и всё обнулилось. Так это всё зря было?

Чтобы улучшить банку с мозгом, нужен мозг R. Он, видимо, падает с охотников 3 уровня. Чтобы самому примерно соответствовать по силе охотнику 3 уровня, нужно видимо тоже взять 3 уровень. 2 - это 25 репы. 3 - сколько, 50 или 100? Это нужно провести 50 или 100 боёв без поражений (ведь при поражении всё сбрасывается)? Это же абсолютно невозможно. Так что делать то надо?


  (17.11.17 00:32)  

Было бы здорово, если бы Филактерия работала по принципу Хранилища для кирпичей, на сутки не давала слетать репе джека, как и Особое положение


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved